Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Физиологические реакции в зависимости от настроения / Mood Overlays


Автор:
  25.09.2021, 23:02 · 9 281 · 2
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Mood Overlays / Внешность под настроение

— Мод добавляет в внешность персонажей особые черты, которые соответствуют их настроению. Например, румянец может появиться, когда персонаж смущён или кокетлив, а слёзы — когда он грустит.
— С помощью этого мода вы сможете автоматически применять к персонажу маску для сна!
— Кроме того, мод позволяет добавлять накладки из раздела CAS, когда персонаж находится в определённом настроении. Но сначала вам нужно выбрать, какую именно накладку (слёзы, румянец и так далее) и в каком настроении вы хотите использовать. Не забудьте также скачать нужный CC, если он ещё не у вас. Отправляйтесь на поиски в интернете! Обратите внимание, что для каждого настроения можно добавить только один CC.


Мод был реализован специально для группы ВКонтакте Origamika от Musmus.

Материал и превью взяты с группы Origamika

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (32.2 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Sunalore
    0 Sunalore [Креатор] (26 сентября 2021 18:58) #1
    Есть же мод по-моему на подобные вещи, какой то большой. Не подскажете отличия и преимущества?
    1. mellu1
      +1 Mellu1 [Переводчики] (26 сентября 2021 19:12) #0
      Мод Slice of life. Отличия в том, что тот мод обширный, он затрагивает много геймплейных моментов, а еще там на симов цепляется уже выбранный автором cc-контент. А в этом моде можно выбрать свой собственные, какой захотите, но делать нужно будет вручную. Если Вам не нужен Sol, учитывая, что там, как по мне, слишком много лишнего и он достаточно багованный, к тому же, он ещё не обновлялся для новых версий игры, но Вам хочется таких опций как румянец при смущении, слезы при грусти и т.д., то этот мод для Вас
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4511]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А с родным путь к славе что делать? Отключать? Или вместе с модом оба пусть работают?
Сегодня, 19:07
К сожалению, мод до сих пор работает не корректно. Скачала сейчас 2.9.1 версию для игры 1.116. По итогу что: не заходит в игровую семью на участок (либо откидывает назад на экран выбора города, либо висит бесконечная загрузка). Жаль.. а очень полезная штука была этот T.O.O.L. У кого-то он вообще работает? Или придется отказаться от него((
Сегодня, 18:16
Все ровно она там на сайте битая
Сегодня, 17:39
посмотрю к след релизу
Сегодня, 16:59
Переводчику спасибо, но все таки "Был секс с" коряво прямо выглядит, может поменять на что-то типа "Занимались сексом"?
Сегодня, 16:21
Обновления будут?

Сегодня, 16:17
Не надо ничего откатывать. Достаньте все моды из папки "Mods" в которых есть архивы "ts4script" и переместите их к примеру на рабочий стол, после запустите игру и она 100% должна запуститься даже на старом сохранении. Если игра не запустилась и снова вы в режиме карты городов то ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перепроверьте папку  "Mods" на наличие тех самых зловестных архивов – "ts4script".
Если игра запустилась закройте игру НЕ СОХРАНЯЯСЬ !  После по одному возвращайте  моды снова в папку модс перепроверяя работоспособность игры. Таким образом вы найдете все те моды а точнее их архивы ts4scripts, которые ломают Вам игру.
Да это немножко долгий процесс по причине того что при проверке каждого мода надо загружать игру, но это намного проще чем откатывать игру на старый патч. 
Большинсво модов которые ломают сейчас Вам игру обновляются и у Вас будет возможность вернуть их снова в игру. Те которые не обновляются имеют альтернативу. Кроме того, моды которые не обновляются и не имеют альтернативы их не так много и по факту можно обойтись в игре и без этих модов, при этом играя на новых патчах и сновыми возможностями и дополнениями:) 

P.S. Это именно тот способ которым я починил свою игру на папке с модами в более чем 70GB. Два вечера я потратил на этот процесс. 
Всем хорошего настроения и да прибудет с Вами Симс без глюков, багов и вылетов! 😝
Сегодня, 15:52
Вот ещё моды которые не дружат с патчем 117.., а тчнее скриптовые файлы ts4script которые есть в папках этих модов:
False Hope
Sexy Gigs v19.3
Sugar Life 3.0.5
Teen Jobs Collection V6
Препроверяйте сугубо все ZIP-ts4script в папках с модами, доставайте эти архивы из папок и по одному возвращайте назад запуская при этом игру и тем самым найдёте именно те скрипты, которые выбрасывают игру на карту городов. Также проверяйте по каждому моду обновления. Сейчас обновы по модам интенсивно идут дабы устранить проблемы с новым патчем. 

Сегодня, 15:14
Жмакните не на Скачать а на VP-Sims.
Сегодня, 14:06
Как я и говорил, пару деньков отдохнул и перехал на 117.227.1030  Grin  Мододелы за это время обновили для меня моды и теперь они работают без ошибок (...надеюсь). Единственное, я не пытался запустить старый сейв из 116 и начал новую игру. Полет нормальный.
Сегодня, 13:48
У меня на 117 патче, хорошо работает BD не обновлял и он не просит обновиться. Вообще очень кропотливое занятие вычислить проблемный мод. Колупался несколько вечеров, чтобы работало всё как надо.
Сегодня, 13:26
После обновления игры этот мод не работает. Когда его добавляешь, нет возможности играть — можно только редактировать внешность персонажей и участки. Crying
Сегодня, 13:21
Это даже не из-за мода, а из-за июльской глобальной обновы. Та же проблема, приходится теперь заходить через папку с игрой
Сегодня, 13:05
Перестарался автор с поддержкой мода на Лунных чародеев. Я его установил - ошибка ушла.
Сегодня, 12:43
У меня выкидывало на карту городов при загрузке семьи, метод 50 на 50 не помог найти причину. Выкинула все моды и начала скриптовые добавлять по одному и проверять  Andy . Nisa не мешает загружать семью, хотя и выдает ошибку. Пока ещё не все моды проверила, но нашла три мода при добавлении которых выкидывало на города: PornStarMod, RedAppleNet и Tool.
Сегодня, 12:33
Я думаю скорее всего так сделано в самом моде. Мы же не кидаем куртку каждый раз в стирку после улицы
Сегодня, 12:31
Битая ссылка на перевод...
Сегодня, 11:03

Perhaps the mod needs an update or it's a bug
Сегодня, 10:34
Спасибо за инфу! Как минимум один из ваших модов у меня есть - More Students.
Но пока я еще не смогу проверить - игру не обновляла, т.к. есть моды без которых не представляю себе игру, в частности четыре мода от SimRealist-а, который написал, что его моды если обновляете до 117 нужно удалить (я не представляю себе игру без его SN Bank + Bills, FlowFit, а также в последней игре хочу попробовать его мод на аренду квартир и т.п. (Вроде RE называется)... А вот как обновятся его моды - тогда и буду смотреть обновлены ли уже другие важные мне моды...
Сорри за болтологию.... В любом случае спасибо, т.к. когда дойдут руки до обновления буду знать что причина проблем (если будут, мод Ниссы уже может снова обновится и что-то исправится в этом плане) возможно в More Students...
Сегодня, 10:11
Пока что не было обновления, это из-за обновления от ЕА моды конфликтят

Сегодня, 09:58
Есть какие-то способы решения или моды, я или тупой или слепой, найти не чего не смог. Был бы очень рад помощи
Сегодня, 09:35
Нравиться мод, только обновляю уже из источника, еще доп вышел к нему. Еще не опробовала.


Сегодня, 07:17
Черты появляются , а вот меню полный конфликт , ломает игру  жаль хороший мод !
Сегодня, 06:41
После обновы игра не загружала семью, выкидывая в меню городов. Метод проверки модов 50/50 показал, что Ниса ругалась на файлы Docche - Sex Addiction Mod.ts4script    и   HighSchool/MoreStudents.
(Игра- 117, а Ниса- 2.2.9.ed)
Надеюсь кому-то будет полезно.
Сегодня, 06:25
Сегодня, 04:31
Рабочие, если у вас стоят: КЦ, WW, WP, BD, XmlInjector, LOT51, BetterBuildBuy, Tool (обновили), UI Cheat, LittleMsSam (все моды рабочие, но на парочку были обновления), SimControlHub, Phonecalloverhaul, Sim spawn overhaul. Это по памяти. Даже если на них ссылаются ошибки в логах.
Сегодня, 01:31
На данный момент не вижу смысла делать откат. Моды подтягиваются/обновляются под текущую версию игры.
LOT51 и XML инжектор совместимы со 117, возможны проблемы только с использованием нового инструмента в игре Pack Selection, который, как по мне не нужен, есть альтернативы. Паниковать вообще нет смысла.
 Ну а если всё ж откат, то буквально чуть ниже, в этой теме, другие игроки отписались по этому поводу.


Сегодня, 01:14
Простого способа нет, особенно для владельцев лицензии. А так, с любого торрента качаете TS4 в 116-билде с последним для нее патчем или обновляете руками (офлайн патчером) до нужного отсюда
Сегодня, 01:13
Я вытаскивала по одному моду и проверяла , именно на Нисе игра переставала загружать семьи. Значит у меня ниса с чем то конфликтует , придется разбираться , эх
Сегодня, 01:11

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик