Если у вашего сима есть Вуху не менее 2 раз в сутки, он может получить дебафф наркомании, он будет длиться 5 дней и будет обновляться каждый раз, когда у Сима будет Вуху. Ваш сим также будет испытывать повышенное веселье и угасание социальных потребностей. Если вашему симу удается воздерживаться от ceкca течение 5 дней подряд, он / она преодолеет зависимость, но с большей вероятностью вернется к ней. Кроме того, зависимые симы могут немного потерять репутацию во время ceкca.
Если ваш сим не кокетничает и становится зависимым, его черта будет удалена и заменена романтической чертой.
Ваш сим может признаться в своем плачевном состоянии другим симам. Это может привести к множеству разных результатов ...
Занимаясь сексом, знаменитости могут узнать, что они секс-наркоманы, и они станут известны общественности. Это приведет к огромному росту известности, но столь же огромной потере популярности. Вероятность этого основана на известности сима, а это означает, что сим с высоким уровнем знаменитости имеет больше шансов на эту утечку, чем сим с низким уровнем.
Если вы хотите, чтобы ваш сим не становился зависимым, ограничьте его взаимодействие с WooHoo максимум 1 в 24 часа, и у вашего сима не разовьется какая-либо зависимость. (или просто не используйте этот мод, он тоже работает ...)
Совместимость и требования
Этот мод не требует никаких других модов для работы. WickedWhims НЕ требуется, хотя настоятельно рекомендуется, оба пола WW, а также стандартное взаимодействие WooHoo могут вызвать эффекты этого мода.
Базовых препаратов тоже не требуется. Хотя ceкcуaльнaя зависимость задумана аналогично зависимости от BMD, фактического совпадения нет, и этот мод можно использовать независимо от BMD.
What's New in Version 1.2.0 — Reduced chance of Addiction — Added pre-addicted state — Added a buff that will be applied if the Sim is almost addicted. — Fixed a bug, that led to the addiction being applied wrongly. Addiction should now be applied correctly.
Метки: Моды 18+
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Поставила мод и все к нему. Нашла работу. Во первых - русский перевод не сработал( Второе -время идти на работу - появился будильник, но дальше ничего не произошло, персонаж дома, занимается своими делами( Участок с типом я поставила, там студия со всеми удобствами. В телефоне, кстати появилась русские пункты про пообщаться с фанатами и прочее.
Есть ещё другие моды на любителя попок и т.д.
Всю голову сломала, в чем может быть подстава. Есть у кого идеи?
к сожалению, еда не отправляется, 2 пункта выполню, потом упаковка и пишет "невозможно доставить, упакуйте еду", странно то, что она как бы упакована -_-
Возможно тип стола не соответствует типу родов которые были изначально выбраны. Если была изначально выбрана опция "Естественные роды в больнице" (ну или как-то так она называется) - то тип стола должен быть "Стол для естественных родов" (ну или как-то так он называется). Тип стола можно поменять через Shift+Click на нем (возможно должен быть включен testingcheats).
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Когда сим уходит усыновить ребенка через мод, то по возвращению (после выбора имени ребенку) игра просто вылетает. С чем это может быть связано?
Ребята, помогите пожалуйста, может кто сталкивался. В больнице хирургический стол (он же стол для кесарева, он же для естественных родов), ставлю, хоть в чистом поле - доктор машет рукой и у него в мыслях этот стол, будто он не может к нему подойти. Роды в остальных локациях, типа бассейна и подушек - работают
Сделать из суккуба или там инкуба сима можно только одним способом, это МС. Тыкаем на сима, МС, ищем редактирование характера. Выпадет список черт характера, он большой. Ищем черту по названию типа nisa-succub или что-то вроде того, в названии черты должны упоминаться ниса и суккуб. Находим эту черту и удаляем. Этих черт порядка 4-5, точно уже не помню. На этом всё, на всякий случай ресетим сима и сим здоров и доволен. После этой процедуры в принципе можно сима сделать суккубом обратно. И так до бесконечности.
Черт, придется ставить таки MC))) Вот всячески его избегала) Но, спасибо)
Цитата: undankx
Установил мод , вроде работает все ровно без ошибок , и черты характера и бафы все ок. Но не могу через ПК устроиться работать в проституции нету необходимого окошка. С чем это может быть связанно либо я не разобрался , либо мод криво стоит?
Давайте разбираться.
Все архивы внутри папки Нисы распакованы, .ts4script лежит не глубже одной папки в Mode, у вас установлен WW и анимации к нему (на всякий случай спрашиваю)?
Если все так - то опишите подробнее что и как в модах у вас установлено. И, кстати, какая версия игры.
Версии мода точно рабочие)
Установил мод , вроде работает все ровно без ошибок , и черты характера и бафы все ок. Но не могу через ПК устроиться работать в проституции нету необходимого окошка. С чем это может быть связанно либо я не разобрался , либо мод криво стоит?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, играла с этим модом все было хорошо , но во время родов симка просто встала у нее пропал живот и она просто пошла есть , но ребенка нет появилось сообщение от командного центра об ошибке mc_lastexception.html
После обновления мода появляется еще одна ошибка Oops, an error has occurred!
If you continue playing, the game may behave unpredictably.
Possible Cause:
RelationshipAnd Pregnancy Overhaul_v2.6_M1_Core_(DoN otDelete).ts4script
Reason:
Failure:
'Lumpinou_WooHoo Wellness_Alternative Pregnancy' (Lumpinou WooHoo Wellness_Alternative Pregnancy)
type object 'TunableSimFilter' has no attribute 'TunableReference' (AttributeError: type object
Tunable SimFilter' has no attribute 'TunableReference')
А кто-нибудь пробовал играть в карьеру сантехника из этого мода? Там вообще что-то непонятное: список ежедневных заказов на планшете появляется только, если включить на участке "геймплей во всём сохранении", но при этом на термостате пропадают все пункты, кроме настроек. Заказ выполнить невозможно — сим не отправляется на участок заказчика (сообщение о следовании включено, разумеется). Только один раз удалось сима-сантехника отправить по заказу в школу, но там нет никакого оборудования Пламбро, и рабочие задания выполнить невозможно. Что я не так делаю?
Боюсь спросить, вы после обновления игры не забыли в настройках снова поставить ОБЕ галочки: на использование пользовательского контента и на использование скриптов?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПОМОГЛО))_!!! ПАПКУ СЕЙВС ПЕРЕНЕСЛА ВРОДЕ ВСЕ НОРМ, АНИМАЦИИ ПОКА НЕ КАЧАЛА, ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ ПАПКУ TRAY ЕСТЬ СМЫСЛ ПЕРЕНОСИТЬ ОБРАТНО ИЛИ НЕТ....
очень странно. а попробуйте всю папку электроник артс убрать на рабочий стол и запустить игру, пусть сгенерится новая и тогда добавить только этот мод. не забудьте включить скрипты в игре. вдруг поможет.