Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь в игре у каждого персонажа в зависимости от места, где он живёт, будут свои особенности: внешность, имена, навыки, характерные черты, походка и даже оккультный тип. К сожалению, это коснётся только новых персонажей, а на уже существующих это не повлияет.
Например, если город Виллоу Крик основан на Новом Орлеане, то у персонажей будут африканские черты лица, французские или испанские имена. В зависимости от района они будут выбирать более модный или более обычный стиль одежды, а также у них будут разные навыки.
Жители Оазис Спрингс будут похожи на латиноамериканцев: у них будут соответствующие черты лица и имена, а также они будут любить острые блюда.
А жители Винденбурга будут иметь европейские черты лица и немецкие или североевропейские имена.
Таким образом были изменены все города, кроме Сулани, Сельвадорады и горы Комореби. Бонус — если у вас установлен мод "Любимые виды пиццы", то персонажи, проживающие в Тартозе, будут ненавидеть пиццу с ананасами; Также персонажи будут более умно и сочетаемо подбирать себе одежду;
При установке этого мода вы найдёте настройку "Влияние районов". Изначально с ним игра генерирует в основном персонажей в районах, скажем так, где проживает рабочий класс. При желании вы можете настроить этот параметр, выбрав "влияние" определённого района.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
короч как починить сохру что б робила на 1.121 и выше. если на 121 не завелась сохра, это поломка из-за говномодов. это лечится и без проблем чинится. возвращаемся на версию игры где все робило. и вот тут начинаем выпиливать говномоды. после выпила говномодов заводим игру и какое-то время играем, желательно подольше, гуляем по районам и семьям, смотрим что и как. возможно придется провести не одну игровую сессию. таким образом мы даем сохре адапитроваться к работе без говномодов. после такой нехитрой адаптации пробуем запускаться на 1.121 и выше. еще, во время адаптации сохры желательно полазить по населению с помощю МС. выявить глюкнувших персов и выпилить, и вообще полезно порыться в невидимых семьях и убрать от туда всяких гадов, только осторожно, незя трогать ЕАшных из батту и прочих толстопопок и толстопяток. наводим порядок в сохре в рабочей среде, а только потом лезем обновлять игру.
их там и нет, наверху статьи зеленым написанно: Добавлен Патч 1.121.342.1030 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ Aaros добил патч в отдельные загрузки, мб уже и в апдейтере он есть.
Обновилась, но событие так и не появилось, сейчас снова пытаюсь обновится программой но дальше версии 1.120.140.1020 не обновляет. В итоге события нет, ни обновы.
Сделал тоже самое но сохра так и не запустилась. Сейчас востанавливаю сохранение и снова попробую запустить. Если не выйдет буду удалять поочерёдно моды, начну с Нисы.
Жмакните по кнопке Create shortcuts (Создание ярлыков). На рабочем столе появтся два ярлыка игры, один для режима онлайн, другой для режима оффлайн - жмакайте в дальнейшем на желаемый режим, и сразу будете попадать в игру...
бывает именно наоборот - без некоторых модов нельзя сохранение открывать. лучше дождаться всех обнов и тогда попробовать. а то людям поломало безвозвратно.
Странное дело, если запустить крякнутую бразильскую версию, то эти ДЛСки отображаются как не приобретённые, а если официальную через EA app, то их вообще нет в списке.
Есть подозрение, что из-за нового древа не пускает ни в свои семьи, ни в НПС. Если это так, то надежда только на фикс, если после выхода допа ситуация не изменится, то готовьтесь к переезду на новую сохру.
У меня одной такая проблема, что после этого обновления не одно мое сохранение не открывается? Просто бесконечная загрузка, но в город воти можно, а всемью нет. Если что моды все убрала из папки.
с учетом того что создали из партнерки играют, не удивительно что файлы допов были в обнове, а то как бы они запустили свой ранний доступ, плюс обнова же перед допами вышла, так что инфа точно должна уже быть.
еслиб были в анлокере (или старом Анадиусе), то отобразилиись, а вот если от бразильцев патч- незнаю aaros пишет что добавл инфу о них 2 февраля в апдейтер
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.