Требования: копия Oblivion с патчем 1.2.0.214 Рекомендуется: Oblivion Mod Manager
Описание: Самый известный риплейсер тел для игры в Oblivion не нуждается в представлении. Вот что он предлагает:
1. Четыре варианта телосложения: Normal, Fighter, Extra Buff и GUTS.
2. Возможность выбора нижнего белья и размера груди (если выбрано нижнее белье).
3. Четыре варианта ног.
4. Все варианты сопровождаются скриншотами.
Установка:
Поскольку архив в формате 7z уже готов для преобразования в формат omod, рекомендуется использовать OBMM. Поскольку даже авторы отказались объяснять, как устанавливать мод без OBMM, я также не буду этого делать.
Сначала создадим OMOD (это нужно сделать только один раз):
1. Скопируйте архив в папку <путь установки>\Oblivion\obmm\omod.
2. Запустите OBMM.
3. Нажмите кнопку «Create» («создать»).
4. Нажмите на «Add Archive» («добавить архив») и выберите архив, затем нажмите «Yes» («Да»).
5. Нажмите на «Create omod», затем нажмите «OK», когда создание завершится.
Установка мода:
1. Запустите OBMM (не запускайте вторую копию, просто запустите, если первая не запущена).
2. Двойным щелчком откройте меню установки (ваш omod будет в правой части экрана, вы легко его найдёте). Далее следуйте инструкциям. Когда вы закончите, иконка этого omod’а станет синей.
Удаление: 1. Опять же запускаем OBMM (я педант); 2. Двойной клик по этому же omod′у, его иконка станет зеленой. Все.
Благодарности: (оставлены авторские без изменения, но основные «credits» идут трем людям — Exnem, RAIAR и MadCat221) Thanks to RAIAR, for giving }{ellknight permissions to upload his body meshes in TESNexus. Thanks to Morniel_DeAnhelo for his help in contacting with the author and getting permissions. Thanks to Exnem for starting the whole EC thing. Thanks to MadCat221 & ACDale for EBE. Thanks to The TESAdventures community for being a laid-back, friendly and creative bunch and Aragorn89 for starting it. Thanks to Dark0ne for keeping TEXNexus up. Thanks to Lhammonds for the Readme Generator utility and his dedication to the ES community. Thanks to The TESEyeCandy Forum, for testing, encouragement, and gratitude. Thanks to Bethesda Softworks for making The Elder Scrolls IV. And a huge thanks to Taanyth for finally fixing the OBMM script (}{ellKnight's been busy & lazy XD)
Распространение/использование: Вы можете делать с модом абсолютно все, что вам вздумается, до тех пор пока вы указываете вышеназванных людей (исключая меня, разумеется)
Original Mod′s Page. Опубликовано с письменного разрешения }{ellKnight за что ему отдельное спасибо.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, почему может не скачиваться мод? Он уходит в загрузки и всё. Сначала пишет, что грузиться будет 15 часов, а потом всё по нулям. Раньше всё в порядке было(
Файл разблокировки работы для подростков не рабочий (видимо от старых версий мода лежит). Обновленный офис "RedAppleNet Office NO CC" от 2025 г. тоже малость корявый. Пришлось все лампочки над дверьми выбить, чтобы симы могли посещать эти помещения.
Альтернативная ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/d/Rhx2OrjUe1WBfA По всей России сейчас наблюдаются перебои с интернетом, недоступны многие сервера.
Такая же ерунда. Пробовала еще бабушкину книгу скачать, висит и сбрасывает загрузку. Не могу понять в чем проблема. С другими загрузками нет такой ерунды
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не качается последняя версия [1.115-1.115] Basemental Drugs 7.18.230 (28.05.2025) (NEW PATREON)? висит загрузка архива, после выдаёт ошибку.
Хоть убей, ничего из мода не работает. Скачиваю уже не первый раз, устанавливаю правильно. Но ничего не работает, нет никаких взаимодействий и даже упоминания на этот мод в игре. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Скачивание прошло без проблем. Вероятно, проблема на вашей стороне из-за текущих трудностей с магистральным провайдером в РФ. В ожидании решения можно воспользоваться VPN или прокси-сервером через расширение Censor Tracker (либо альтернативу).
Крайне странно, но с последней версией у меня почему-то пропала возможность создавать общественные мероприятия. Я перекопал все моды, попереносил их в папку вне папки модов, и нашел виновника - папка с ВВ модом и сам мод, собственно(
При попытке запланировать общественное мероприятие вместо таблицы мероприятий появляется просто пустое окно.
Не получается скачать с источника. Скорость интернета падает до 0кб и дальше не идет. Такое на сайте еще с Викед Вимс, но остальные моды скачивались сегодня.
Можно ли как-то уменьшить частоту заболеваний? Ну это ненормально каждые два-три дня болеть синуситом от которого лечишься три дня, чтобы потом через пару дней опять лечиться.
а можно спросить когда будет обновление этого мода и "реалистичные черты для подростков", кто-нибудь знает? Просто командный центр ругается на него и на "реалистичные черты для подростков"(
да, и главная из них - хотят собрать 10к баксов. Альфа-версия для занесших донат планируется в июле, публичный релиз - летом этого года. Сейчас проект находится на стадии "Feature content integration, base release structure"
Возможности, заявленные разработчиками: Полная анимация и интерактивный секс - занимайтесь им где угодно: кровати, диваны, пол — любые поверхности. Приглашайте персонажей, меняйте партнёров, раздевайте и меняйте позы в реальном времени. Поддержка: страпоны, анимированные гениталии, накладки, слои спермы и многое другое. Продвинутые настройки камеры и поз. Секс-плейлисты, групповые взаимодействия и контроль над NPC. Управление наготой и одеждой — снимайте элементы одежды по отдельности. Динамическая система нарядов с поддержкой нижнего белья. Настройки автономности наготы + поведение для публичных локаций. Эксгибиционизм, подглядывание и случайные события с обнажением. Система отношений и привлекательности - романтические предпочтения, черты характера и ИИ-поведение. Полиамория, ночные приключения, эротические сны и особые настроения. Реалистичный цикл с фертильностью и контрацепцией. Трекер цикла, контроль рождаемости и риск случайной беременности. Режим "Стрип-клуб: Бизнес" - создайте и управляйте собственным эротическим заведением. Найм стриптизеров, расстановка оборудования, взаимодействие с клиентами, управление баром. Система ЗППП. Просмотр порно с интерактивным взаимодействием. Секс-вечеринки с выбором тематики. Черты характера (например: «Спермофил», «Секс-эгоист», «Соблазнитель»). Расширенные настройки автономности (через таблички и особенности участка). Дневник - отслеживание прогресса, черт, настроений и "опыта". Персонализация через меню атрибутов мода.
Как я поняла, все эти отдельные ссылки на Deviant Core и т.д. безнадёжно устарели на несколько лет. Их лучше не качать. А в общем архиве, скорее всего, автор добавил новые версии в папку DDRequirements. Я просто качаю из дискорда автора, там версия Deviant Core указана уже 1.17. Удалось заставить симов заняться вуху, но они просто T-позят в постели, хотя убрала все конфликтующие моды (MCCC, WW, BDP, NWP, Cumshine). Слишком сложно.
Сидение на полу это вроде бы анимация DDKneelAndSubmit, а без текста, потому что перевода нет. Вроде такой же функционал, как тут БДСМ Моды от QuinSims. Я пока только тестирую новую версию DD, тоже ошибками сыпет, хотя раньше работало норм даже в паре с Викедом.
крайне непонятный какой-то автор. сколько не скачиваю обновленные файлы анимаций, почти никогда нет ничего нового. сейчас увидел на его странице на LL, что есть некий файл, открывающий скрытые анимации. скачал его в дополнение к паку отсюда. вот только по ощущениям, их наоборот стало меньше
Всё равно мод выдает бесконечные оранжевые ошибки справа сверху. К тому же создает пустое (без текста) действие сидения на полу, которое нельзя отменить, а длительностью оно, кажется, бесконечное(