Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.110+)

Черты знаки Зодиака / Zodiac Signs 2.3 (29.10.2024)


Автор:
  17.05.2020, 05:41 · 66 676 · 14 · Версия файла: 2.3 · Версия игры: 1.110+
  Обновлено: 30.10.2024, 02:38 — Обновлено от 29.10.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Zodiac Signs 2.3 (More Balanced Emotion Strengths) (Overhaul!) 

Теперь персонажи со знаками зодиака будут автономно вести себя в соответствии со своим знаком. Так, например, весы были хорошими собеседниками в The Sims 2, поэтому и в The Sims 4 они будут общительны и дружелюбно настроены по отношению к другим персонажам! А еще, персонажи легко смогут сойтись, если их знаки зодиака совместимы. Всего есть 4 уровня совместимости для обладателей разных зодиакальных знаков. Опасайтесь несовместимости! И не удивляйтесь постоянным спорам между представителями несовместимых знаков, ведь могло быть еще хуже... Однако, это совсем не значит, что они сразу же возненавидят друг друга, просто им будет достаточно сложно найти общий язык, поэтому и отношения будут расти медленнее.

Этот мод добавляет возможность иметь (все) черты зодиака, черты Зодиака будут добавлены в магазин вознаграждений за 0 очков удовлетворения, эти черты здесь, чтобы ваши симы имели больше индивидуальности, не занимая 3-й слот черты.

В зависимости от своих черт зодиака симы будут получать разные мудлеты.  Каждая черта зодиака будет соответствовать зодиакальной черте вашего сима, и каждая черта будет выделять отрицательный и положительный каприз, например:

Познакомьтесь с кем-то новым (будучи Львом) и вступите в бой (будучи Скорпионом).

Добавлена функция, благодаря которой симы получают усиление отношений от NPC или жителей города, если их знак зодиака совместим друг с другом, они также получат +1 счастливый бафф близости по имени:
Хорошая совместимость с * совместимым знаком *

Бафф всегда активен, если сим разговаривает, общается или находится рядом с совместимым симом, и, следовательно, бафф не имеет длительности, каждая черта зодиака будет иметь 2 любимых знака зодиака, например: Козерог совместим с Раком и Тельцом и таким образом, положительный эффект и усиление отношений с ними будут иметь место, этот эффект влияет на дружеские и романтические взаимодействия в 1,1 раза.

Перевод для версии 2.3 от Korso: Скачать



Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (340.71 Кб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 14
  1. Alex
    0 AlexWolf [Посетители] (21 марта 2023 03:22) #6
    This is a valid mod link, it was adopted by another modder, please correct it :  https://modthesims.info/d/673238/radiophobe-s-zodiac-signs-2-3-adopted.html
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 03:36) #5
      Done
  2. Mary
    0 Mary [Гости] (23 февраля 2022 12:05) #4
    Здравствуйте, этот мод работает с последней версией игры? Не отображаются нигде знаки, в магазине наград их нет.
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 01:16) #3
      да
  3. Ольга
    0 Messalina [Посетители] (11 июня 2021 02:48) #2
    Перевод от Korso: Скачать (обновлен).

    Перевод от старой версии, к обновлённому моду не подходит.
    1. Александр
      +1 Alexander [Переводчики] (11 июня 2021 08:26) #1
      Нашел перевод для версии 2.0, на основе которого добавил перевод к новым строкам, исправил несколько обнаруженных грамматических ошибок: скачать с MEGA
    2. Кристина
      +2 Korso [Переводчики] (25 июня 2021 15:36) #0
      http://www.simfileshare.net/download/2568648/
      1. Юрий
        -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 01:17) #-1
        а на новую будет перевод Crying 
  4. Chetkaja
    0 Chetkaja [Посетители] (2 июня 2021 21:17) #-2
    Козерог совместим с Раком? Я вас умоляю 😂 Я Козерог и совместима с Тельцами и Скорпионами и уж точно не с Раками. Козерога выбешивает то, что Раки все всегда тормозят, оглядываются назад и вечно все усложняют. О нет, спасибо не надо))))
    1. Лейла
      0 Лейла [Гости] (30 сентября 2021 21:56) #-3
      Ну не все же раки такие ) 
  5. Гость Елена
    +3 Гость Елена [Гости] (3 февраля 2021 23:15) #-4
    В дополнение к предыдущему моему комменту. 
    Проблему с Овном пофиксили, все ок. Поиграв еще несколько дней заметила, что эти знаки немного влияют на игровой процесс  👍 Кроме мудлетов, у симов появляются некоторые желания в соответствии со знаком, а автор указал на своем сайте списки автономных активных действий симов. 
  6. Гость Елена
    +4 Гость Елена [Гости] (14 января 2021 00:09) #-5
    Мод интересный, но кривой. После установки добавила своему персу знак Овен, теперь где бы он не находился, всегда есть мудлет напряжение "рядом с Водолеем" типа несовместим, как будто по умолчанию прописано, что все остальные персонажи водолеи, хотя никто им не присваивал таких черт. Пробовала присвоить знаки зодиака к окружению своего сима, всякие разные, вс равно не исчезает этот мудлет с водолеем, хотя нет водолеев рядом! 
    Ну и самое главное, мод бесполезен, потому что знаки надо присваивать ВСЕМУ населению вручную, что крайне неудобно. Если бы он автоматом генерировал знаки у всех, то другое дело. 
    Можно добавить одному симу несколько знаков, что за бред? Надо пофиксить. 
    Совместимость знаков сомнительная и не соответствует классической астрологии, но это ладно.. дело тонкое, можно и поспорить. 
    А вот какого-то влияния на игровой процесс от этих знаков не заметила, не влияет на поведение, только мудлет совместимости висит и все. 
    1. Натари
      +2 Натари [Гости] (10 декабря 2021 11:10) #-6
      ОО у меня хлеще было. И на данный момент не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли я того. У перса был мудлет напряжения, что рядом находится овен, даже когда перс один на один с собой. Проблема была в том, что он сам был овном
      1. Giovanni
        +1 Giovanni [Посетители] (7 мая 2022 13:16) #-7
        Lol
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4890]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Да, установлен. Всегда его ставлю. У меня начались проблемы с викедом еще со времен ошибки, когда был баг в самой игре симс 4 с беременостью (год наза примерно). Электроник артс исправил баг и с тех пор викед не выдает плашку "романтика" между родствениками. Все установлено и настроено и черты характера у всех стоят нужные...

Сегодня, 09:51

там дополнительный файлик нужен, он у вас есть? вот название - WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2

Сегодня, 07:50

Я так и сделала. И настройки все выставила (и в командном, и в викеде) и все равно не работает. Мне подсказали, что сам викед эту функцию не поддерживает сейчас, надо ждать. Но многие играют с инцестом...

Сегодня, 07:44

Да сохранение сделано на 122 может не запустится на 121, но и может запустится если много внём не на сохранялось ячеек с новой версии игры.

Сегодня, 04:42

 
All4You

 

Фиг его знает?!
У меня робит игра нормально после отката.

Сегодня, 04:38

У меня почему то из режима строительства с этим модом проподают предметы из мода Casino. Слоты, стоьы вот это вот всё. Не знаете как это починить можно? emmmh

Сегодня, 03:04

Присвоил. Большинство подростков и учителей в школе обосрались прилюдно и теперь укоряют друг друга за "великий публичный конфуз" и на этой почве ссорятся. Забавно...

Вчера, 21:14

После этой операции, если игра запустится, не загрузятся сохранения, которые успели сделать на 122 версии. Нужно либо начинать новую игру, либо искать и восстанавливать сохранения, сделанные на 121 версии или более ранних.

Вчера, 21:01

ну там какой то чел пишет что после установки взломали дис, хотя похоже больше на совпадение, перпутали каузацию с корреляцией

Вчера, 20:01

Код вроде как открытый, на гитхабе. Ждем новостей.
P.S. Забавно, что у автора на аватарке изображен император, который похож на Путина. mkas

Вчера, 19:30

ходят слухи что тут какие-то вирусы, кто на себе проверял?

Вчера, 19:10

со своего участка уехать можно, остальное пока недоступно

Вчера, 19:04

То есть на них перемещаться можно будет????

Вчера, 17:03

Обоим надо присвоить эту черту.

Вчера, 16:35

Здравствуйте. У меня ни работает инцес совсем... Нет плашки между родствениками - романтика. Словно ничего и не установленно. Хотя сам мод (и викед тоже) работают, черты характера отображаются. и все равно нет плашки романтики между персонажамиhelp3 Может кто знает в чем проблема? Уже все перепробовала...

Вчера, 14:58

Не, там я уже искал. К сожалению ничего не нашёл.

Вчера, 14:19

Здравствуйте! Никак не могу разобраться с установкой перевода, половину переводит, другая часть связанная с алкоголем не переводится. Так же отсутствует вкладка мода когда кликаешь на сима( Подскажите, пожалуйста!

Вчера, 14:06

Буквально минут 30 назад вышла из игры, все на месте. Работает как-то странно, но есть.

Вчера, 13:56

Путем тестирования выяснил некоторые особенности этого мода:

 

В "игре без модов" для назначения тренера в спортзал работает механизм: если нет уже назначенного тренера, то берется неиграемый сим из мира у которого есть черта характера "активный" ну или генерируется таковой, причем при назначении тренером ему автоматически выдается навык "фитнес"=10 и ползунок накачанности его тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! (тоесть если в ванильной игре через MCC зайти в редактирование тренера спортзала и потянуть ползунок накачанности, который и так уже на максимуме, то можно увидеть, что повторное выставление максимума вручную делает сима даже меньше, чем он уже есть).

 

Этот же мод, меняет всю механику. Тоесть отключается любая генерация НПС, а тренер спортзала берется просто из первого попавшегося сима(без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), причем навык "фитнес" ему вообще не выдается ну и ползунок накачанности также не меняется.

Что может приводить к казусным ситуациям: тренер спортзала не может потренировать, так как он сам бегает по беговой дорожке спотыкаясь, ведь сегодня в первый раз вообще её увидел в своей жизниlol Ну или массажист не может сделать массаж, так как не владеет навыком "здорового образа жизни". И т.д.

 

При этом в связке этого мода с модом Sim Spawn Overhaul ситуация кардинально меняется: симы на должность тренера спортзала также берутся абсолютно случайные (без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), но при назначении их тренерами начинает работает механизм из "ванильной игры", им выдаётся навык "атлетика"=10 и ползунок накачанности тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! И массажистам также выдается навык "здорового образа жизни". И т.д.

 

Таким образом вместо генерации случайных уродливых симов с уродливыми нарядами я получил массовую фабрику по превращению моих неиграемых нпс симов и симок в раскачанных монстро-геркулесов, так как новый поход в спортзал может обернуться назначением нового случайного тренераsmile1

 

В итоге решил пока удалить этот мод. Попробую потестировать еще "Приватные фильты от Zero".

Вчера, 13:01

Хвостов не останется от этого гибрида?

Вчера, 12:28

У меня почти 6 гигов. Не знаю что вы имеете ввиду под словом "окупится", но я бы качал по отдельности обновленные анимации, а не пак годовалой давности.

Вчера, 12:20

 

   Откат на: 1.121.372.1020

 

Копируем с заменой в корневую папку игры.
После в папке С:\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 удаляем текстовый файлик: «GameVersion»

 

Вчера, 10:43

Будет, Eve нужен только для одежды.

Вчера, 10:30

А без EVE mesh вообще фурычить не будет ? 

 

Вчера, 10:12

Как работает ? Раньше качала с оф. сайта викеда , но ни как не получалось скачать анимки , поэтому решила скачать здесь.

 

- меня пугают эти 6.3 гигабайта , надеюсь после скачивания они окупятся в хорошую сторону crycat2

Вчера, 10:10

Подскажите , мод работает и без каких либо допов ? так как я играю на обычной бесплатной версие без допов, а также мод будет функционировать только для взрослых-молодых и пожилых , или подростки тоже смогут стричь газон допустим

 

Вчера, 10:05

ui cheat обнови

 

Вчера, 09:31

Всем привет, рискнула не изучив подробно материалы и обновила апдейтером игру, первое включение норм, но включила моды, перезапускаю и игра тупо не загружается((( Что делать? Откатывать? Как?

Вчера, 08:49

спасибо большое! неужели кто-то это сделал love

Вчера, 08:38

Не могу скачать файл,уже через несколько браузеров пыталась..

 

Вчера, 08:32

я конечно не играл симс 2 но функция от туда месте авто прикольно скачал и попробовал мне по нравилось думаю я его оставлю

Вчера, 06:42

ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной. 

Вчера, 05:51

Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.

Вчера, 02:47

А как посмотреть этот "тайминг анимации" в моменте, на примере?

Ну например в момент анимации, я поставил паузу, куда дальше заходить, что нажимать?

Вчера, 02:17

Вышло обновление под 122

21 марта 2026 23:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик