Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Всегда мечтали стать блогером, писать о чём угодно и выражать своё мнение? Тогда садитесь за компьютер и создавайте блог! Наверняка, найдутся люди, которым будут интересны ваши публикации. Не сомневайтесь в своих силах! А вдруг ваш блог станет самым популярным в интернете? Пока не попробуешь — не узнаешь.
Мод довольно объёмный и очень интересный. Но давайте по порядку.
* Новая полуоткрытая карьера — блогер.
* Новая цель жизни.
* Новое увлечение — блоггинг. Вы можете использовать меню блога, не устраиваясь на работу блогером и не выбирая соответствующую цель жизни. Меню и действия в нём полностью независимы.
* Навык ведения блога. Чем больше времени вы посвящаете своему блогу, тем опытнее и популярнее становитесь.
* Существует несколько видов блога:
* новостной блог;
* личный блог;
* хобби-блог;
* обзорный блог.
* Вы сможете писать посты и публикации совершенно разных направлений и типов. Так что выбирать только вам.
* У вашего блога будет рейтинг (до 5 звёзд), поэтому ведите его с умом. Возможно, когда-нибудь вы проснётесь известным блогером! Но не забывайте отдыхать, иначе вам быстро наскучит заниматься блогом, а это повлечёт за собой снижение популярности.
* Вы можете закрыть, изменить или даже продать свой блог.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Может кто-то подскажет как решить проблему: Для отыгрыша надо чтобы симка родила мертвого ребенка, у автора мода прочла что это можно выбрать в настройках мода в самой игре. Но как итог такого действия в настройках нет (или же не могу найти). Помогите пожалуйста!
Всем привет! Данная версия работает на версии игры 1.118 (декабрь 2025)? Раньше всегда ставила этот мод и все прекрасно работало, сейчас, по версии ИИ должно работать тоже (и судя по комментариям за декабрь), но к сожалению, игра не видит этого мода. Все установила верно, как обычно. Языковые барьеры работают, General Pie menus установлен, и был протестирован, как внутри папки с модом, так и снаружи. Попробовала скачать с сайта автора, попробовала убрать перевод и добавить его. Игра просто не видит его (подпапок нет (помимо двух "Optional Additional Pack_Required Cars" и "Optional Mod Automation Files" , все находится в одной папке, мод не "зарыт"). Расположение: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\adeepindigo_gameplaymods_SimNationTravel_v6.9.2. В чем может быть проблема? Спасибо за ответ заранее!
А может кто-то подсказать: после обновы пропала кнопка настройки мода. Раньше я кликала по любому объекту, выбирала "похоть" и настраивала мод. Сейчас куда-то пропала эта функция. Кто может подсказать, может она теперь как-то по-другому вызывается просто?
Скачалось за секунду. Подскажите, проблема актуальна? Если проблема остается, опишите проблему, скорость просто 0 байт? Используете ли вы VPN/прокси. Какой браузер? Другие файлы с MF скачиваются без проблем?
Здравствуйте. Если никто не против, хотела тоже поделиться переводом этого мода. Над ним я работала несколько дней, так как мод достаточно объемный и в нем много медицинских терминов. Перевод мода выполнен максимально бережно и эмпатично для людей, которые принимают трагичные события близко к сердцу. Перевод встроен: Boosty или Яндекс Диск под версию V1.9 (11.11.25)
Почему-то у меня пропала кнопка для ручной смены анимаций в WW. Кто-нибудь поскажите как это исправить или с какой версии это убрали ? Ну или может быть нужен аддон какой-нибудь ?
Нормально сделана квартира..у всех более менее одинаково было..а может у других по другому..мне понравилось..Правда я на других источниках скачала все для советской квартире..трельяж..ковры на стену..телевизор ..диван...стол лаковый с финскими стульями..сервант..кровать ...чешский набор для кухни..печка..холодильк...ПРИКОЛЬНО СОЗДАВАТЬ СОВЕТСКУЮ КВАРТИРУ.
Кряк разом с патчем кинул в папку Game\Bin, добавил также все исправления из бразильского торрента и игра обновилась, запустилась без проблем на старых сохранениях. Папку Game-cracked вообще удалил нахер. Без неё игра работает и это лишний мусор.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.