Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь в игре у каждого персонажа в зависимости от места, где он живёт, будут свои особенности: внешность, имена, навыки, характерные черты, походка и даже оккультный тип. К сожалению, это коснётся только новых персонажей, а на уже существующих это не повлияет.
Например, если город Виллоу Крик основан на Новом Орлеане, то у персонажей будут африканские черты лица, французские или испанские имена. В зависимости от района они будут выбирать более модный или более обычный стиль одежды, а также у них будут разные навыки.
Жители Оазис Спрингс будут похожи на латиноамериканцев: у них будут соответствующие черты лица и имена, а также они будут любить острые блюда.
А жители Винденбурга будут иметь европейские черты лица и немецкие или североевропейские имена.
Таким образом были изменены все города, кроме Сулани, Сельвадорады и горы Комореби. Бонус — если у вас установлен мод "Любимые виды пиццы", то персонажи, проживающие в Тартозе, будут ненавидеть пиццу с ананасами; Также персонажи будут более умно и сочетаемо подбирать себе одежду;
При установке этого мода вы найдёте настройку "Влияние районов". Изначально с ним игра генерирует в основном персонажей в районах, скажем так, где проживает рабочий класс. При желании вы можете настроить этот параметр, выбрав "влияние" определённого района.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ага, ясно. Значит что-то залипло в конфигах или просто не обновился интерфейс (такое у говноделов из EA случается). Аккуратно перенестите обратно в папку то, что вам нужно и наслаждайтесь игрой. Звездочки должны убраться после нескольких запусков игры, либо придется один раз пройтись по всем, чтобы они отметились как просмотренные.
Я вытащила всю папка Electronic Arts, зашла в игру и все допы появились! Это чудо))
Попробую теперь своё старое сохранение вернуть и запустить снова.
Всё супер, заработало!)) спасибо большое пребольшое🙏 можно еще маленький вопросик, если можно?) как убрать все эти золотые звёздочки с нового контента в режиме покупки? Очень мешает, а кликать на всё долго. Если никак нельзя, тоже ничего страшного, главное теперь всё на месте)))
Пока я прикидываю, что еще могло произойти после того как вы отшлифовали лицензию Updater-ом. Попробуйте перенести всю папку Electronic Arts из Документов в другое место и запустите чистую игру из приложения EA App. Потребуется дважды запустить игру, чтобы она начала искать разблокированные (купленные) DLC
1. Скачайте (обновите) Unlocker v2 из этого поста; 2. Удалите старый Unlocker и полностью очистите его остатки по пути C:\Users\...\AppData\Roaming\anadius и C:\Users\...\AppData\Local\anadius; 3. После очистки распакуйте скачанный Unlocker и запустите его; 4. Убедитесь, что он показывает отсутствие файлов (красная строка). Затем выполнить повторную активацию контента.
Это поняла, спасибо. Я на самом деле и не хотела в него лезть, сначала маялась с анлокером, допы-то слетели. Анлокер новая версия, всё вроде делаю правильно. Даже новейший доп Сквозь века есть, а тех трёх нет. Не подскажете, что делать?
На будущее. Когда EA App или Steam-версия автоматически обновляет игру до последней версии - все нелегальные DLC и допы слетают. Иногда обновляется только сам лончер и ваш контент также слетает. Для того, чтобы заново его разблокировать - нужен только Unlocker и ничего более. Если вместе с патчем вышел новый DLC или доп, то вам нужно скачать только этот архив (например [SP82] Yard Charm Kit), закинуть его содержимое в корень игры The Sims 4 и снова воспользоваться Unlocker-ом. Зачем вам нужен тут Updater - не понимаю
p.s. Потенциально, Updater-ом можно качать недостающие DLC и допы, но зачем это нужно. Эта программа изначально не про обновление лицензии. Тут на сайте всегда выкладываются архивы для ручной распаковки. Обратите внимание на спойлер Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом внизу этого поста (см. раздел DLCs.)
Вчера просто запустила игру, открылся EA app, было обновление (хотя наверное оно не вчерашнее, просто вчера я зашла)) И потом в игре вот - нету 3х допов. Изначально без апдейтера всё было, я просто уже пробовала разное, думала может дело в самих папках EP. Поэтому их удалила и прошла апдейтером)
Как-то уже с этих слов начинаются подозрения, что в очередной раз на самообновляемую лицензию (Steam/EA App) зачем-то натравили Updater. А какое обновление было у вас вчера?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После вчерашнего обновления игра не видит 3 допа: Жизнь и Смерть, Волшебство природы и Навстречу приключениям. И в игре нет этого контента, пишет что не приобретено. Уже переустанавливала игру, вытаскивала папки EP17,19,20, потом прогоняла апдейтером. Апдейтер обновляет, всё окей. Анлокер тоже всё ок. Но никак не видит игра именно эти 3 допа(( Помогите, плиз (Игра - база бесплатная из EA app с пиратскими допами)
Прочитано как "Скачай кучу заскриптованного говна + Перевод и XML Injector в придачу", чтобы получить игровые бонусы, мудлы и эмоции. Если так надо, то это все через shift-меню можно накинуть.
p.s. Нда ... нынешним авторам модов явно не хватает фантазии
Маленький отчет для тех, кто в танке (кто как и я не хочет обновлять эту срань) - на версии 1.121 Fix 1.3.8a за два дня активной игры (относительно активной - пришло время разбирать камни, то бишь допы, старательно собираемые в течение последних десяти лет) никаких косяков. Планирую и дальше так тестить, когда будет появляться время посидеть, так что жду интересных обновлений
Для тех, кто (как я) больше не хочет обновлять игру: если с версией 1.121 закинуть допы отсюда в папку модс, без скрипта - все объекты преспокойно появляются в каталоге. Надеюсь, так будет и дальше, спасибо за публикацию
"Это делается через передачу устройства (из связанного мода)" Подскажите пожалуйста подробнее где это найти,а то я новенькая и пока плохо понимаю)) Спасибо заранее
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.