Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.111.102.1030)

Адвент календарь (мод) от Sonozaki Sisters


Автор:
  20.12.2024, 10:30 · 3 038 · 0 · Версия игры: 1.111.102.1030
  Опубликовал(а): Stacy_Sims

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
А вот и первый из двух модов к Новому Году от меня :)Этот мод позволяет вашим симам, начиная с детского возраста, в зимний сезон приобрести адвент календарь и с его помощью открывать подарки каждый день в течение недели. Получить адвент календарь можно, купив его через меню покупок в телефоне, меню заказов в компьютере или просто через режим строительства.При покупке через телефон и компьютер симу предлагается несколько вариантов адвент календарей на выбор (если были установлены некоторые СС календари, но об этом ниже). Для покупки на счету семьи должна быть тысяча симолеонов.

Приобретенный адвент календарь можно найти в багаже семьи. Разместив его, сим может открывать подарки раз в день. Для каждого дня предусмотрен свой список подарков! К тому же, он варьируется в зависимости от возраста. Так, дети могут получить игрушки, а взрослые – бутылку вина.Симы по-разному оценивают полученные подарки в зависимости от их черт характера, возраста, образа жизни и предпочтений. И, кстати, мод учитывает черты характера из пака "100 черт характера" от Chingyu! Получив в текущий день подарок, сим не сможет взять его повторно. Ночью происходит переход к следующему дню адвент календаря, и тогда сим сможет взять подарок за новый день. После седьмого дня подарки больше недоступны симу в этот зимний сезон. Но в следующую зиму он сможет вновь их получать.
Однако если хочется схитрить (или вдруг пошло что-то не так), на адвент-календаре есть меню читов, так что сим может сразу перейти к интересующему дню.
Кстати, помимо вот той красной коробки со скринов выше, вы можете дополнительно скачать СС календари, ссылки на которые я приложу ниже. Я написала для них код, который добавляет функциональность моего адвент календаря :)
Помимо всего прочего, симы, начиная с детского возраста, могут дарить адвент календари другим! Для этого им необходимо иметь уровень дружбы не ниже 30 очков (соответствует уровню друзей). Найти это действие можно в меню дружеских взаимодействий в категории "Любовь"
Конечно, симу также нужно иметь 1000 симолеонов для покупки

Совместимо с версией игры 1.110-1.111
ТРЕБУЕТСЯ Пак "Сезоны"
Lot51 Core Library
Чем больше у вас других паков, тем шире ассортимент возможных подарков
КОНФЛИКТЫ Нет
ПЕРЕВОД Перевод на русский язык встроен
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Кастомные адвент календари (спасибо боже креаторам за красоту!):
От CMDesignsОт Winner9От Vintage-Simmer
УСТАНОВКА Поместите в папку Mods не глубже одной подпапки
СКАЧАТЬ (SFS, Free)
Приятной игры и с Наступающим!
Метки: Русификации; локализации; переводы, Мультиплеерные моды, Игровой процесс; геймплей, Новый год; Рождество
 Скачать ((88.4 kB))
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4471]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

что делать если новый мир продублировался ? один пустой другой со всеми жителями и т.д.
Сегодня, 19:35
Всем привет!
Дайте, пожалуйста, альтернативу boosty, если она есть. С boosty сейчас скачать целая история - нужно доказать, что я не китайский верблюд и выложить всю подноготную перед Zaya .
Сегодня, 19:01
Вроде все подробно написано, но я все равно не поняла как установить последний патч. Если у меня установлена базовая игра через ЕА, а все дополнения скачивались через апдейтер в том числе и последнее успела скачать. То, чтобы установить последний патч,  мне нужно его просто скачать с ЕА и все? Или  патч отсюда надо тоже куда-то поставить? Ничего не понимаю(
Сегодня, 18:51
Цитата: Leb Dog
Пиратка
Поняла, спасибо за ответ )
Сегодня, 18:33
Починили, починили! Появились оба теста, и от WW, и от RPO.

Сегодня, 17:55
Спасибо за игнор хЗ
Сегодня, 17:40
guys are we deadass блин чо делать я уже представлял как буду управлять слейной феечкой при новом освещении.. остается только ждать? или он умер насвегда
Сегодня, 17:36
Через торрент, кажется можно докачивать так-же как через этот апдейтер. Сам не пробовал, но не раз об этом слышал. Просто нужно выбрать на загрузку "новую версию" в папку "старой версии" для торрент загрузчика, он по идее должен обновить/доустановить несовпадающие файлы, а совпадающие не трогать.
На всякий случай можно сделать бекап...
Сегодня, 17:29
Спасибо за ответ! Фей успела скачать ещё апдейтером, буду ждать осень, чтобы проверить. 
Сегодня, 16:18
Я живу в деревне, интернет раздаю с телефона, качать 100 гигов - не вариант. Когда жил в городе - так и делал, пока не наткнулся на эту программу
Сегодня, 15:58
Пиратка
Сегодня, 15:55
Ну и ну, бунт начался из-за апдейтера), для меня проще скачать игру на новой версии. Чем заниматься этим,
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
. Просто поставил на загрузку игру и ушел чаек пить). Знаю, мб для кого-то проще этим заняться, но для меня это душно, я просто всю игру заново скачаю.
Сегодня, 15:09
Цитата: Leb Dog
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
А вы на лицензии делали эти действия или же у вас игра через торрент ?
Сегодня, 14:37
Нет, его нужно закинуть в папку к Патчеру и с помощью его установить  
Сегодня, 14:01
Не работает
Lot 51 Core Library стоит
Сегодня, 13:38
Подскажите, а дополнение вы просто скачали и закинули в папку игры? DLC Unlocker использовать не нужно? 
Сегодня, 13:11
16 было специально обновление от ЕА в котором беременность починили (или не починили, если вы обновились).
Сегодня, 12:19
Путем проб и ошибок выяснил, что оказывается такие настройки МСС как "Сложность изменения достоинств характера/", "...дружеских отношений", "...романтических отношений" (и прочих "усложнений") для S4_1.116 работают только в единственной публичной версии "Командный центр 2025.3.0 для 1.114-1.116".
Кажется эти опции поломались в более последних версиях... Вместо "усложнения" всегда, в какую сторону не изменяй, наоборот работают в сторону "упрощения".
Сегодня, 12:03
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
Сегодня, 11:42
Спасибо! Но, думаю, в описание нужно добавить большими красными буквами: АРХИВ С КРЯКОМ РАСПАКОВЫВАТЬ НЕ НУЖНО! Админы, ау!
Сегодня, 01:49
Это баг EA, они вообще 01.07.2025 поломали всё связанное с беременностью и родами, никакие моды тут ни при чём. Но исправили последним обновлением игры 1.116.232 от 16.07.2025. Обновитесь, и всё будет работать!
Сегодня, 01:45
Спасибо, всё получилось! 
Вчера, 23:57
Всем привет. Я понимаю, там чуть выше в кратком руководстве всё написано, но я хочу убедиться правильно ли я поняла : У меня стоит базовый симс из EAapp, дальше все дополнения скачаны были через апдейтер. Сейчас апдейтера уже нет и вот выходит новый доп. Мне нужно его скачать и закинуть в папку с остальными дополнениями ? Никаких действий больше совершать не нужно ?
Вчера, 23:57
Я уже тут всех достала, но спрошу на будущее: когда выйдет новое DLC и я захочу его установить, мне нужно будет просто его скачать и перекинуть файлы в папку игры к другим DLC? Или мне нужно будет это всё сделать, а потом ещё и активировать через DLC Unlocker? Короче, нужен DLC Unlocker или нет? 😁
Вчера, 23:17
Добрый день. Скачала длс, патчер, кряк. Жалуется, что не хватает файла в длсшке, хотя размер тот же, что и у архива по ссылке из комментариев. В ахриве действительно файла с таким названием нет. У кого-то была похожая проблема? Я что ли файлы неправильно закинула.
Фигня какая-то, даже скрин не загружается ((
Файл Delta/EP19/ClientDeltaBuild0.package
Вчера, 22:58
Ребят,подскажите,пожалуйста почему после последнего обновления игры и мода пропал тест на беременность(именно от мода) и тест на овуляцию? Уже всю папку перевернула,но так ничего и не нашла,что может на это влиять.
Вчера, 22:54
Помимо архива переместите исходный файл no-origin-fix- rar в папку с патчером
Вчера, 21:36
Скачала Патчер, разархивировала его. В его папку добавила кряк и патч новый (сейчас версия игры от 10.07.2025). При запуске пишет, что кряк не найден, хотя все файлы его находятся в папке Патчера. Что делать?
Вчера, 21:18
Подскажите пожалуйста, не могу найти действие, попросить у родителей разрешение на свидание. Где это искать?
Вчера, 20:02
В самой игре выдает ощибку : 102:6b866:1f971eab и не обновляется
Вчера, 19:50
Кстати ещё вопросик, у меня не прогружается карта длс с феями, может сталкивался кто и как-то решили, тип я когда в тот город зайти пытаюсь, там тупо белый фон и выйти с карты возможно только выключением мира или выходом их "Переместиться" или как-то так, кароч и феи есть и болезни и весь контент, только сам город не работает.
Вчера, 19:32
Есть ли у нас возможность получить версию на Patreon?
Вчера, 17:17
Извиняюсь за тупой вопрос, но если у меня полностью пиратка, то моя игра считается крякнутой? Мне необходимо качать кряк? Нужно ли мне производить манипуляции с папкой Game? И нужно ли его скачивать каждый раз кряк перед обновлением?



И вообще, как я поняла, самый лучший способ теперь — это перейти на лицензию с DLC-анлокером? 
Вчера, 16:53
да, для каждой версии он свой
Вчера, 15:47

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик