Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Функциональные фоторамки / Functional Photo Frames - V2


Автор:
  21.12.2020, 13:21 · 16 039 · 4
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Фоторамки можно разместить на любой поверхности или повесить на стену. Они представлены в разных вариантах: стеклянные, деревянные, пластиковые, металлические и резные. Таким образом, вы сможете выбрать рамку на свой вкус!

Одна из рамок позволяет разместить несколько фотографий, и всё будет выглядеть гармонично. Другая рамка идеально подходит для создания коллажа, который можно использовать как паспорт.

Вы также можете выбрать размер рамки — от самой маленькой до большой. Этот мод позволяет использовать все доступные рамки!

Автор рекомендует размещать рамки на минимальном расстоянии друг от друга, чтобы они не перекрывали друг друга.

Если вы хотите найти фоторамки, вы можете посмотреть их в категории «Предметы интерьера» или «Полки». Также вы можете воспользоваться поиском по ключевому слову FPF.

Если вы решите удалить этот мод, не забудьте перенести все фотографии в инвентарь вашего персонажа. В противном случае они будут удалены вместе с модом.

Конфликтует с другими дефолтными рамками и модами, влияющими на фото.

Метки: Мебель; единичные предметы
 Скачать (23.0 MB)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Зла
    0 Зла [Гости] (12 сентября 2022 01:24) #3
    Здраствуйте, не могу понять как пользоваться рамками? Я поставила рамку и ставлю туда фотку, она не ствиться. если просто нажимать на рамку там \сматреть\ что делать? 

  2. Гость
    0 Гость [Гости] (30 июня 2022 07:55) #2
    По ссылке загружается версия 1. У автора на сайте вариант 2 - перевод из коммента выше к нему сделан
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (30 июня 2022 10:16) #1
      Ссылки заменил
  3. Ramarika
    +1 Ramarika [Гости] (29 июня 2022 08:20) #0
    Сделала перевод для всего набора https://drive.google.com/file/d/1dHfbWcAyi7zXUuaDuInHtUnPeuoTRSQW/view?usp=shar
    ing 
    Отметьте, что с набором PhotographicMemory 2.0 от RVSN работает, авторы работали, чтобы сделать их совместимыми. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4964]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В настройках чего? Игры? "Оптимизация памяти" появилась в августе-сентябре прошлого года, емнип. И пользоваться ей нужно осторожно, а лучше не пользоваться вообще, если у вас игра пока работает и сохры живые.

 

Доставка, похоже, легла под новый "замечательный" магазин.

Сегодня, 13:05

Это один из лучших модов, связанных с городамиty Особенно если ещё установлен "Copy Worlds", тогда это ваще наилучшее комбо:)

Сегодня, 12:42

Ребят я с поледним патчем не наблюдаю экспресс-доставку,зато в настройках появилась оптимизация памяти.

Сегодня, 12:31

Мод не работает на последней верссии игры. Все предпочтения, кроме базовых игровых, исчезли.

Сегодня, 12:23

мур мур мурlove

Сегодня, 12:06

Та вы ж мои коты) love

Сегодня, 11:48

Давно забираю свежее через офсайт (источник), там и файл патча есть 123

 

 

 



Если вот это имеется в виду, то почему в описании под спойлером его нет?

 

Да по ссылке оно. А то что в описании нет, я ХЗ, тему апнули вчера, а что апнули я ХЗ, на тот момент у меня всё уже было обновлено.

Сегодня, 09:52
Фикс лежит под 123

Если вот это имеется в виду, то почему в описании под спойлером его нет?

Сегодня, 09:16

Такое ощущение, что недоступен сервер, откуда он пытается скачать.

Сегодня, 08:54

Крякнуть кряк? )

Фикс лежит под 123, распакуйте и киньте файлы с заменой в папку Bin. Апдейтер тут не нужен, тк все файлы игры у вас уже есть.

Крч игра работает на Аарос фиксе.

 

UPD По теме подобных ошибок, Аарос был вчера краток:

 

 

Looks like I need to find other hosting.

You can try to use other internet provider or vpn to try to download faulty parts.

 

Сегодня, 07:56

О да! Точно такая же проблема уже дня 3 примерно( Думала, с добавлением нового патча починится, но увы. Всё перепробовала уже: и переустанавливать, и с VPN, и все остальные приблуды. Всё равно не может взять на проверку базу. Остаётся только ждать пока что, что кто-нибудь найдет решение или ошибку в проге подправят.

Сегодня, 07:23

А был когда-то мод, позволяющий стирать постельное бельё. И, типа, если бельё долго не стирано, то снижался комфорт от сна, и наоборот. Или мне это приснилось?

 

UPD: нашёл, только не ясно, работает ли на свежих версиях игры.

Сегодня, 05:34

Игра версии 1.123.66.1030 с бразильским кряком, всё работает. Запускаю Апдейтер, что бы он заменил бразильский кряк на Aaros. Он почему-то пытается качать 119 версию и пишет кучу ошибок. Что делать?

Отдельно кряка от Aaros для установки вручную пока нет?

 

Вчера, 23:36

Мод на работает! Единственное, жалко, что если в поратл пройти нельзя, то свечение все еще есть, хотелось бы, чтобы это просто арка была

Вчера, 22:01

Ну всё - Бунд!1 /ч.б. скрин обизянки с палкой/

Вчера, 20:17

А я все ) кончил ops

Вчера, 20:15

Я за свободу мнения любого участника на этом сайте, если оно явным образом не переходит на личности и не оскорбляет присутствующих. Для моего недовольства есть причины и они аргументированы личным опытом использования (право, не в этом посте). Призраки минуса могли бы поделиться и своим, но предпочитают не отсвечивать. 

 

p.s. Вероятно, странное проявление солидарности ушедшему автору конечно. Но дабы не разжигать тут дискурс я точно знаю, что после моей кончины тут останется лишь мой заминусованный высер lol

 

p.s.s. И не стирай их Xemordio. Прояви уважение ;)

Вчера, 20:13

ясно, спасибо

Вчера, 20:13

Как я и сказал, апдейтер свою работу сделал, у вас проблемы с анлокером, сходите в его тему, там есть сообщения от 27 марта 2026  Difeex. Почитайте, м.б. что-то из его советов наведёт на мысль про то, что вы упустили. Sims 4 DLC Unlocker

Вчера, 20:13

вот так работает. спасибо. правда, несмотря на то, что все вещи из допов есть, в категориях есть только "базовая игра". как активировать фикс? и есть ли возможность через стим запускать правильную версию?

Вчера, 20:03

Эти похожи. Для проверки тыц по TS4_x64.exe, в отрытом окне пока клик по офлайну (тк вы не активировали этот фикс). Проверьте в игре активны ли допы.

Вчера, 19:52

Ниже в комментах уже жаловались на подобные ошибки (были тоже скрины), но ответ на эти вопросы я не отслеживал/не видел.

Вчера, 19:49

в ней такие  

Вчера, 19:47

Ну а что делать нужно?)

Вчера, 19:44

Размеры файлов не те. У вас нет случайно папки Game-cracked в корне игровой The Sims 4?

Вчера, 19:44

Видимо для сверки файлов.

Вчера, 19:40

Вот мне тоже непонятно, зачем он 119 версию пытается скачать?

Вчера, 19:38

Ничего не меняет. Ваша "лицензия" по всей сути - это пиратка, тк от "лицензии" у вас только, предположительно, бесплатная версия игры.

Вчера, 19:36

ччто из этого?

Вчера, 19:36

А это в папку модс ?

Вчера, 19:32

честно, я не знаю, очень плохо разбираюсь в компьютерных делах, даже в играх

Вчера, 19:28

у меня стоит лицензия, но все равно спасибо за ответ

Вчера, 19:27

 так как решить эту проблему?  

Вчера, 19:19

Тот который ставит апдейтер в папку Bin.

 

 

Это работа апдейтера, а если вы пытаетесь запускать игру через стим, то вам в тему анлокера, там в комментах целый гайд накидали.

 

Вчера, 19:14

Не ругайся тут. Чуть поправил. Отстань от инжектора, давай дружить против чего-то другого...

Вчера, 19:06

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик