Discord
Здравствуйте

Система регенерации влаги / Moisture Reclamation System

Опубликовано: 27.08.2019, 14:06 Автор: Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 2 163 Комментарии: 0

Описание

Это позволяет создавать в помещении испарители влаги. Испаритель эффективно удаляет влагу из воздуха внутри купола. Его ёмкость ограничена, и он может обрабатывать только половину воды, используемой фермами, ранчо, висячими садами или самим куполом. Идея состоит в том, чтобы добавлять воду в воздух внутри купола.

Несколько испарителей влаги не будут мешать друг другу напрямую, но они ограничены общим временем работы, в течение которого они добавляют влагу в воздух купола. Если купол открыт, испарители возвращаются к своему обычному поведению.

Я планирую обновить этот мод, чтобы он поддерживал последнюю версию игры, если у меня будет такая возможность.

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.