Файлы » Моды для игр » Моды для Starbound

Bk3k's Inventory


Автор:
  8.05.2020, 05:55 · 9 237 · 6
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Это инвентарь bk3k. Это увеличивает необработанное пространство на вкладку в 3 раза при добавлении еще нескольких вкладок - и, что самое главное, - лучшей организации.
Метки: Интерфейс; худы; меню
 Скачать (140 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. Гость артём
    0 Гость артём [Гости] (24 апреля 2022 11:41) #2
    Вопрос, если я установлю этот мод в существующую игру,исчезнут ли предметы?
    1. Илья
      0 Илья [Гости] (23 июля 2022 22:21) #1
      Артём, играю в версию 1.4.4 (пиратка)
      Тебе даже полное выворачивание карманов (в том числе снятие одежды) не поможет. Нужно будет создавать нового персонажа иначе критическая ошибка и вылет из игры. Если что, пробовал. Создал нового персонажа с этим модом - всё работает, пытаюсь использовать старого - вылетает. После того, как убрал мод, персонажи поменялись местами: теперь старый пашет, а новый крашится.
    2. Илья
      0 Илья [Гости] (24 июля 2022 00:36) #0
      Дополню: Этот мод - убийца прогресса! После того, как я изъял мод, старый персонаж стал играбельным, до первого же контейнера... При нажатии кнопки "Взять всё" я словил ошибку и меня выбросило в меню. А когда я перезашёл и снова открыл контейнер, он оказался полностью пустым. Когда вручную переносил предметы, всё вроде работало корректно (уже не помню, применял ли я кнопку "шифт" но полностью ручной процесс работает как надо), и тут я ради эксперимента решил разобрать контейнер с кучей предметов... Ну что сказать, фактически, я остался без персонажа, т.к. я стоял слишком близко к контейнеру на момент разбора, а игра этот момент успела сохранить. В результате чего, после загрузки, когда персонаж висит в пустоте с картинкой на заднем фоне, он подбирает кучу предметов и снова ловит ошибку из-за которой выкидывает из игры.
       Я тот ещё диванный теоретик, но считаю, что проблема лежит в том, что предметам уже придано другое значение фильтрации, которое не соответствует ванильной версии игры. Потому что, при возврате мода на место, у нового персонажа не возникает с этим никаких проблем.
      Попробую выковырять сейв игры и переустановить её заново.

      1. Илья
        0 Илья [Гости] (24 июля 2022 01:09) #-1
        Не помогло(
        Тут остаётся только полное удаление сейва.
        А я то уже успел наиграть более 50 часов. После такого даже заново перепроходить игру не хочется.(

        Из-за этого мода старый персонаж становиться неиграбельным. Даже удаление мода не спасает, т.к. после него вы можете поднимать предметы исключительно вручную, без вспомогательных клавиш, и только из контейнеров. Любой подобранный авто-действием предмет - игра вылетает.
        1. Tama
          0 Tama [Гости] (5 марта 2023 17:23) #-2
          Если еще актуально, на странице мода в стим есть ссылка на руководство по конвертации старых сэйвов под формат мода. После выполнения инструкций всё прекрасно работает
  2. Нонаме
    0 Нонаме [Гости] (31 августа 2021 09:18) #-3
    На какую версию?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4455]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [22]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А мне этот файл не помог,мб его нужно в какую-то определенную папку устанавливать?Я кинула просто в папку модов.
Сегодня, 17:23
Добрый вечер, проблема с тату остается открытой, не появляется на персонаже-вампире. Кто-нибудь нашел решение?
UPD: Создала оккультную (вторую) форму и скрепила их, тату сохраняется только со второй формой вампира. Без нее никак. 
Сегодня, 16:34
Хоть и написано, что требуется инжектор, будет ли без него работать мод?
Сегодня, 15:27
А вы черты добавили играемым симам? 
Сегодня, 14:15
Абалдеть...почти год без обновления. Наконец то!!! Love 
Сегодня, 13:54
Ахаха. Чел, конечно, дело в 18+, а не в том, что туда всунули какого-то волосатого скуфа. Такой скример — разве что по вкусу каким-то самым заядлым изврaщенцам. 
Сегодня, 10:44
о, работает, здорово! 
Сегодня, 10:27
не умирают - ладно, но я не вижу никаких изменений по моду ((( ведут себя, как обычно все. 
видимо, не работает...
Сегодня, 10:26
на конец то обновили мод кусочек жизни
Сегодня, 09:39
Спасибо
Сегодня, 09:29
Тут прямая цитата самого автора приведена. Видать, именно у него умирали постоянно. У меня тоже никто не умирал, пока что. Но тут я не знаю, может, другие моды всем скопом влияют и не дают помереть.
Сегодня, 08:50
MCCC - MC Tuner - Изменить характер взаимодействий - отключить смерть от эмоций - отключена
Сегодня, 08:17
В чём может быть дело? При попытке изменить возраст сима через чит-меню (например, молодой -> взрослый) игра намертво виснет.

Сегодня, 07:06
Нордска(Nordska) : Симс из Нордхавена
Основан на скандинавских языках, назван в честь шведского языка (который называет себя «Svenska»).
Особая благодарность NerdyDoll за разработку иконки языка.

Равена : Все симы в Равенвуде
Основан на румынском языке (который называет себя «Română»)

Tomaru : Симы из Tomarang
На основе языков Юго-Восточной Азии, где названия языков, как правило, являются сокращенными вариантами названий культур.
Вчера, 23:34
Честно хотелось б чтоб для камареби или того городка похожий на Тайланд(вы поняли о каком я) добавили свои языки, да и в принципе этих языков очень мало, что меня лично удручает
Вчера, 23:20
а читать умеете?
Вчера, 22:26
По факту всё старое!

Вчера, 21:31
с каждой обновой этот мод ломается
Вчера, 20:04
Это же из серии мазохизма, мало того, что сама игра фанатка побаловаться с огнем, так еще в помощь мод забубенили. Может я скрытого смысла не понимаю?
Вчера, 19:00
Если честно, не хватает переделки анимаций, многим выглядят нелепо, просто потому что их делали ещё в далёком 2017 году... 
Вчера, 18:52
Новая версия вышла, 0.10.2
Вчера, 17:32
у меня установлен тот же набор, но с сохранениями всё в порядке, видимо, ваше сохранение сломалось ранее(

но есть инфа, что мод на реалистичную беременность с последней обновой чуток поломан, автор предупреждал, что играть можно на свой страх и риск

попробуйте ещё сохранять в новый слот, а не в тот же самый, иногда помогает
Вчера, 17:27
помогите пж разобраться, уже все перерыла, не могу понять, в чём дело

какие должны быть выбраны параметры вкусов, чтобы во время секса у сима был мудлет с клубничкой?
у аналогичной пары симов все корректно работает, а у тех, которыми играю сейчас, не появляется. предпочтения в размере члена у нужного сима не выбраны
Вчера, 17:24
Спасибо
Вчера, 16:58
Эти ссылки снова на каждом шагу...сбор с нуля и обещания на август ))
Вчера, 16:49
Обновился до v55! Поправьте, пожалуйста. 
Вчера, 16:33
Все как в жизни - бл*дство, разврат и наркотики Cool А это его симулятор
Вчера, 12:52
Да
Вчера, 12:51
Именно так!

Вчера, 11:58
А зачем это нужно? Вы играете что бы созерцать члены и вагины?
Вчера, 11:15
я не поняла, что до 8 платно, потом без
спасибо, подожду, конечно
Вчера, 10:46
Спасибо)
Вчера, 08:26
Спасибо
Вчера, 08:17
На S4 115 взаимодействие "Поцеловать со спермой" таки заработало.
Замечен конфликт Spent_Cum_Kiss с PEP. Если PEP загружается до Spent_Cum_Kiss, то последний просто не работает, так как они оба переписывают "ванильный поцелуй". Можно попробовать например тогда переименовать папку с модом PEP так, чтобы она по алфавиту была ниже, чем этот мод, должно заработать, думаю PEP работать не перестанет от того, что в нем станет на 1 оверрайд меньше.
Вчера, 03:42

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик