Файлы » Sudden Strike » Каталог файлов, Моды для игр, Sudden Strike, Миссии для БЧЗВВЗ

argunskoe ushelie


  7.03.2019, 08:53 · 2 323 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Миссия от Rashiduddin под Амод на тему чеченской войны. Игрок - Россия, противник - НВФ.

16 апреля 1996 года в 14.20 (по другим данным в 14.30) в районе 1,5 км южнее Ярыш-марды тыловая колонна полка, которая везла молодое пополнение и материально-технические средства, попала в засаду, устроенную крупной бандой боевиков, в составе которой были иностранные наемники. Разведка на марше 245 мсп не была организована должным образом. На участке дороги, проходящей по западной окраине Ярыш-марды, заблаговременно боевиками был установлен фугас большой мощности с дистанционным управлением, которым и был подорван головной танк колонны. Затем из гранатометов была уничтожена машина управления и связи БМП-1КШ, где находились старший колонны , авианаводчик и связист. 
Старшина роты связи попытался передать сообщение о нападении по переносной рации, но оно не было принято. На частоте УКВ в радиосети федеральных войск ставилась активная помеха, что позволило боевикам полностью лишить колонну связи со своим командованием. Ударом с высот по обе стороны дороги с заранее подготовленных позиций боевики блокировали колонну полка, кинжальным огнем в течение полутора часов вывели из строя почти всю технику и уничтожили личный состав.

БОЕВАЯ ЗАДАЧА: Командир, вы миновали вход в Аргунское ущелие, так называемые "Волчьи ворота". Ваша задача провести по дороге и доствить на заставу федеральных войск на выходе из ущелия колонну, которая везет б/к, провизии и пополнение личного состава. Будьте предельно осторожны и берегите каждого солдата.

Карта и миссия: Rashiduddin

 Скачать (317.7 Kb)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо thanks

Сегодня, 11:40

Если у тебя есть мод «Pregnancy Variations» то независимо от настроек МС все кто беременные будут рожать. 

 

Сегодня, 11:05

Попробуйте тестовую версию 7, https://modsfire.com/MmUb5rrfGN20FoZ

Проблемы слухов как и измен.

Пробовал учитывать границы в отношениях и добавлять исключения. Как оно работает я даже сам не знаю)) Но в 7 версии из обработки были исключены животные, дети. В 6 версии были изменения касательно измен. Пока никто не отписывался как это работает.

Вообщем 7 тестовая версия - крайняя.

Сегодня, 08:13

Хороший мод, жалко только, что не восполняет бодрость, что по логике должно быть.

Сегодня, 04:59

нормальная такая читерская чертаmmmsexy

Вчера, 19:52

Есть мод Sexual Trait, который увеличивает кокетливость, автоматически добавляет дружбу и романтику, пока остается на участке, добавляет "обожание" и "крепкая связь" так что все близ стоящие симы подходят и предлагают заняться сексом, если бы и здесь что-то подобное было добавлено

Вчера, 19:51

вот да, куда-нибудь отправить и не один разlol

Вчера, 19:45

Да это один из модов на кроличью нору для сюжета или спроводить кого-нибудь из дома, чтоб под ногами не путались

Вчера, 19:37

Милота. Забираю,спасибоsurrender

Вчера, 19:01

Альтернативную ссылку тоже пробовали? (На странице со скачиванием)

Вчера, 18:34

Извините, файл с modsfire не качается, обычно пропускаю мод, но этот мне так понравился, так что эм впервые пишу о таком

 

Вчера, 18:20

очень странно. я проверю у себя)

Вчера, 18:17

Благодарю за совет, однако у меня модов по минимуму.

Вчера, 17:57

Просто отказалась запускаться игра, появилось окно, где в ошибке был указан этот мод.

Вчера, 17:56

Обновила перевод! Всё должно работать 16

Вчера, 17:38

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:27

Работает на билд 42 ? 

 

Вчера, 17:26

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

забираю))

Вчера, 17:09

убираю старые и забираю этот))

Вчера, 17:08

благодарюthanks

Вчера, 17:07

хочется потестироватьsmile1

Вчера, 17:07

спасибоhi

Вчера, 17:06

Это нам надо,забираю. Спасибо hi

Вчера, 13:31

а завтра разблокируетсяsmile1

Вчера, 11:32

он и был платным, вы как пост читали?

Вчера, 11:25

жесть какая...

Вчера, 10:26

Мой уже через 2 дня умер(((

Вчера, 10:22

Здравствуйте! Если у вас установлены моды с аналогичным функционалом (любой override), удалите их. Насколько мне известно, данный мод конфликтует с модом от Mercuryfoam. У меня всё работает корректно. Пожалуйста, проверьте папку Mods.

Вчера, 10:17

как мод сломал вам игру?

Вчера, 10:11

у меня NO RING. попробуйте её, может в этом дело.

Вчера, 10:09

Этот мод сломал игру! Может быть, его нужно как-то по особенному устанавливать?

 

Вчера, 09:42

Перевод стал платным, так что я оставляю ссылку на другой перевод

Вчера, 09:09

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик