Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.110+)

Черты знаки Зодиака / Zodiac Signs 2.3 (29.10.2024)


Автор:
  17.05.2020, 05:41 · 66 589 · 14 · Версия файла: 2.3 · Версия игры: 1.110+
  Обновлено: 30.10.2024, 02:38 — Обновлено от 29.10.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Zodiac Signs 2.3 (More Balanced Emotion Strengths) (Overhaul!) 

Теперь персонажи со знаками зодиака будут автономно вести себя в соответствии со своим знаком. Так, например, весы были хорошими собеседниками в The Sims 2, поэтому и в The Sims 4 они будут общительны и дружелюбно настроены по отношению к другим персонажам! А еще, персонажи легко смогут сойтись, если их знаки зодиака совместимы. Всего есть 4 уровня совместимости для обладателей разных зодиакальных знаков. Опасайтесь несовместимости! И не удивляйтесь постоянным спорам между представителями несовместимых знаков, ведь могло быть еще хуже... Однако, это совсем не значит, что они сразу же возненавидят друг друга, просто им будет достаточно сложно найти общий язык, поэтому и отношения будут расти медленнее.

Этот мод добавляет возможность иметь (все) черты зодиака, черты Зодиака будут добавлены в магазин вознаграждений за 0 очков удовлетворения, эти черты здесь, чтобы ваши симы имели больше индивидуальности, не занимая 3-й слот черты.

В зависимости от своих черт зодиака симы будут получать разные мудлеты.  Каждая черта зодиака будет соответствовать зодиакальной черте вашего сима, и каждая черта будет выделять отрицательный и положительный каприз, например:

Познакомьтесь с кем-то новым (будучи Львом) и вступите в бой (будучи Скорпионом).

Добавлена функция, благодаря которой симы получают усиление отношений от NPC или жителей города, если их знак зодиака совместим друг с другом, они также получат +1 счастливый бафф близости по имени:
Хорошая совместимость с * совместимым знаком *

Бафф всегда активен, если сим разговаривает, общается или находится рядом с совместимым симом, и, следовательно, бафф не имеет длительности, каждая черта зодиака будет иметь 2 любимых знака зодиака, например: Козерог совместим с Раком и Тельцом и таким образом, положительный эффект и усиление отношений с ними будут иметь место, этот эффект влияет на дружеские и романтические взаимодействия в 1,1 раза.

Перевод для версии 2.3 от Korso: Скачать



Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (340.71 Кб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 14
  1. Alex
    0 AlexWolf [Посетители] (21 марта 2023 03:22) #6
    This is a valid mod link, it was adopted by another modder, please correct it :  https://modthesims.info/d/673238/radiophobe-s-zodiac-signs-2-3-adopted.html
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 03:36) #5
      Done
  2. Mary
    0 Mary [Гости] (23 февраля 2022 12:05) #4
    Здравствуйте, этот мод работает с последней версией игры? Не отображаются нигде знаки, в магазине наград их нет.
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 01:16) #3
      да
  3. Ольга
    0 Messalina [Посетители] (11 июня 2021 02:48) #2
    Перевод от Korso: Скачать (обновлен).

    Перевод от старой версии, к обновлённому моду не подходит.
    1. Александр
      +1 Alexander [Переводчики] (11 июня 2021 08:26) #1
      Нашел перевод для версии 2.0, на основе которого добавил перевод к новым строкам, исправил несколько обнаруженных грамматических ошибок: скачать с MEGA
    2. Кристина
      +2 Korso [Переводчики] (25 июня 2021 15:36) #0
      http://www.simfileshare.net/download/2568648/
      1. Юрий
        -1 Urayxor [Редактор] (21 марта 2023 01:17) #-1
        а на новую будет перевод Crying 
  4. Chetkaja
    0 Chetkaja [Посетители] (2 июня 2021 21:17) #-2
    Козерог совместим с Раком? Я вас умоляю 😂 Я Козерог и совместима с Тельцами и Скорпионами и уж точно не с Раками. Козерога выбешивает то, что Раки все всегда тормозят, оглядываются назад и вечно все усложняют. О нет, спасибо не надо))))
    1. Лейла
      0 Лейла [Гости] (30 сентября 2021 21:56) #-3
      Ну не все же раки такие ) 
  5. Гость Елена
    +3 Гость Елена [Гости] (3 февраля 2021 23:15) #-4
    В дополнение к предыдущему моему комменту. 
    Проблему с Овном пофиксили, все ок. Поиграв еще несколько дней заметила, что эти знаки немного влияют на игровой процесс  👍 Кроме мудлетов, у симов появляются некоторые желания в соответствии со знаком, а автор указал на своем сайте списки автономных активных действий симов. 
  6. Гость Елена
    +4 Гость Елена [Гости] (14 января 2021 00:09) #-5
    Мод интересный, но кривой. После установки добавила своему персу знак Овен, теперь где бы он не находился, всегда есть мудлет напряжение "рядом с Водолеем" типа несовместим, как будто по умолчанию прописано, что все остальные персонажи водолеи, хотя никто им не присваивал таких черт. Пробовала присвоить знаки зодиака к окружению своего сима, всякие разные, вс равно не исчезает этот мудлет с водолеем, хотя нет водолеев рядом! 
    Ну и самое главное, мод бесполезен, потому что знаки надо присваивать ВСЕМУ населению вручную, что крайне неудобно. Если бы он автоматом генерировал знаки у всех, то другое дело. 
    Можно добавить одному симу несколько знаков, что за бред? Надо пофиксить. 
    Совместимость знаков сомнительная и не соответствует классической астрологии, но это ладно.. дело тонкое, можно и поспорить. 
    А вот какого-то влияния на игровой процесс от этих знаков не заметила, не влияет на поведение, только мудлет совместимости висит и все. 
    1. Натари
      +2 Натари [Гости] (10 декабря 2021 11:10) #-6
      ОО у меня хлеще было. И на данный момент не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли я того. У перса был мудлет напряжения, что рядом находится овен, даже когда перс один на один с собой. Проблема была в том, что он сам был овном
      1. Giovanni
        +1 Giovanni [Посетители] (7 мая 2022 13:16) #-7
        Lol
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4883]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Перевод не работает с новой версией

Сегодня, 12:47

Мод обновился в источнике от 28/02/2026.

Сегодня, 11:57

Вышло обновление 04/03/2026 в источнике.

Сегодня, 10:55

Немного не дошел до новых строк !Sexy Gigs v20.2(by_Just).package

Вчера, 21:02

Пишет мол "недостаточно стульев для выполнения действия". Что я делаю не так? Или мод уже не работает?

В похожем моде тоже самое.

Вчера, 20:58

Пишет мол "недостаточно стульев для выполнения действия". Что я делаю не так? Или мод уже не работает?

В похожем моде тоже самое.

Вчера, 20:58

Будут отсутствовать строки

Вчера, 19:06

Спасибо! Файлы от 4 марта, поэтому оставил как есть. 

Вчера, 18:45

Над этим еще Анадиус стебался, но вреда никакого. )

Вчера, 18:41

Про txt улыбнуло так что чай пролил.lol

Вчера, 18:15

обновлён 12 марта до бета версииsurrender

Вчера, 16:42

Подходит перевод прошлой версии !Sexy Gigs v19(by_Just)

Вчера, 15:17

автор на мой вопрос ответила, что будут модули, связанные с другими темами urauraura так что ждем!

Вчера, 14:27

Люди добрые, помогите!

У меня симы не могут заняться "Жестоким сексом", пишет, что нет анимации. Подумала, что их надо отдельно скачивать, но ничего не нашла. Вот уже целый день ломаю голову над этим.

Подскажите, может где-то реально эти анимации скачивать нужно или что? Я уже ничего не понимаю;-;

Если отдельно, то киньте ссылку и подскажите как правильно установить. Или можно использовать анимаци для вв? (хотя, мне кажется, что нет, но вдруг)

 

Вчера, 14:05

У меня все получилось. Просто через апдейтер, у меня пиратка от анадиус. Х знает как может не получиться у других. Был выключен защитник безопасности. Еще удалила файл game verison.txt из папки в моих документах на всякий случай

Вчера, 12:35

Звучит очень интересно в концепции, если в будущем еще будут добавлены новые "повороты" судьбы, будем следить за модом urauraura

Вчера, 10:30

Здравствуйте! Все установила, но функиции работают не все. Элементарно нельзя сЪездить на осмотр и посмотреть что не так с героем. Короче работает не полностью и болезни никакие не появляются. Что делать?

 

Вчера, 09:26

Мод неплохо работает только с человеческими формами пенисов выбраных в WW Selector. Но на всех моделях от Noir, BANK42n заметны разрывы сетки при движении. Что касается форм пенисов например для оборотней от этого же автора, там явная недоработка. Мод полностью ломает сетку при анимации трансформации, плавания и тд.   

Вчера, 09:21

Спасибо. Обновил

Вчера, 08:00

Здравствуйте. ColonolNutty выпустил ​обновление​​​. Обновите пожалуйста.

Вчера, 07:39

Может кому интересно - "Че у вас здесь происходит?"

Вообщем, уж несколько дней как, и ночей, наводил порядок в коде, пытаясь подготовить всё для внедрения модели 3.1

Главной проблемой было отсутсвие игрового API. Т.е во многом EM обращался к папке с пресетами.

Это не вписывалось в мою концепцию работы со сторонними модами. Хоть и отчасти всё же пыталась "проявить" свою самостоятельность.

Что напрягало. В основном только меня. Аж кушать не мог, и это я щас не утрирую.

Мод теперь полностью переработан. Фактический отказ от пресетов делает его более совместимым и стабильным.
Все анализаторы переведены на работу с объектами игры.
InteractionClassifier теперь может залезть так глубоко, насколько это возможно, что позволяет определять тип и социальную окраску действий по методам самого объекта, категории и связанному навыку. Да, в игре все действия — это тоже объекты. Это позволило отказаться от эвристик по строкам и тегам, повысив точность.
TraitAnalyzer загружает все трейты и классифицирует их по внутренним категориям (LIKE, Dislike, Personality и т. д.), а также по имени.
Предпочтения (likes/dislikes) теперь определяются по наличию соответствующих категорий, а не по пресетам.
Тоже самое касается страхов и желаний.
Для баффов введён buffUtils.getBuffGuid. Все игровые и кастомные баффы проходят через него.
Можно сказать, что папку Presets теперь можно и удалить — на работе кода это не скажется. Однако оставил для Fallback. Типа, ну, на очень сильно пожарный случай.
Ну, это то, что сейчас в 1.3.7. Отправил Сима тусить в ночной клуб. Пусчай развлекается. Лог с журналом пишется, мутки мутятся. Игра на фоне. Если в ближайшие несколько часов ничего не случится, выкачу обновку. А потом буду работать над внедрением хотелок, модели 3.1.

Пока писал, на дискотеке симка заразилась лабковыми вшами. Вот и оставляй её одну.

Вчера, 05:23

Для меня наоборот, треш — три дня беременности. Как тут успеть сходить к гинекологу три раза на каждом триместре, съездить в больницу на УЗИ и сдать анализ крови, рассказать партнёру, родителям и друзьям про беременность, дождаться их реакции, разобраться, кто имеено биологический отец ребёнка, провести бэби шауэр и т.д. и т.п. И это всё при том, что нужно ходить на работу, готовить и есть еду, мыться, посещать мероприятия и совершенствовать навыки.

Вчера, 01:44

спасибо за отклик! там автор планирует обнову с добавлением новых функций, так что поправлю перевод уже вместе с обновой thanks

13 марта 2026 20:00

спасибо, скачалось наконец по альтернативе

13 марта 2026 19:02

название антивиря?

13 марта 2026 15:48

Кому как. Мне нафиг с доплатой не нало 42 дня беременности. Это ж треш

13 марта 2026 15:48

Тут тоже другой модер взялся обновлять https://www.curseforge.com/sims4/mods/unofficial-patch-for-pied-pipers-function
al-loom

Тоже надо файл .ts4script заменить

13 марта 2026 15:30

Другой модер обновил этот мод https://www.curseforge.com/sims4/mods/pied-pipers-toy-making-bench-unofficial-s
cript-fix

Т.е. нужно скачать оригинальный мод от Pied Piper, удалить файл .ts4script и вместо него добавить фикс.

13 марта 2026 15:27

Благодарю)

13 марта 2026 15:13

Русификатор от Helvetica для 5.29 пока вроде работает норм

13 марта 2026 15:09

Понял. Проблема в другом, вот зеркало https://disk.yandex.ru/d/fldkT4VAqLlO4w

13 марта 2026 15:01

Нет-нет, извиняюсь, я не так выразился. У меня блокает в принципе антивирус скачивание. Я думал, что где-то на данной странице будет ссылка на simfileshare. А так Modsfires что-т в последние время начал шалить, раньше можно было даже с антивирусом нормально качать с него.

13 марта 2026 14:40

там на сайте, под кнопкой "скачать" есть еще одна

 

Если ссылка выше по какой-либо причине не работает, попробуйте нажать здесь и скачать файл по альтернативной ссылке.
13 марта 2026 14:31

Не скачивается почему то, ссылка работает, но скачивание зависает, потом пишет файл не доступен на сайте.

13 марта 2026 14:17

Она не тут, смотрите внимательно под кнопкой "скачать" на Modsfires.

13 марта 2026 13:57

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик