Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Можно подумать: «Ещё один снежный мод?» Но это всего лишь небольшое обновление для тех, кто не интересуется моим снежным модом, но хочет исправить траву и крыльцо с помощью снега от EA!
Я заметил, что некоторым людям действительно нужен мой снежный мод только из-за этого небольшого исправления, которое я добавил.
Итак, это отдельная версия для вас, игроки EA!
Что меняется?
На самом деле, не так уж и много. Всё, что будет исправлено — это участки травы или текстуры, похожие на пыль, которые оставляют некоторые внешние объекты и поверхности (например, двери и костры). Я думаю, что, несмотря на то, что это технически ленивое исправление, это лучшее решение для этой проблемы!
Однако это никак не повлияет на производительность вашей игры. По сути, это изменение альфа-карты (для тех, кто знает, что это такое).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Спасибо автору за такой экспириенс! "Любой желающий перевести текст на другой язык может использовать команду visitante.export_translation_template в игре и подготовить JSON-файлы для перевода."
Установила мод, Вроде все ок, но симка может рожать только в бассейне. Стоят другие хирургические машины, но с ними нельзя взаимодействовать, тобишь, нажав родить на хирургической машине, у симки и у акушера над головой появляется картинка самой машины, и они как будто не знают как туда попасть. Есть решение данной проблемы?
а версии игры и мода подходят друг другу? и возможно, этому моду нужны дополнительные файлы - Спектр настроений от Lumpinou и General Pie menus. у вас они есть в папке?
та не за что а чтобы точно в этом убедиться, когда будете перезаходить в игру, уберите перевод и почистите кешики. если не оно и сами не разберётесь, пишите. будем чинить проблему
После того, как персонаж сходил к офтальмологу, и у него выявилась миопия, на экарне выскочил выбор, но строчки были пусты, и так все строчки от этого мода, кто знает, в чём может быть причина?
Там суть претензии в "паровозе", типо "я нашла и сделала, а ты следом за мной", ревностная борьба за подписчиков. Я понимаю что это раздражает, но осуждать в таком тоне вообще не стоило
Я так понимаю МССС увеличивает прибывание симов только на лоте, а этот мод и на участках и на пространстве между ними, так называемых общих пространствах/мирах
Что Вы ждали, зная о своих настройках Бусти? Я действительно Вам писала с целью разрешить эту глупую ссору через ЛС, но при отправке сообщения было написано, что Вам просто так писать нельзя. Иных способов достучаться я не видела. Потом здесь вечеринка нон-стоп началась. Раз Вы захотели вопрос решить публично - пожалуйста. А в ЧС я Вас кинула впоследствии, поскольку ждать ещё каких-либо наездов и обвинений ввиду Вашей расшалившейся паранойи без возможности ответить, я не хочу. Прелестно, что и Вы меня добавили в ЧС в ответ. Надеюсь, конфликт разрешен.
Я вообще вас не читала никогда, ваш блог мне вообще не интересен, у меня ваших переводов даже в игре нету ни одного, я ищу моды всегда самостоятельно через LoverLab и Patreon. А мод на шоппинг нашла тоже на Patreon. По поводу грязи в лс, я ничего писать больше и не собиралась, я один раз вас спросила и может немного наехала, но вы там строчили, строчили я ждала... А потом кинули в чс и всё и я не получила ответа. Ок закрыли тему.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.