Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод расширяет возможности использования детей разных возрастов (от малышей до подростков) в различных местах игры.
Мод необходим для всех модов автора "Больше детей в...". Он сам по себе ничего не делает, но обеспечивает работу всех остальных модов.
Просто активируйте модули для тех мест, где хотите видеть больше детей.
- Малыши и подростки будут приходить с взрослыми членами семьи, которые составят им компанию. Если взрослый знаменит, другие игроки не узнают его, потому что он будет со своими детьми инкогнито.
- Взрослые пары также будут появляться, но не так навязчиво, как влюбленные на свидании.
- На стоянках станет больше несовершеннолетних, которые будут приходить туда, где играют дети.
- На участках с функцией "тусовка подростков" появится больше подростков. В обычной игре они появляются только на открытых пространствах рядом с участком, а не на нем самом.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Подскажите пожалуста,в чем причина если в МС нет этой функции: MC Гардероб > Настройки наряда > Используются только сохраненные наряды > Включена. МС скачан с официального сайта, последней версии. Есть естальные функции настройки мода на генерацю кроме самой певой. В чем может быть причина?
У меня игра вылетает с этим модом при попытке загрузить режим жизни (КАС загружается). Версия игры 1.116. Вероятно, что мод подходит только для версии 1.121. Имейте это в виду!
так же как и с другим: начинаешь запись на камере, жмешь на объект для начала Вуху, выбираешь контекст на подобии "руками" , в списке участника оставляешь только нужного для соло и жмешь галочку. После окончания вуху также жмешь на камеру,но уже выключаешь запись.
По поводу вращения камеры, если вы используете такой мод как «Improved Phone Camera» или подобные этому моду, то в настройках WW должна быть отключена функция поворота камеры так как эта функция конфликтует с другими модами связанными с фото-съёмкой.
Если же у вас нет подобных модов и поворот камеры у вас через WW, выклчайте нафиг эту кривую функцию в настройках WW и пользуйтесь модом «Improved Phone Camera» Этот мод работает у меня без отказно ещё с версии игры 1.109..
WW при запуске новой сохры всегда пытается создать дефолтный профиль. Поэтому написал про "до" и "после" наката профиля. Не стал упоминать ww.fix и про удаление всех профилей, например, в папке Save. "Всё равно никто не читает." (с)
И я бы не сказал про то, что настроек мало, их там достаточно для того чтоб запутаться.
Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму.
p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.
Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.
Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.
- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.
- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.
- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.
- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.
Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода.
Игра версии 1.121.372.1020
Все модули мода установлены
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.