Мод на дом с привидениями. Этот мод позволит вашим симам посетить в дом с привидениями в кроличьей норе! Вы можете разместить его на любом участке. Ваши симы могут либо посетить дом с привидениями, либо инвестировать в него. Стать партнером: если вы инвестируете в дом с привидениями, вы будете получать ежедневную комиссию, которую вы можете получить с дома с привидениями. Чем больше вы рассказываете людям о доме и чем больше вы рекламируете дом, тем больше денег вы заработаете. Вы можете использовать новое социальное взаимодействие, чтобы рассказать людям о доме с привидениями. Вы также можете нажать на дом с привидениями, чтобы рекламировать его.
Как настроить? Поместите дом с привидениями на любом участке. Симы войдут в дом с привидениями самостоятельно, если у них нет достаточно средств.
Примечания: После посещения дома с привидениями ваши симы будут немного странными и может быть, даже станут немного параноиками. Вы также сможете поговорить о доме с привидениями с другими симами после его посещения. Вы можете разместить несколько домов с привидениями. Дети-Пожилые могут войти в дома с привидениями. Подросток - Пожилой может инвестировать в дома с привидениями. Инвесторы могут собирать платежи ежедневно. Дома с привидениями увеличивают досуг! Если ваш сим не может войти, это потому, что другой сим находится внутри.
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Странно, но на версии игры 1.113.297.1020 конкретно у меня если поставить объекты из этого мода по типу трона, маркера комнаты и штуки для казни и начать сохранять игру она будет сохранятся бесконечно. Вероятно конфликт каких-то модов.
Рядом с файлом lot51_core.ts4script при запуске игры создается lot51_core.log посмотрите его содержимое (открывается любым текстовым редактором).
Хотя страшно проверять каждый
Каждый проверять не надо, в лог файле есть информация о том, какой мод использует Lot 51 Core Library. В самом начале идет "прогрузка" модов использующих этот инжектор, начинается такая строка с [tuning_loaded_callback], вас в принципе интересуют они. Раз вы утверждаете, что удалив Lot 51 Core Library пропадает и проблема, значит виноват именно тот мод, который работает за счет Lot 51 Core Library.
В самом начале лог файла есть информация о том, что его (этот лог) можно загрузить на Discord сервер автора для того, чтобы вам помогли разобраться в проблеме.
"Не обновляла" в смысле после последнего обновления, сейчас у меня последняя версия.
Честно говоря не хочу даже пытаться вникнуть в этот текст. Главное условие любых заскриптованных игр и модов к ним, чтобы версии используемых модов соответствовали версии установленной игры, а не тупо обновлялись по мере появления новой версии модов. Любой автор, который делает мод пишет для какой версии этот мод делается, это конечно не означает что при следующем обновлении (или нескольких) данный мод перестанет работать или будет вызывать глюки, все зависит от того, насколько сильно этот мод изменяет игровой процесс. Поэтому такие моды на вашей совести, следить за их обновлением и совместимостью, а при необходимости избавляться от них нужно вам и только вам.
Вместо того чтобы дизлайкать комментарий можно было бы дать нормальное вежливое пояснение
Согласен, но никто не хочет этим заниматься, как когда-то сказал один человек на этом сайте "я лучше займусь чем-нибудь другим"
Здравствуйте, можно пожалуйста ссылку на версию ДО Хобби и Бизнеса? Вроде обновлял на версию 1.113.297, а все равно выдает табличку "обновите" и в режиме строительства траблы с удалением предметов (не знаю из-за чего может быть, но ужасно бесит) Заранее спасибо!
Пожалуйста, делайте приписку - патреон, не патреон. Что бы было понятно, нужны ли какие то доп действия поиска по отношению к этому паку. Кстати раз здесь только публичный файл, там есть новее.
Автор: Вам понадобятся и золото, и платина, но только по одной версии каждого. Разница между двумя версиями в том, что у нормальной версии в некоторых анимациях меньше грубых звуков.
"Не обновляла" в смысле после последнего обновления, сейчас у меня последняя версия. Это не троллинг, я всего лишь пытаюсь решить проблему. Факт остается фактом, мое сохранение полностью полетело. Вместо того чтобы дизлайкать комментарий можно было бы дать нормальное вежливое пояснение, не все разбираются в таких тонкостях. Скрипты тоже могут ломать игру. Но я согласна, возможно стоит присмотреться к другим модам, которые используют этот. Хотя страшно проверять каждый, потому что проблема проявляется не сразу и сохранение просто ломается через пару дней.
Не пойму что за троллинг идет? Фраза "Причем никаких других модов больше не устанавливала и игру не обновляла, поэтому есть большие основания предполагать, что это именно этот мод." вообще шикарна. Народ, вы хоть понимаете что это не совсем мод, он как таковой ничего в игре не делает, а лишь предоставляет возможности другим модам. Этот скрипт правильнее назвать "инжектор" по типу XmlInjector_Script от ScumbumboCF, почитайте в интернете что такое инжекторы и для чего они нужны.
А касательно вышеописанных проблем ищите проблемные и несовместимые с вашей версией игры моды, которые используют в качестве основы своего функционала Lot 51 Core Library. Ну и естественно, если не обновляете игру, то незачем обновлять моды и скрипты, которые изменяют игровой процесс. Вам не кажется, что если бы это бала реальная проблема связанная с этим "модом" то за этот срок (с момента последнего обновления "мода") теоретически, данная проблема должна была случиться не только у вас "двоих"?
Ну а если вы прям уверены что виноват этот "мод", напишите автору (на официальной странице по кнопке ИСТОЧНИК есть информация о том, как с ним связаться), он довольно общительный и без проблем идет на контакт, тем более он будет заинтересован в решении проблемы, которую вызывают его "моды", ведь его Lot 51 Core Library используют уже довольно много сторонних модов.
Аналогичная ситуация. Спасибо за предупреждение, перед обновлением сделала копию сохранения. После обновления все работало отлично, все моды работали как надо, думала, что обошлось. Но через какое-то время игра стала вылетать при загрузке участков. Сейчас не открывается половина сохранения, удаление модов проблему не решило. Причем никаких других модов больше не устанавливала и игру не обновляла, поэтому есть большие основания предполагать, что это именно этот мод.
Если в WW не трогали настройки автономности и чит "Безусловное согласие", то просто не используйте для персонажей, которые соглашаются на секс без причины - перки "Секс приключенец" в настройках черт характера WW, а так же "Сексуально привлекательный" за баллы удовлетворенности.
p.s. Можно и перк "Уникальная внешность" не назначать. Не сильно влияет на согласие, но ничего и не бустит.
Ребят, можете подсказать заранее, чтоб я не тратил время. Качал симс, у меня инет оффнули в городе. Щас опять начал, продолжает качать пак и папку(которой пока почему-то нет в диске, мб потом появится после загрузки) Оно докачает мне игру или я щас сижу зря жду