В меню «Анимации взаимодействий» вы найдёте множество игровых анимаций от Maxis, как парных, так и одиночных. Они не влияют на отношения между вашими персонажами.
Анимации разделены на четыре категории: сердитые и пакостливые, дружелюбные, кокетливые и другие. Некоторые из них имеют успешный или неудачный исход. Также есть «обратные» анимации, когда действие направлено на персонажа, которым вы управляете.
В моде присутствует меню читов Zero. Вы можете скрыть активного персонажа (того, кто выполняет действие) или целевого персонажа (того, на кого направлено действие), чтобы сделать более красивый скриншот. Также можно скрыть предметы, например, деревья. Подробнее об этом можно узнать на странице автора мода.
Два последних чита могут вызывать ошибки lastexception, поэтому используйте их с осторожностью. Они станут доступны при включении дебаг-меню в Командном центре.
Для работы мода требуется:
- Lot 51 Core Library
Перевод от Jane_Moriarty: Скачать (Origamika)
Для работы мода требуется:
- Lot 51 Core Library
Перевод от Jane_Moriarty: Скачать (Origamika)
Информация