Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.122)

Больше Поцелуев / More Kisses Mod v3.0 (28.03.2026)


Автор:
  2.10.2023, 16:48 · 159 988 · 24 · Версия файла: 3.0 · Версия игры: 1.122
  Обновлено: 30.03.2026, 13:30 — Обновлено от 28.03.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Наконец-то готов четвёртый набор для поцелуев! В нём появились две новые анимации поцелуев. А ещё я добавил грустную анимацию объятий — на этот раз романтичную.

Почитать о том, какие виды поцелуев уже есть в моде можно тут: БОЛЬШЕ ПОЦЕЛУЕВ, тут: БОЛЬШЕ ПОЦЕЛУЕВ №2 и вот тут: БОЛЬШЕ ПОЦЕЛУЕВ №3.

Меню мода по-прежнему находится в разделе «Романтика» -> «Физическая близость».

Были добавлены две новые анимации: «Колебание» и «Поцелуй». Также появилась анимация «Нежный поцелуй сквозь слёзы».

Чтобы использовать анимацию «Нежный поцелуй сквозь слёзы», нужно, чтобы ваш персонаж был грустным. После взаимодействия с собеседником вы можете получить разные уведомления в зависимости от того, насколько близки вы с партнёром.

Требуется:
XML Injector
The Mood Pack

Перевод от Evil Efa и BonconmeoСкачать (Origamika)
Перевод от Minami: Скачать (Boosty)
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 24
  1. Minami
    0 Minami [Переводчики] (29 марта 2026 17:27) #10

    Мой перевод обновлён на версию 3.0

    1. Xemordio
      +2 Xemordio [Администраторы] (29 марта 2026 18:37) #9

      В данный момент у нас имеется только версия 2.9, обновил.

      1. Ева
        +1 eros [Переводчики] (30 марта 2026 08:29) #8
        1. Xemordio
          0 Xemordio [Администраторы] (30 марта 2026 13:30) #7

          Спасибо

  2. Minami
    0 Minami [Переводчики] (6 февраля 2026 06:07) #6

    Мой перевод обновлён на версию 2.9

  3. Roxy Rotten
    0 Roxy Rotten [Посетители] (18 декабря 2025 11:49) #5
    обновился до 2.8 Angel 
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (18 декабря 2025 13:09) #4
      5 баксов мне на счет и мб куплю Angel 
      1. Roxy Rotten
        0 Roxy Rotten [Посетители] (18 декабря 2025 13:14) #3
        да кто-то сольёт же и так Lol 
        1. Юрий
          0 Urayxor [Редактор] (18 декабря 2025 13:22) #2
          пока не сливали
          1. Roxy Rotten
            0 Roxy Rotten [Посетители] (18 декабря 2025 13:31) #1
            так там часов 12 только прошло, как пост появился))
  4. Лаврентий
    0 Lavrenty [Посетители] (10 октября 2025 11:12) #0
    Слышал что он сохры ломает - интерфейс заданий авторских заведений с них летит и больше не чинится. Отпишитесь у кого всё ок?
  5. Василиса
    +1 DarlingVD [Посетители] (3 октября 2025 07:31) #-1
    Мод обновлен до  версии 2.6
  6. Сценарист
    -2 Сценарист [Посетители] (12 февраля 2025 00:40) #-2
    - The Mood Pack

     А без этого никак? Совсем никак? Просто не хочу ставить этот мусорный (для меня) мод.
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (12 февраля 2025 02:34) #-3
      ( Если ваш пользовательский интерфейс исчезает или возникают проблемы с пользовательским интерфейсом после воспроизведения анимации с модом, это означает, что Mood Pack установлен неправильно или вообще не установлен. Обязательно учтите это.)
    2. jetz
      +4 jetz [Посетители] (31 мая 2025 11:20) #-4
      Мусорный мод Grin 
      Этот мод нужен для многих других модов, без него как сказано выше, будут проблемы с интерфейсом)))
    3. LupusSapiens
      +1 LupusSapiens [Посетители] (29 июля 2025 16:38) #-5
      Просто интересно, почему мусорный мод то? Он сам по себе ничего не делает, просто добавляет новые настроения, которые используют другие моды, вроде этого (больше поцелуев).
      К слову, у меня установлено много дополнительных черт характера и после последнего патча сломались мудлеты, которые использовали настроения из игры (например maplebell more traits и обновлять она не торопится, обновила только платные поцелуи) а настроения из mood pack прекрасно работают (chingyu 100 traits), тк lumpinou обновила mood pack в первые же дни после выхода патча.
  7. Victoria
    +1 Nehuzuki [Посетители] (8 ноября 2024 23:39) #-6
    Обновление работает ? Я запускаю симс с DirectX 11, и у меня нету всех анимаций 

  8. Roxy Rotten
    +1 Roxy Rotten [Посетители] (11 октября 2024 19:48) #-7
    пожалуйста, обновите мод до версии 2.0 Angel 
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (12 октября 2024 09:24) #-8
      Не увидел 2.0 версию, можно ссылку?)
      1. Roxy Rotten
        0 Roxy Rotten [Посетители] (12 октября 2024 21:30) #-9
        мне скидывали в лс, я не вижу эту версию у автора на патреоне Pouty 
  9. Maybel7
    +1 Maybel7 [Посетители] (14 мая 2024 19:05) #-10
     а почему функция поцелуев есть только у женатых ни у тех кто встречается ни у помолвленных раздела поцелуев нету 

    1. Маргарита
      0 No_Symmetry [Посетители] (16 ноября 2024 00:57) #-11
      вот я как будто бы тоже заметила такое, не могу понять в чем причина, раньше как будто бы такого не было
  10. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (2 октября 2023 19:53) #-12
    maplebell_morekisses All-in-One - v1.4 .package нужно удалить?
    1. Юрий
      +5 Urayxor [Редактор] (2 октября 2023 20:40) #-13
      да
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5126]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

нормальная такая читерская чертаmmmsexy

Сегодня, 19:52

Есть мод Sexual Trait, который увеличивает кокетливость, автоматически добавляет дружбу и романтику, пока остается на участке, добавляет "обожание" и "крепкая связь" так что все близ стоящие симы подходят и предлагают заняться сексом, если бы и здесь что-то подобное было добавлено

Сегодня, 19:51

вот да, куда-нибудь отправить и не один разlol

Сегодня, 19:45

Да это один из модов на кроличью нору для сюжета или спроводить кого-нибудь из дома, чтоб под ногами не путались

Сегодня, 19:37

Милота. Забираю,спасибоsurrender

Сегодня, 19:01

Альтернативную ссылку тоже пробовали? (На странице со скачиванием)

Сегодня, 18:34

Извините, файл с modsfire не качается, обычно пропускаю мод, но этот мне так понравился, так что эм впервые пишу о таком

 

Сегодня, 18:20

очень странно. я проверю у себя)

Сегодня, 18:17

Благодарю за совет, однако у меня модов по минимуму.

Сегодня, 17:57

Просто отказалась запускаться игра, появилось окно, где в ошибке был указан этот мод.

Сегодня, 17:56

Обновила перевод! Всё должно работать 16

Сегодня, 17:38

Работает на билд 42 ? 

Сегодня, 17:27

Работает на билд 42 ? 

 

Сегодня, 17:26

Работает на билд 42 ? 

Сегодня, 17:25

Работает на билд 42 ? 

Сегодня, 17:25

забираю))

Сегодня, 17:09

убираю старые и забираю этот))

Сегодня, 17:08

благодарюthanks

Сегодня, 17:07

хочется потестироватьsmile1

Сегодня, 17:07

спасибоhi

Сегодня, 17:06

Это нам надо,забираю. Спасибо hi

Сегодня, 13:31

а завтра разблокируетсяsmile1

Сегодня, 11:32

он и был платным, вы как пост читали?

Сегодня, 11:25

жесть какая...

Сегодня, 10:26

Мой уже через 2 дня умер(((

Сегодня, 10:22

Здравствуйте! Если у вас установлены моды с аналогичным функционалом (любой override), удалите их. Насколько мне известно, данный мод конфликтует с модом от Mercuryfoam. У меня всё работает корректно. Пожалуйста, проверьте папку Mods.

Сегодня, 10:17

как мод сломал вам игру?

Сегодня, 10:11

у меня NO RING. попробуйте её, может в этом дело.

Сегодня, 10:09

Этот мод сломал игру! Может быть, его нужно как-то по особенному устанавливать?

 

Сегодня, 09:42

Перевод стал платным, так что я оставляю ссылку на другой перевод

Сегодня, 09:09

Ring ставила, а у вас? 

Сегодня, 07:54

основной мод не обновлялся, добавила в статью только аддон с брендом BLINK, который наконец-то вышел в публичный доступ. перекачивать основной мод не нужно.

Вчера, 22:06

Хз вообще, чьи это дразнилки, точно не мои.

Точки нужны, чтобы разделить эти буквы в ролях над головами работников на панели и т.д.

Тут либо так, либо вообще без разделения везде, как вы и хотите. Я предпочитаю первый вариант и закрываю глаза на второй (ваш), потому что это лучший вариант из худших.

По-хорошему, для каждого такого появления нужны отдельные строки на русском, но автор этим заниматься не будет.

По поводу названий типов секса я уже несколько раз писал, что в моде они идут в связке со словом секс, условно какой-то секс. Из-за этого любой перевод существительным в этих категориях смотрится странно рядом со следующим словом, поэтому все названия были переделаны в прилагательные для согласованности.

Ну и да: интрапедальный, то есть между ступней, и мануальный, то есть рукой.

Вчера, 21:28

спасибо большое! пыхтеть не надо, только по свободе и с комфортомthanks

Вчера, 20:55

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик