Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.110)

Функциональные Небоскребы / Unlocked Apartment Shells (31.10.2024)


Автор:
  10.07.2024, 04:31 · 22 531 · 2 · Версия игры: 1.110
  Обновлено: 31.10.2024, 23:52 — Обновлено от 31.10.2024 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Автор настолько любит "Жизнь в городе", что решил разблокировать некоторые фальшивые фасады, которые можно использовать для воссоздания готовых квартир/пентхаусов! Этот мод просто освобождает фальшивые фасады, которые действуют как порталы для лифтов. Это в основном для эстетики, если только вы не собираетесь создавать из них общежития или что-то другое. С дополнением "Сдается" вы можете назначать квартиры в этих зданиях!
Если вы разместите фальшивый фасад, а затем лифт, то фасад будет функционировать так же, как и готовые квартиры из "Жизнь в городе". Просто убедитесь, что используете высоту фундамента, чтобы фасад распознал здание.

Если предпочитаете делать все сами:
  1. Постройте первый этаж.
  2. Используйте инструмент высоты фундамента и поднимите его до примерной высоты нижней части выбранного вами фасада.
  3. Нажмите на фальшивый фасад, который хотите использовать, и выровняйте его с первым этажом.
  4. Если фасад не соответствует нужной высоте, снова используйте инструмент высоты фундамента и добавьте фасад заново (это из-за того, что фасады не обновляют свою позицию/вращение автоматически).
  5. Когда высота фасада будет совпадать с первым этажом, расширьте квадратную комнату до заполнения всего пространства.
  6. Когда комната полностью совпадет с фасадом, верхняя часть фасада должна появиться (если нет, просто используйте кнопку поднятия/опускания стен для обновления).
  7. Разместите лифт в комнате, фальшивые фасады являются входными порталами, а лифты, которые вы размещаете, являются "выходными" порталами.
  8. Чтобы исправить проникающий через фасад фундамент, используйте чит bb.showhiddenobjects и найдите фундаменты из "Жизнь в городе" и "Базовой игры", которые выглядят одинаково. Это фундаменты, используемые для скрытия настоящих квартир!
  9. Теперь вы готовы создать что угодно на своем собственном этаже! Автор думает, что это также позволяет игрокам создавать фальшивые квартиры как коммерческие участки, потому что их можно установить на любой тип участка!
Либо
Существует дополнительный файл ApartmentPrebuiltLots, который можно скачать. В нем автор создал постройки для каждого фасада и сохранил их в виде файлов Tray (файлы Tray делают постройки/домохозяйства доступными в вашей библиотеке).
В этих сборках вы найдете все квартиры из Сан-Мишуно, пентхаусы из "В Университете" и две версии квартир Пайнкрест из "Экологичная жизнь".

Известные проблемы
Если вы размещаете дома из галереи на участках, фасады иногда могут размещаться с неправильной ориентацией. Используйте мод TOOL от TwistedMexi для перемещения/поворота фасадов. Убедитесь, что находитесь на первом этаже при перемещении фасада. Это раздражает, но автор не смог найти решение этой проблемы :/
Если у вас установлено дополнение "Сдается" и вы назначаете квартиры, в окне предварительного просмотра, к сожалению, отображается ландшафт, но из-за некоторого кода фасады становятся невидимыми и выглядят довольно странно! Ничего с этим не поделаешь, извините!

Примечания
Может быть немного запутанным найти лифт, мусоропровод, почтовые ящики и доски фестивалей, но вы должны быть в состоянии найти их, просто набрав соответствующие ключевые слова, и игра может выдать правильные категории.
Единственное здание, которое не импортировано, это большой пентхаус в модном районе, так как оно больше, чем самый большой размер участка, и это довольно бессмысленно.

Требуется
- Дополнения "Жизнь в городе", "В Университете", "Экологичная жизнь", "Сдается" и "Стрелы купидона"
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Rasmus
    +15 Rasmus [Посетители] (27 июля 2024 15:14) #1
    очень рекомендую, шикарная вещь. Скромно умолчу, что к его созданию причастен и ваш покорный слуга)
    1. jewmaster
      +3 jewmaster [Посетители] (28 ноября 2024 03:46) #0
      Никто не похвалит, сам похвалишь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4785]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

И как это должен понять игрок, если в описании две строки описывающая не мод, а, скорее, скрин к моду.
С источника текст не удалось забрать?
 Вы же наверняка видели сообщения в теме про коляску, сколько там вопросов возникло у игроков...
Сегодня, 08:51
 Необходимо выставить в UAC значение по умолчанию. Вот как это делается:

ищем в пуске UAC
перемещаем ползунок на второй уровень. После всех действий перезагружаем компьютер и открываем анлокер заново. Проблема будет решена.
Сегодня, 06:00
Внутри архива не только машинка-коляска, но и сама коляска, так как без неё не работает мод на машинку.
Вчера, 19:34
И, судя по скрину, мелким даже анимацию не прикрутили. Те просто моделька газонокосилки на 190 метров, повторяющая концепцию мода с коляской с велосипедами. Таких модов всё больше и больше.
Вчера, 18:48
Бывает. Редко такое у меня. При последнем обновлении игры (на предпоследнее) рега еще со времен Анадиуса не слетала. Если слетит, то часть пунктов отпадает. Изи без ютуба.
 Инструкция, если запускался когда-либо апдейтер, лежит у всех в профиле.
Вчера, 18:30
В малый бизнес, в ноябре прошлого года.

Вчера, 18:20
В этом моде теперь можно создавать бордель? Или о чем речь?
Вчера, 18:00
А работает на участке без удобств?
Вчера, 17:54
Серьезно? 200 мегабайт почти?
Вчера, 17:07
Просто супееер! Недавно как раз думала что хочу больше модов на переработку добавление игровых анимаций
Вчера, 16:12
Это приложение рабочее?
Вчера, 14:29
там хотфиксы были, а не новый контент, так что для всех них
Было 3 новых строчки, добавил их в перевод, перекачайте
Вчера, 12:22
оба стоят и все норм
Вчера, 12:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, игра не видит установленные DLC. Устанавливала в корневую папку с игрой. Прога говорит, что они есть,а при запуске игры и намека на их наличие. Как быть?
Вчера, 11:58
Почему-то нет функции пойти к стоматологу. Из всей семьи только один персонаж может это сделать, но ему оно вообще не нужно... На ПК функции тоже нет. Кто-нибудь может подсказать: мод все еще рабочий? Он совместим с Healthcare Redux?
Вчера, 10:17
У меня дня два тому также отвязалась игра от онлайн аккаунта. При нажатии на кнопку «Create shortcuts» выскакивает текстовый файлик в котором инструкция по привязке пиратки к онлайну. Также в ютубе полно русскоязычных роликов на тему: ..как сделать доступной галерею на пиратке.. 
Короче, я сделал всё как делал раньше по инструкции через браузер куки и игра снова в онлайне у меня работает.
Вчера, 09:56
Здравствуйте, вопрос. Будет ли конфликтовать с модом Волшебное Царство: Факультеты для Чародеев / Houses Of Witchcraft?:4939-goofy-ah-cat:
Вчера, 09:53
При использовании Апдейтера (ранее от Анадиуса) стим не был нужен. Это была полностью автономная работа, почти. Привязывался ваш "левый" акк ЕА по прилагаемой инструкции (отнимало при первом подключении минут 2-5), потом, в процессе игры, просто клик по "онлайну". Вся прелесть была в том, что всякие прокладки в виде стима, апп и прочего мусора не висели в трее, тк они не нужны.
 ИМХО, повторюсь, привязывать пиратку к стиму, где, возможно, есть вами купленные игры - лишний повод держать ваш акк стима на "крючке". До поры. Анадиус предупреждал по этому поводу, но ктож читал...
Вчера, 07:54
Перевод, который сегодня стал доступен, для какой версии, 2.3.2, 2.3.2a, 2.3.2b?
Вчера, 07:03
Не вы первый, кто перепутал Updater и Unlocker.
Если у вас официальная версия стим/EA app, то нужно только скачать DLC  и применить Unlocker. Updater в этом случае вообще не нужен и может только навредить, что у вас и произошло. Правда в нём при установке есть опция не перезаписывать оригинальные файлы игры в папке Game\Bin, а создать отдельную папку Game-cracked\Bin. Эту опцию вы, скорее всего пропустили — нажали "нет" в окошке вместо "да".
Что делать в вашей ситуации? Проще всего восстановить игру через стим и разблокировать DLC.
Вчера, 06:49
Конфликтует с другими модами на заклинания?:59:
Вчера, 05:31
мне обязательна нужна сеть для игры, до этого спокойно устанавливал все DLC через updater и играл с сетью через стим, сейчас как понял почему то оно считает что я с пиратки что нужно сделать чтобы было как обычно чтобы я запускал игру в стиме, она запускалась со всеми DLC и мой был аккаунт?????
Вчера, 04:55
Если у человека выскакивает это окошко, то значит, что установлена полностью пиратская игра, и стим здесь вообще не нужен.
Вчера, 01:53
Нажмите "Start offline" и спокойно играйте.
Нажмите "Create shortcuts" и запускайте потом прямо с рабочего стола ярлыком, без этого окошка.
А Стим вообще не трогайте!

Вчера, 01:51
запускаю через стим, происходит тоже самое 
Вчера, 00:55
нужно запускать через стим игру
Вчера, 00:36
все сделал но при запуске запускается не игра а это, если же после проверки файлов в стиме запущу то некоторые DLC показываются платными 
20 января 2026 23:28
приоритеты и порядки не реализованы в моде. все топорно.
20 января 2026 17:24
это больше похоже на фикс, думаю стоит дней десять обождать, если не будет новолй обновы, то только тогда качать... да и старая версия нормально тянет, нафиг обновы?
20 января 2026 17:23
А русского языка в ней нет? Или я не там ищу? 🤣
20 января 2026 16:05
Обновил - проверяйте
20 января 2026 13:08
перевод не работает.

20 января 2026 08:25
Выдает ошибку, чуть не критическую, просит не делать сохранений. Конфликт с WW
19 января 2026 21:08
Добрый день! Подскажите можно ли как то увеличить время между «подходами’”. Когда создаю бизнес,  НПС проститутки как на конвейере работают. И есть ли разница в каком порядке расположены задачи работников? Высший , низший приоритет?
19 января 2026 21:07

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик