Discord
Здравствуйте

Черта характера – пекарь-кондитер / Pastry Lover Trait v1.3 (07.09.2021)

Опубликовано: 7.11.2020, 06:07 Обновлено: 9.09.2021, 11:04 - Обновлено от 07.09.2021 Автор: Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 9 198 Комментарии: 5 Версия файла: 1.3

Описание

Вам хотелось бы, чтобы ваши персонажи увлекались выпечкой не только в рамках своей работы или повседневных кулинарных дел? Тогда вам стоит обратить внимание на новую черту характера «Пекарь-кондитер»!

Эта черта добавляет в игру 10 новых эмоциональных состояний и 3 социальных взаимодействия. Одно из них позволяет обладателю черты немного повысить свой навык выпечки, обмениваясь пекарскими секретами с другими персонажами.

Ваш персонаж будет получать различные эмоциональные состояния в зависимости от ситуации: например, при выпечке тортов, разговорах с другими персонажами, посещении кофеен, просмотре кулинарных программ по телевизору и так далее.

Например, если ваш персонаж долго ничего не пёк, он может получить отрицательное эмоциональное состояние. Однако эта черта также поможет вашему персонажу быстрее продвигаться по карьерной лестнице повара и ускорит получение навыков кулинарии и выпечки.

Перевод от trail_of_blood и Akitai: Скачать (simfileshare) (MODS HUNTERS)

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Обсуждение материала

5
  1. Елизавета
    Посетители
    28 июля 2021 10:50 #2
    0
    Вышло обновление
  2. Алекс
    Гости
    22 мая 2021 16:05 #1
    0
    Перевод не работает

    1. Xemordio
      Администраторы
      22 мая 2021 17:07 #0
      0
      Пробовали добавить восклицательный знак в начале файла?
      1. Алекс
        Гости
        22 мая 2021 19:46 #-1
        0
        Он там уже добавлен изначально

        1. Xemordio
          Администраторы
          22 мая 2021 21:57 #-2
          0
          Всё, понял. Удалите перевод, он уже встроен после обновы. Поэтому конфликт.