Файлы » Моды для игр » Моды для TES IV: Oblivion

Реплейсер тела HGEC v 1.21


Автор:
  18.04.2019, 07:36 · 6 683 · 0 · Версия файла: 1.21
  Обновлено: 28.01.2020, 13:38
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
Требования: копия Oblivion с патчем 1.2.0.214
Рекомендуется: Oblivion Mod Manager
 
Описание:
Самый известный риплейсер тел для игры в Oblivion не нуждается в представлении. Вот что он предлагает:

1. Четыре варианта телосложения: Normal, Fighter, Extra Buff и GUTS.
2. Возможность выбора нижнего белья и размера груди (если выбрано нижнее белье).
3. Четыре варианта ног.
4. Все варианты сопровождаются скриншотами.

Установка:

Поскольку архив в формате 7z уже готов для преобразования в формат omod, рекомендуется использовать OBMM. Поскольку даже авторы отказались объяснять, как устанавливать мод без OBMM, я также не буду этого делать.

Сначала создадим OMOD (это нужно сделать только один раз):

1. Скопируйте архив в папку <путь установки>\Oblivion\obmm\omod.
2. Запустите OBMM.
3. Нажмите кнопку «Create» («создать»).
4. Нажмите на «Add Archive» («добавить архив») и выберите архив, затем нажмите «Yes» («Да»).
5. Нажмите на «Create omod», затем нажмите «OK», когда создание завершится.

Установка мода:

1. Запустите OBMM (не запускайте вторую копию, просто запустите, если первая не запущена).
2. Двойным щелчком откройте меню установки (ваш omod будет в правой части экрана, вы легко его найдёте). Далее следуйте инструкциям. Когда вы закончите, иконка этого omod’а станет синей.
 
Удаление:
 1. Опять же запускаем OBMM (я педант);
 2. Двойной клик по этому же omod′у, его иконка станет зеленой. Все.
 
Благодарности:
(оставлены авторские без изменения, но основные «credits» идут трем людям — Exnem, RAIAR и MadCat221)
Thanks to RAIAR, for giving }{ellknight permissions to upload his body meshes in TESNexus.
Thanks to Morniel_DeAnhelo for his help in contacting with the author and getting permissions.
Thanks to Exnem for starting the whole EC thing.
Thanks to MadCat221 & ACDale for EBE.
Thanks to The TESAdventures community for being a laid-back, friendly and creative bunch and Aragorn89 for starting it.
Thanks to Dark0ne for keeping TEXNexus up.
Thanks to Lhammonds for the Readme Generator utility and his dedication to the ES community.
Thanks to The TESEyeCandy Forum, for testing, encouragement, and gratitude.
Thanks to Bethesda Softworks for making The Elder Scrolls IV.
And a huge thanks to Taanyth for finally fixing the OBMM script (}{ellKnight's been busy & lazy XD)
 
Распространение/использование:
Вы можете делать с модом абсолютно все, что вам вздумается, до тех пор пока вы указываете вышеназванных людей (исключая меня, разумеется)
 
Original Mod′s Page. Опубликовано с письменного разрешения }{ellKnight за что ему отдельное спасибо.
 Скачать (18,4 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4661]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А где можно скачать просто длц? Эта ссылка просто грузит вечно и сайт не открывается :1x:
Сегодня, 09:05
Привет будут два кит набора про Губку боба сегодня вишли 

Вчера, 22:39
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Вчера, 22:16
кто купил у того и будут)
Вчера, 22:09
сегодня будут два кит набора про губку боба бо уже вышли 
Вчера, 22:07
Пассивную агрессию отключите, я так же общаться умею
Вчера, 22:05
Вышла версия 3.0.3
Вчера, 22:02
Вышла версия 2.6.0
Вчера, 22:01
Здравствуйте, а если у меня версия игры 1.119.109.1020 не лицензионная, то что скачать чтобы комплект "только с грядки" получить?
Вчера, 22:00
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)

Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB

Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов

Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Вчера, 21:05
Ах ты наша сладкая Tongue  Съем тебя фффсю Happy 
Вчера, 20:13
В Obscura Network от Andirz всё продаётся.
Вчера, 20:08
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Вчера, 19:37
нет, я буду сюда файлы дальше добавлять отдельные, так что продлолжайте флуд в чате, след сообщения не по теме будут удаляться
Вчера, 19:12
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают.
 Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу).
Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Вчера, 18:55
давайте все общение не по теме в чате 
Вчера, 18:40
а ремня? Policeman 
Вчера, 18:38
На этот раз нет. Мы тут на полном серьёзе шутки шутим.
Вчера, 18:36
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе. 
Вчера, 18:14
и бооооольшая шоколадка Cool 
Вчера, 17:55
опять повышение моей самооценки? Pinched 
Вчера, 17:55
Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. 
Анадиус это прежде всего сервер, где лежали все патчи, дополнения и наборы.

Вчера, 16:02
Так неоднократно писали что надо перекачивать и ставить. И не важно чем пользовались фиксом или анлокером. Но ктож читал...
Вчера, 12:30
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.

ЗЫ а тут весёлая тема была и как я её пропустил?!
Вчера, 12:22
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
Вчера, 11:39
Рокси кто? ― девушка! 
Все девушки кто? ― ведьмы! 
Раз у неё всё со стима скачивается, значит там магия и колдовство замешаны.  Lol
Вчера, 11:36
У меня была старая версия анлокера, я её перескачал, все сделал и все недостающие длс включились, что странно 
Вчера, 10:23
ребят, подскажите, что может конфликтовать? везде поставила галочки, обшарила кц там все поставила, черты характера поставила, но так и нет никаких романтических действий, в чем может быть ошибка?:6::40:
Вчера, 09:56
Закон Мэрфи гласит: Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Рокси весь интернет со стима скачала.
Вчера, 09:43
У меня при скачивании со стима загрузка зависает на 78% Всю ночь просидел, игра так и не загрузилась. Если кто-то столкнётся с такой же проблемой дайте знать. 
Вчера, 09:16
Не подскажете пожалуйста, как потратить очки Доминанта? 
В инструкции советуют читать книгу,но персонаж просто читает ее бесконечно и все. Не появляются новые интеракции при взаимодействии с Сабмиссив.
Вчера, 07:03
спасибо, ребёнок доволен. всё получилось лучше, чем хотелось Lol 
Вчера, 04:28
здесь выложена таже самая версия, последня от анадиуса, так я даже не знаю что вам в итоге помогло 
Вчера, 02:06
К сожалению эти советы мне тоже не помогли, но помогло обновить dlc unlocker до самой последней версии и активировать dlc
Вчера, 01:55
5 часов потраченной жизни и я решил проблему! Если вы столкнулись с такой же проблемой, которую я описал выше, просто найдите и скачайте самую последнюю версию DLC Unlocker, мне помогло отобразить все последние допы и вернуть их в строй. Если тут можно кидать ссылки, то я скину!  вот этот пост на патреоне помог мне и там же есть ссылка на последний DLC Unlocker, но проблема в том, что он же от самого Анадиуса и новые будущие допы могут уже не работать  Crying
Вчера, 01:44

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик