Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Фоторамки можно разместить на любой поверхности или повесить на стену. Они представлены в разных вариантах: стеклянные, деревянные, пластиковые, металлические и резные. Таким образом, вы сможете выбрать рамку на свой вкус!
Одна из рамок позволяет разместить несколько фотографий, и всё будет выглядеть гармонично. Другая рамка идеально подходит для создания коллажа, который можно использовать как паспорт.
Вы также можете выбрать размер рамки — от самой маленькой до большой. Этот мод позволяет использовать все доступные рамки!
Автор рекомендует размещать рамки на минимальном расстоянии друг от друга, чтобы они не перекрывали друг друга.
Если вы хотите найти фоторамки, вы можете посмотреть их в категории «Предметы интерьера» или «Полки». Также вы можете воспользоваться поиском по ключевому слову FPF.
Если вы решите удалить этот мод, не забудьте перенести все фотографии в инвентарь вашего персонажа. В противном случае они будут удалены вместе с модом.
Конфликтует с другими дефолтными рамками и модами, влияющими на фото.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
подскажите, все установила, все работает, но в игре два последних кита отображаются без названия. скачивала эти два длс с разных источников. в чем может быть причина?
Я с галереей, это считается за "онлайн"? ) Поясню, я в главном меню очень редко задерживаюсь, что там справа меня не нервирует. Это никак не влияет на саму игру.
Есть мод который загружает сразу сохру, после запуска игры. Крч опять вкусовщина, которая никак не влияет на гемплей, но добавляет сторонний мусор в файлы игры. Лично мне без разницы что там в главном меню (единственное, это превью семьи полезно для "первичной диагностики" слетевших СС), в экране загрузки, замена пламбоба. Ни к чему не призываю, просто ИМХО.
И что это меняет? Просто интересно знать, чьи лица вы представляете? Вы высказали свою точку зрения, хорошо. Остальные же сами могут высказать свою.
По поводу WW и 50%, спрос рождает предложение. Те моды которые чаще всего используют и автор их обновил, то ессно довольно быстро они появляются тут. Менее популярные моды попозже. Источников очень много, от оф сайтов, оф страниц, до "кто-то где-то утащил и слил".
А те кто пишет про "вышло обновление", это дружеская помощь, если не сайту, то пользователям. И, как правило, про "вышло обновление" пишут те, кто использует у себя тот или иной мод. Я вот, к примеру, потерял интерес к этому моду САБЖа и не пишу о нём. ********* Слайдеры роста - зло. (это не вам адресовано)
выпуклость (от 0 до 100) (работает только с определенной одеждой, см. Техническую информацию -> Технические подробности ниже)
Установка ползунка выпуклости может иметь временный визуальный эффект, но он должен прекратиться, если вы временно выйдете/загрузитесь или перейдете на Карту мира. Поскольку характеристика «Выпуклость» доступна только симам мужского пола, от подростков до взрослых, только у этих симов выпячивание должно сохраняться после возвращения — и только если они носят рабочую одежду.
Я как посмотрю, сайт только на 50% поддерживается? Ибо самые необходимые ему моды, как WW, в первую очередь обновляются.
Вышло обновление мода и ни одно. Последнее от 28 мая 2025.
Заведите себе правило делать проверку версий всех модов после каждого крупного обновления, когда номер игры изменился. А то я пишу от лица всех, кто уведомляет сайт об обновлении мода.
Я знаю что вы скажете, что тут никто ничего не должен. С одной стороны да, но только выкладывать сами моды впервые.
Ариэль глючная? 0_о Надо попробовать, штот в последнее время затаилась у меня, теперь пришло её время для всяко-разных шалостей... Отведу её к Нисе, пусть дружат так тесно, как никогда ранее не дружили.
тут глобальная проблема (запрет), а не локальная с мебелью мои всегда найдут где и как, если им не мешают настройки и я не лезу ЗЫ при условии, что проблема описана верно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.