Файлы » Sudden Strike » Все для моддинга, Sudden Strike 3

Sudden Strike III TNS


  1.03.2019, 14:23 · 4 935 · 0
  Обновлено: 1.03.2019, 14:23
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Sudden Strike III TNS... Английская версия. Содержит в сборке редактор карт и редактор десков, полный фарш, для тех кто хочет модить. 

Редактор карт : https://mega.nz/#!TZwTzSTJ!5KkNtAwOxdL8zEAE4KsNw2K8FpFI7V7rCXmpoJhPglg
Редактор объектов : https://mega.nz/#!HJICEA6T!x1A5JK58IYQpQDj4FtJA9oZJgHZSwCSdOycpyWVYrrk

Мануал : Учебник по редактору Объектов https://drive.google.com/file/d/0B59mU0 … 5iWUU/view
Мануал : Полный учебник по редактору карт https://drive.google.com/open?id=0B59mU … zdteWZPeXc

Военно - исторический проект Victory Day mod.

Готовится к появлению на свет первый в России глобальный мод на игру Sudden Strike III с обширной модификацией и полной реанимацией брошенного детища Fireglow Games. На данный момент работа идет полным ходом и уже в скором времени тестовая сборка для игры будет доступна широкой публике.

Нужно отметить, что это будет стартовая версия игры. И в ней отсутствуют новомодные саундтреки, видео-трейлеры, красочное меню и прочие "голливудские приблуды". К релизу и приведению проекта в полную боевую готовность все будет переделано, перестроено и перекрашено не один раз. А на данном этапе главной целью модинга является: повышение играбельности, но с соблюдением на сколько это возможно историчности, а так же возвращение к традициям серии "Противостояния" но уже на 3-х мерной платформе.

Каждый может стать причастным к созданию мода, а возможно и полноценной новой игры. Любые идеи и предложения будут приветствоваться, и по возможности воплощаться в жизнь. Игра будет, постепенно наполнятся: новыми возможностями, юнитами, мультикартами, и сингл кампаниями.

Хроника истории Victory Day mod 

Игра Sudden Strike III (Arms for victory) несмотря на переход в 3-х мерную графику, была выпущена разработчиками очень сырой, в плане как одиночных синглов, так и мультиплеера, сильно разочаровав фанатов серии. Каких только негативных комментариев не удостоилась игра. И все это было справедливо лишь на первый взгляд. Были и те кто все же развернули невзрачную обертку игры и распробовали её на вкус, и вопреки всем казалось бы недостаткам - увидели огромный потенциал, который можно и нужно было развивать. Но разработчики, не баловали игру дополнениями и патчами. Это дело могли поправить модмейкеры, однако редакторы и прочие инструменты были изначально не доступны широкой публике. Большинство игроков, плюнув и растерев, продолжили играть в предыдущие части игры, не надеясь, что что-то изменится.

После выхода дополнения к игре (The last stand) игра заметно преобразилась, а главное появился редактор карт и десков, но практически полное отсутствие информации и мануалов тормозили развитие мода. Команде пришлось почувствовать себя первооткрывателями на этом пустом и безлюдном пути. Советов и помощи ждать было неоткуда.

На самых задворках интернета, после прошаривания забугорных форумов и сайтов, где порой не спасает ни один антивирус, постепенно собирались знания и опыт разных энтузиастов. И это наверное единственный случай, когда фраза «заграница нам поможет» была оправдана. Справедливо здесь упомянуть родоначальника модов SSIII это "Батус мод" товарищей из Германии. А так же мод на тему современных конфликтов. И некого товарища - JOSSа который оставил на разных форумах не мало информации и бесценных советов по игре.
Несколько лет работа над модом медленно, но верно двигалась. А игроки продолжали искать хоть что то отдаленно похожее на любимый Sudden Strike в современных играх. И к сожалению в этом жанре, большого выбора среди красочных 3D «поделок» нет. Есть конечно отдельные исключения, но все же « Противостояние» это в первую очередь ностальгия к которой так и хочется вернуться.

Несмотря на то что, Sudden Strike III уже зарос илом на дне забвения, как и его создатель Fireglow Games. Вопреки всему команда "Victory Day" продолжала работу. Набираясь опыта, стала вводить новые юниты, текстуры, перерабатывая игру, в том числе и в её недрах LUA кода. Запланированы создание очень крупных и историчных сингл кампаний. Возможно даже начиная с довоенных конфликтов, таких как дальневосточный конфликт на ЖКВД, гражданская война в Испании, операция Британии и СССР в Иране и даже не заканчивая нашей победой у развалин Рейхстага и разгрома Квантунской армии. Связыванием этих миссий в единый сюжет, по которому можно изучать историю знаменитых и почти неизвестных сражений тех лет, о которых стоит помнить. Ну и конечно легендарный мультиплеер, в который будут возвращены и преумножены традиции серии "Противостояния".

 Скачать (383.4 MB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Опять настройки мода в скрите - перевода для них нет

Сегодня, 09:40

Каждый день новая версия)

Сегодня, 08:48

Есть обновление от 8 числа

Сегодня, 08:37

1.123.66.1030, 9 июня 2026, ещё работает. Чудеса.

Спасибо.

Сегодня, 08:09

чёртовы еа

Вчера, 23:52

админ снова все удалил из-за EA

Вчера, 23:16

Добрый день. Хотела бы уточнить будет ли обновление ToolKit (16.05.2026)? ЕА обновили приложение и теперь нужно в LTK подтвердить DLC. Но когда открываю LTK, то пишет что нужно обновить и переводит на сайт, который не грузится. Вот он:

https://asahel-lib.org/index.html

ВПН, от имени админа и тд - пробовала запускать по-разному. Ни сайт, ни апдейтер не работают. Подскажите, что можно сделать с этим? проблема с tooklist ts4 

Вчера, 19:53

парапенисами любуются не только девочкиmmmsexy

Вчера, 16:58

У парапенисов просмотров больше, чем у пусичек, значит это женский пол ведет нас к тенденции разложения нравов loool

Вчера, 16:25

Просто русификатор многие скачали с бусти в первые сутки, после выхода игры.

Вчера, 15:12

фух,теперь не придется на 41 билде играть
спасибо 

Вчера, 13:30

норм предупреждениеlol

Вчера, 12:06

да)) вибрировало и подпрыгивалоvsenorm

Вчера, 12:05

Обновил, теперь да

Вчера, 10:32

Спасибо

Вчера, 10:07

Полагаю нужна последняя версия игры

Вчера, 07:22

Новая версия. Вечером посмотрю, что с переводом modsfire



Перевод новой версии

Вчера, 19:58

Новая версия modsfire

Вчера, 06:46

наше общество сгнило, никто даже не хочет понимать суть того во что играет, главное чтоб что-то висело или наоборот)

Вчера, 06:03

На версии 1.124 не актуален, нужно обновление, которого пока НЕТ. 

  -ОШИБКА- Молодые и взрослые не могут общатся с другими симами ч\з комп. (Подростки могут)

               Молодые и взрослые не могут писать письма. (Подростки могут)

Вчера, 04:59

 

Вспомнилось из Довлатова:

Вчера, 02:07

а мод будет работать на версии 42.19.0?

Вчера, 01:14

Видимо жертва не против, либо охотник опытный пикапер

7 июня 2026 23:47

А у меня вообще драки ни разу не было, что на общественном участке, что дома. Ночной гость приходит, стоит около жертвы примерно 15-20 игровых минут, потом делает своё дело и уходит.

7 июня 2026 21:59

ваще не читают описание

7 июня 2026 21:13

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может, кто-то столкнулся с той же проблемой, что и я. После обновления в круговом меню игры перестал отображаться мод. При этом часть действий мода есть, например, можно вызвать мертворождение, включить/отключить локтацию и растяжки, то есть то, что делается через коды. Переустановила игру, обновила все моды до единого, в конечном итоге снесла все моды, оставив только данный мод, но итог, блин, один. :(

7 июня 2026 20:44

https://www.reddit.com/r/CrackSupport/comments/1j55qwi/my_anadius_download_says
_critical_error/

тут есть несколько решений

7 июня 2026 20:39
создав в папке симса просто новую папку Los Sims 4 закинула файл JSON

Надо ещё в этой папке "Los Sims 4" создать подпапки: "Mods\BQ_NightVisitor\translations\" и уже туда закидывать ru.json, тогда настройки будут на русском.

7 июня 2026 19:45

а все норм, в  ближайшую ночь челы с  установленной чертой и навыком вломились к  моей симке и подрались ( жили в  одном городе)

7 июня 2026 18:42

Как максимально тупенький человечек делала так: базу мода -закинула в  папку модс, то что было переводом и тд - создав  в папке симса  просто новую папку Los Sims 4 закинула файл JSON . В симс- через магазин наград купила черту, на пк в разделе настроек (они будут на английском) просто поставила галки на все ( чтобы был признак on) / в  час ночи сделала подход к зеркалу-действие появилось (ну иконка  узнаваемая)- сим пошел репетировать речь. Через какое то время стали появлться  мудлеты, но как и что сдлетаь дальше -не понятно,каких то действий нет (

7 июня 2026 18:34

для симс 4 было бы так жеlol

7 июня 2026 16:11

работает

7 июня 2026 15:26

я все понимаю конечно, но мод на пенисы и вагины скачивают больше, чем русификатор

 

7 июня 2026 14:54

Здравствуйте, вы нашли решение?

7 июня 2026 14:35

Вопрос по переводу перевода остается открытым. Как сделать так, чтобы он работал? Может ли его что-то блокировать, в какой папке он должен находится и на какой строке? Я перепробовала, кажется, все, но воз и ныне там - перевода на русский нет в игре. Кто решал такую пролему, как вы с этим справились? Подскажите, пожалуйста.

7 июня 2026 12:27

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик