Боевой корабль для Starbound
Одиночный / дуэтный боевой корабль со сменой оружия и снарядов. Это может быть мобильная платформа, которая может перевозить 6 пассажиров и некоторые другие функции.
FLCN-11 - это боевой боевой корабль с двумя турбовальными валами с шасси типа скида, который может формироваться как платформа, в то время как он может управляться одним пилотом, имеет тандемную кабину, которая может поддерживать стрелка, имеет дополнительные места сзади, который может поддержать 6 пассажиров. Боевой корабль оснащен цепной пушкой, смонтированной на носу, которую несут между основным шасси, под передней частью фюзеляжа самолета и устанавливают с помощью прожектора. Это вооружено люком Бомбы / Приманки ниже внешности кабины.
У FLCN-11 есть стабилизирующие крылья, которые имеют четыре жесткие точки, установленные на пилонах крыла, несущие Гибридный пусковой механизм и Мощный Рейлган. Он оснащен системами автоматического наведения / приземления, Zero-G / жидкостного датчика, магнитом гравитационного поля, способным перевозить тяжелые грузы. FLCN-11 имеет большое количество систем резервирования для улучшения боевой пригодности, таких как Auto-Flare и Attack Drone.
Место пилота: по умолчанию контролирует движение, утилиты и оружие. Место стрелка: может управлять оружием при переключении на. Пассажирские места: могут вместить до 6 пассажиров. Landing Rails: действует как платформа, на которой вы можете стоять. Динамические крылья: крылья всегда будут оставаться в горизонтальном положении, вы можете схватиться за них, чтобы встать. СОВЕТ: Прикрепите ваш крюк в середине крыла. Если вы спускаетесь вниз, ударьте по верху крыла, затем спускайтесь вниз. (К сожалению, крюк не прилипнет, когда вертолет движется.)
Герметичный корпус: защищает людей внутри корабля от опасностей. Боевой корабль может работать в невесомости и будет плавать на жидкости. Авто-хов / наземная система: Пилот и наводчик могут уйти, боевой корабль будет зависать сам по себе. Если в течение 120 секунд внутри не будет присутствовать экипаж, система будет наводить боевой корабль вертикально вниз, если обнаружит твердую почву (игнорирует платформы), невесомость или жидкость, двигатели отключатся и дроны будут развернуты для защиты. Датчик Zero-G / Liquid: Военный корабль имеет встроенный датчик, который определяет, находится ли судно в невесомости или в жидкости, он автоматически отключает двигатели в зависимости от движения или при контакте с жидкостью. Если корабль погружен в жидкость, он автоматически выключит свои двигатели. Тревога: срабатывание, когда боевой корабль поврежден или критический, вспышки автоматически развертываются, когда боевой корабль поврежден.
Метки: Техника; транспорт; корабли
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза
поддерживаю полностью. у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку: Last Module Called: tunable.py Last Function Called: load_etree_node Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215 Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу. * * * Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них.
Не могу скачать, при нажатии на иконку сима, перебрасывает на сайт, далее нажимаю "Подготовить ссылку", после этого перейти, перебрасывает на тот же сайт, но там уже вместо ссылки появляется кнопка "Скачать", нажимаю, создаётся новая вкладка с рандомной рекламой, закрываю её, сайт, на котором нажал "Скачать" продолжается что-то грузить и после выдаёт, что страница недоступна, якобы из-за сети, у кого такая же проблема? P.S: Я понял в чём проблема, без ВПН некоторых персонажей скачать нельзя, но с ВПН скорость почему-то режется сильно, это как-нибудь фиксится?
Вот такая же ерунда точно. Действия все есть, все есть, но сам процесс тупо не совершается. Симы предлагают заняться друг другу кексом и ничего не происходит, до обновы все норм было
Т.е. для тебя эта шизофрения - норма, а "весеннее обострение" у всех, кто тебя критикует и указывает на недостатки. Критиковать нельзя, даже если результат получился хуже кривляний нейросети. Напиши это на главной, чтобы все видели, тогда и срать в комментах никто не будет, а насрет - в баню. Ты никому ничего не должен, зато тебе все должны. Ты требуешь деньги за свои переводы/требуешь регистрацию на бусти, и у тебя и твоих подсосов горит напалмом, если кто-то об этом скажет. Но ты можешь не загоняться, лентяев и дурачков предостаточно, бусти не опустеет.