Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В обычной игре игрок получает подсказку о том, что ему нравится или не нравится, всякий раз, когда сим выполняет какое-либо действие, находясь в определенном настроении. Это не очень продуманная система, и предоставление игроку полного контроля делает ее довольно скучной. Этот мод меняет это.
ЗАНЯТИЯ И МУЗЫКА
Когда симы взаимодействуют с окружающим миром, их активность и интерес к музыке постепенно возрастают в зависимости от настроения. Вы сможете видеть небольшой значок над головой вашего сима, который будет указывать на этот прогресс.
Некоторые особенности характера влияют на то, как быстро персонаж начинает испытывать симпатию к чему-либо. Например, угрюмые персонажи обычно не любят комедии, но всё же могут научиться их ценить, если вы обратите внимание на их настроение.
Обычно некоторые черты характера сразу же определяют предпочтения симов, когда они впервые пробуют что-то новое, независимо от их настроения. Предпочтения, заданные в редакторе создания персонажа (CAS), будут иметь приоритет. Поэтому, если вы хотите, у вас всё ещё может быть ленивый сим, который любит заниматься фитнесом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ, ОБЩЕНИЕ И МОДА
Стандартная система остаётся надёжной, поэтому она не претерпела значительных изменений. Сим будет получать эти предпочтения в зависимости от его настроения и черт характера. Однако вместо подсказки с вариантами выбора теперь ему будет показываться уведомление.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Автор хороший, очень понравилась его одежда open-closed, но к сожалению не могу найти её патреон версию
Недавно запускал его анимацию "с коровой", классная анимация, я бы её добавил в плейлист... если бы не корова... корова явно там лишняя (с жирафом в принципе похожая ситуация)
После сегодняшнего, 2026.4.0 обновления при загрузке игры выскакивает LE:
Possible Cause
(Confidence: 100%) mc_career.ts4script Reason The listed script mod failed to load and should be removed or updated. Failure: 'mc_career' (mc_career) cannot import name 'genealogy_caching' from 'sims.genealogy_tracker' (G:\The Sims 4\Data\Simulation\Gameplay\simulation.zip\sims\genealogy_tracker.pyc) (ImportError: cannot import name 'genealogy_caching' from 'sims.genealogy_tracker' (G:\The Sims 4\Data\Simulation\Gameplay\simulation.zip\sims\genealogy_tracker.pyc))
MCCC, соответственно, не загружается и не работает — ни вводимых при загрузке читов, ни меню на компьютере и персонажах.
Удалил mc_career.ts4script, история повторилась с тем же Reason, на сей раз с mc_cas.ts4script. Дальше экспериментировать на стал, понятно, что то же самое будет со всеми модулями по мере их загрузки.
Кто тестировал этот мод вместе с модом "расширнные растоманы", подскажите как они работают вместе? Так как в моде "расширеные растоманы" тоже есть сила друидов, но немного другие там функции чем описанные здесь. Надеюсь оба мода могут расширить функционал друида если не будут конфликтовать.
Вышло обновление, я так поняла. В источнике написано: 1.0.18, 18.05.2026, Исправления скрытых ошибок настройки.
подскажите а это так и задумано что пара альфа и омега и не важно в течке или нет нет функции зачать ребёнка пока не настроишь в касе в настройках кто может оплотворять и кто может забеременеть ведь очень давно этот мод подстраивал это и не требовалось перенастраивать в касе и ещё это мод дополнительно с модом викеда вместе не работает я так понимаю никакой связи не увидела у меня почему то даже при шансов 100 на зачатие в викеде беременность не наступила а в базавой попробовать зачать ребёнка получилось жаль что дополнительно с векедом не работает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.