Файлы » Sudden Strike » Все для моддинга, Sudden Strike 3

Sudden Strike III TNS


  1.03.2019, 14:23 · 4 737 · 0
  Обновлено: 1.03.2019, 14:23
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Sudden Strike III TNS... Английская версия. Содержит в сборке редактор карт и редактор десков, полный фарш, для тех кто хочет модить. 

Редактор карт : https://mega.nz/#!TZwTzSTJ!5KkNtAwOxdL8zEAE4KsNw2K8FpFI7V7rCXmpoJhPglg
Редактор объектов : https://mega.nz/#!HJICEA6T!x1A5JK58IYQpQDj4FtJA9oZJgHZSwCSdOycpyWVYrrk

Мануал : Учебник по редактору Объектов https://drive.google.com/file/d/0B59mU0 … 5iWUU/view
Мануал : Полный учебник по редактору карт https://drive.google.com/open?id=0B59mU … zdteWZPeXc

Военно - исторический проект Victory Day mod.

Готовится к появлению на свет первый в России глобальный мод на игру Sudden Strike III с обширной модификацией и полной реанимацией брошенного детища Fireglow Games. На данный момент работа идет полным ходом и уже в скором времени тестовая сборка для игры будет доступна широкой публике.

Нужно отметить, что это будет стартовая версия игры. И в ней отсутствуют новомодные саундтреки, видео-трейлеры, красочное меню и прочие "голливудские приблуды". К релизу и приведению проекта в полную боевую готовность все будет переделано, перестроено и перекрашено не один раз. А на данном этапе главной целью модинга является: повышение играбельности, но с соблюдением на сколько это возможно историчности, а так же возвращение к традициям серии "Противостояния" но уже на 3-х мерной платформе.

Каждый может стать причастным к созданию мода, а возможно и полноценной новой игры. Любые идеи и предложения будут приветствоваться, и по возможности воплощаться в жизнь. Игра будет, постепенно наполнятся: новыми возможностями, юнитами, мультикартами, и сингл кампаниями.

Хроника истории Victory Day mod 

Игра Sudden Strike III (Arms for victory) несмотря на переход в 3-х мерную графику, была выпущена разработчиками очень сырой, в плане как одиночных синглов, так и мультиплеера, сильно разочаровав фанатов серии. Каких только негативных комментариев не удостоилась игра. И все это было справедливо лишь на первый взгляд. Были и те кто все же развернули невзрачную обертку игры и распробовали её на вкус, и вопреки всем казалось бы недостаткам - увидели огромный потенциал, который можно и нужно было развивать. Но разработчики, не баловали игру дополнениями и патчами. Это дело могли поправить модмейкеры, однако редакторы и прочие инструменты были изначально не доступны широкой публике. Большинство игроков, плюнув и растерев, продолжили играть в предыдущие части игры, не надеясь, что что-то изменится.

После выхода дополнения к игре (The last stand) игра заметно преобразилась, а главное появился редактор карт и десков, но практически полное отсутствие информации и мануалов тормозили развитие мода. Команде пришлось почувствовать себя первооткрывателями на этом пустом и безлюдном пути. Советов и помощи ждать было неоткуда.

На самых задворках интернета, после прошаривания забугорных форумов и сайтов, где порой не спасает ни один антивирус, постепенно собирались знания и опыт разных энтузиастов. И это наверное единственный случай, когда фраза «заграница нам поможет» была оправдана. Справедливо здесь упомянуть родоначальника модов SSIII это "Батус мод" товарищей из Германии. А так же мод на тему современных конфликтов. И некого товарища - JOSSа который оставил на разных форумах не мало информации и бесценных советов по игре.
Несколько лет работа над модом медленно, но верно двигалась. А игроки продолжали искать хоть что то отдаленно похожее на любимый Sudden Strike в современных играх. И к сожалению в этом жанре, большого выбора среди красочных 3D «поделок» нет. Есть конечно отдельные исключения, но все же « Противостояние» это в первую очередь ностальгия к которой так и хочется вернуться.

Несмотря на то что, Sudden Strike III уже зарос илом на дне забвения, как и его создатель Fireglow Games. Вопреки всему команда "Victory Day" продолжала работу. Набираясь опыта, стала вводить новые юниты, текстуры, перерабатывая игру, в том числе и в её недрах LUA кода. Запланированы создание очень крупных и историчных сингл кампаний. Возможно даже начиная с довоенных конфликтов, таких как дальневосточный конфликт на ЖКВД, гражданская война в Испании, операция Британии и СССР в Иране и даже не заканчивая нашей победой у развалин Рейхстага и разгрома Квантунской армии. Связыванием этих миссий в единый сюжет, по которому можно изучать историю знаменитых и почти неизвестных сражений тех лет, о которых стоит помнить. Ну и конечно легендарный мультиплеер, в который будут возвращены и преумножены традиции серии "Противостояния".

 Скачать (383.4 MB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Проблема решена! Я сбросила все настройки в МС, перезашла в игу и это настройка появилась. елюсь вдруг кому то нужно

Сегодня, 10:14

Подтверждаю. Перевод стокамна 2.9.1 не подсасывается к моду

Сегодня, 10:11

Подскажите пожалуста,в чем причина если в МС нет этой функции: MC Гардероб > Настройки наряда > Используются только сохраненные наряды > Включена. МС скачан с официального сайта, последней версии. Версия игры 1.121 Есть естальные функции настройки мода на генерацю кроме самой певой. В чем может быть причина?

Сегодня, 09:56

обновлено до v2.0.1

Сегодня, 08:55

Спасибо, перезалил

Сегодня, 08:30

да, мод свежий и сделан на 1.121

Сегодня, 07:26

EVE V10.2 не рабочая. В WW когда выбираешь, селешкены с ума сходят. Вероятно скоро фикс будет.

Уже фиксанули

Сегодня, 07:26

есть ли перевод на новую версию?

Сегодня, 07:24

У меня игра вылетает с этим модом при попытке загрузить режим жизни (КАС загружается). Версия игры 1.116. Вероятно, что мод подходит только для версии 1.121. Имейте это в виду!

Сегодня, 05:53

так же как и с другим: начинаешь запись на камере, жмешь на объект для начала Вуху, выбираешь контекст на подобии "руками" , в списке участника оставляешь только нужного для соло и жмешь галочку. После окончания вуху также жмешь на камеру,но уже выключаешь запись.

Сегодня, 01:58

Будто ломает интерфейс,а именно панель с иконкой и портретом персонажа в нижнем левом углу ( после обновления 1.121.361.1020)

Сегодня, 00:29

обновлено до 2026.2 PR1

Сегодня, 00:14

обновлено до v0.8

Сегодня, 00:08

 Катарина

 

По поводу вращения камеры, если вы используете такой мод как «Improved Phone Camera» или подобные этому моду, то в настройках WW должна быть отключена функция поворота камеры так как эта функция конфликтует с другими модами связанными с фото-съёмкой.

Если же у вас нет подобных модов и поворот камеры у вас через WW, выклчайте нафиг эту кривую функцию в настройках WW и пользуйтесь модом «Improved Phone Camera» Этот мод работает у меня без отказно ещё с версии игры 1.109..

Вчера, 23:28

Better Exceptions v3.16 Official Releasesurrender

Вчера, 22:50

я путаюсь в панде и люмпино, а с этим вообще потеряюсьlol

Вчера, 21:18

уже есть! от этого же автора, но у меня ссылка не прикрепляетсяprinyatie

Вчера, 21:15

Все есть, кроме Дивергентов. Проверить особенно не получилось — в играемой семье пока беременных нет, но ошибок и вылетов тоже нет.

Вчера, 21:14

WW при запуске новой сохры всегда пытается создать дефолтный профиль. Поэтому написал про "до" и "после" наката профиля. Не стал упоминать ww.fix и про удаление всех профилей, например, в папке Save. "Всё равно никто не читает." (с)

И я бы не сказал про то, что настроек мало, их там достаточно для того чтоб запутаться.

 

Вот в КЦ же сквозная конфига.

Вчера, 21:10

Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму. 

 

p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.

Вчера, 20:50

серьёзно?

Вчера, 20:49

очень странно. я не планировала открывать сегодня симс, но теперь придётся...

Вчера, 19:40

Шаманство. Или вызывает конфликт с тем, что мешает работать WW.

Вчера, 19:30

интересно, как это связано?

Вчера, 19:11

Если есть Sims 4 Community Library - обновите. Стали раздеваться, снимать обувь, появилось меню, кровища появилась.

Вчера, 19:09

Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.

Вчера, 19:02

будем надеяться, что кто-то сделает))

Вчера, 18:26

обновлены модули RPO M0 Core Library и RPO M08 Insemination & Surrogacychill

Вчера, 18:24

а ты со всеми модами из совместимости играешь? нормально сочетаются?

Вчера, 18:14

Вот бы еще мод на разнообразие династийных гербов (

 

Вчера, 18:10

Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.

 

- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.

- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.

- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.

- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.

 

Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.

 

Вчера, 15:18

Мод обновлен на СF для версии 1.121.372. Обновите ссылку.

Вчера, 14:47
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода. Игра версии 1.121.372.1020 Все модули мода установлены
Вчера, 14:30

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик