Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В игре есть действие первого поцелуя, но нет возможности научиться целоваться. А это ведь так важно! Кто, как не хороший друг, может помочь в этом? Возможно, такая практика поможет вашим симам перейти от дружбы к чему-то большему...
Оформление (обложка и описание) от Tiasha Sims В группе переводы, моды, сборки, симы, постройки и многое другое
Как это работает?
Ваш персонаж может обратиться к другу с просьбой научить его целоваться - великолепная возможность отточить навык перед свиданием со своим объектом обожания!
Новое ваимодействие "Попросить научить целоваться" находится во вкладке "Романтика ⇢ Любовь".
Чтобы оно стало доступно, нужно чтобы персонажи: · являлись подростками или молодыми · были в кокетливом, уверенном, игривом или смущенном настроении · имели уровень отношений "хорошие друзья" и выше · не встречались, не женаты и не являются родственниками
Взаимоотношения
· Мудлеты после поцелуя появятся у обоих симов, реакция будет зависеть от их настроения. Что если персонажу понравится целоваться с другом, и у него возникнет романтический интерес? Или, наоборот, он будет настолько ошеломлен случившимся, что пожалеет о поцелуе и начнет переживать о том, сохранится ли дружба после такого? Это определенно добавит новые варианты отыгрыша в игру!
· Если персонажи целуются будучи в кокетливом, уверенном или смущенном настроении - романтика между ними будет расти, а сам поцелуй может вызвать ревность у других персонажей. В игривом настроении этого нет, ведь такой поцелуй воспринимается как легкомысленная шалость, а не серьезный опыт.
Анимации
· Автор создал довольно качественные анимации на основе уже существующих игровых взаимодействий. Они немного отличаются друг от друга в зависимости от настроения персонажа, что добавляет разнообразия.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не работает русификатор, установила последнюю версию мода и так же русификатор. Игра сама на русском. Все работает, но на английском. У русификатора тип файла ( 7Z ). Так должно быть?
Сделал симу-ребенку школьную форму. Думал будет только у неё. Стоит мод на школу от Zerbu. Отправился с ней в школу, а там все девчонки-НПС тоже в такой форме бегают. Раньше дети-НПС кто в чём в школу ходили.
Почему-то не могу выбрать униформу, созданную для карьеры, когда кликаю на выборе униформы то симка надевает какие-то рандомные шмотки, которые я не создавал в трендах, каждый раз разные. Я менял настройки по всякому, удалял остальные униформы - результат тот же. Никаких рандомайзеров для одежды у меня нет. Карьера учёной, если что, она изначально в карьере у меня появилась в каком-то платье, халата сразу не было на ней, при этом все остальные коллеги ходят в халатах. Может у кого-то было подобное?
Есть ли какая-то возможность сделать так чтоб он был совместим с Basmental Drugs? В частности с алкоголем из этого мне нравятся мудлеты некоторые, но в основном система алкоголя будто лучше от BD или я не совсем понял как это работает?
У меня, похоже, с чем-то конфликтует. После установки мода получила забавный баг - все школьники цепляют на себя не выбранную форму, а рандомно всё, что есть полным комплектом: очки, серьги, пирсинг, грим, макияж, кольца, браслеты и тд.. Ну, и одежда. конечно, абсолютно рандомная.
лично мне вообще плевать на волосы как реальные так и симсные, но вот волосатых женщин почему то никто не защищает (дада я даже видела как оскорбляют волосатых женщин даже в симсе), а как мужик то "ооо ну вы неженки ето же волосы на теле МУЖЫКА"
Здравствуйте! Попробуйте использовать любой доступный способ обхода. Например, прокси или расширения. Проблема у небольшого числа пользователей. Пока это временно, провайдеры очень медлят.
Всё не нужно. Ставить необходимое. Папку Blender Files можно игнорировать. Если нужна дефолтная замена и у вас нет других подобных файлов на эти части тела, то ставьте файлы Default. Если есть сомнения, то Non-Default и "обычные" без этих приписок в названии. Если используете WW, то файл в папке Tuning File for WW тоже ставить.
У бедных неженок в комментариях горит жопень от волос на теле мужика) Господи сколько же больных на голову честно... Иль фетишистов помешанных на выбритом очке как бедняга qqqq111
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.