Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод представляет собой полную переработку системы реакций на ревность, которая сделает переживания персонажей более драматичными и индивидуальными.
Основные изменения в системе
### Логичная реакция Когда между двумя персонажами возникает романтическое взаимодействие, все окружающие, испытывающие романтические чувства, обращают внимание на ситуацию и реагируют в соответствии со своими границами.
### Справедливые последствия Партнёры по романтическим интересам признаются обманщиками только в том случае, если они активно принимают или инициируют романтические отношения. Персонажей больше не обвиняют в том, что они отвергают нежелательные предложения.
### Реакции, основанные на личностных особенностях Теперь на реакции влияют черты характера персонажа, что гарантирует, что их поведение будет соответствовать их индивидуальности.
### Реакции, основанные на чертах характера - Персонажи с чертами характера, такими как Порядочность, Социальная тревожность (Куттоу) и Трусость (Куттоу), с большей вероятностью уйдут, когда их романтические отношения будут нарушены. - Симы с чертами характера, склонными к спорам, перфекционизмом и снобизмом, с большей вероятностью будут спорить с обманщиками. - Персонажи, обладающие драматизмом, эгоцентризмом и требовательностью к себе, скорее всего, будут кричать, привлекая всеобщее внимание. - Симы с чертами характера, такими как Вспыльчивость, Подлость и Злобность, с большей вероятностью оттолкнут разлучницу. - Персонажи с чертами характера, включающими ревность, неконтролируемые эмоции и паранойяльность, с большей вероятностью дадут пощечину своему партнеру-изменнику. - Симы с уверенностью в себе, высокой самооценкой и беззаботностью, скорее всего, будут смеяться над любыми неудачными попытками другого человека приударить за их партнером.
Немедленные последствия измены
### Эмоциональные последствия для мошенников Симы, уличенные в мошенничестве, могут испытывать временные негативные эмоции, такие как смущение, грусть или стресс, в зависимости от их черт характера.
### Реакция свидетелей Симы, ставшие свидетелями обмана, теряют очки не только в отношениях со своим партнером, но и с другими персонажами, вовлеченными в этот роман.
### Влияние на дружбу Свидетели становятся значительно злее, если в обмане участвует один из их друзей.
### Постоянные настроения Все персонажи, вовлеченные в подобные ситуации, теперь будут получать соответствующие настроения более последовательно.
### Последствия для репутации Симы-мошенники или те, кто флиртует с кем-то, с кем у них уже есть отношения, теперь могут потерять репутацию. Симы, которые реагируют на измену физической агрессией, также рискуют потерять часть репутации.
### Реакция окружающих Большинство симов, находящихся поблизости, отреагируют на столкновение с мошенником.
Как это работает?
Когда к Симу А обращается Сим С, Сим В (их партнер) возлагает вину на Сима С, подстрекателя, и ждет, как отреагирует Сим А.
Если Сим А примет ухаживания от Сима С, Сим В негативно отреагирует на обе стороны.
Если Сим А отвергает ухаживания Сим С, Сим В может либо отмахнуться от взаимодействия, либо негативно отреагировать на Сим С, в зависимости от их особенностей.
Если Сим А начнет романтические отношения с Симом С, Сим В возложит вину на Сима А и разозлится на Сима С, только если тот ответит взаимностью.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
у меня лицензия, делала все по инструкции, в магазине длс отображаются как приобретенные, но в "добавить наборы" пишет, что набор недоступен. что это значит?
Ради эксперимента переименовал папку Нисы "НNisasWickedPerversions" (в начале Н русская), внутри этой папки !NisaK_Wicked_Perversions_RUrayxor&Korso.package с восклицательным знаком — Ниса на русском.
Скрипты починятся, но перевод от нисы, как показала практика, сожалению не налазит если его не загрузить раньше таких модов. Я его засунула в папку к Базементалу изза этого.
В любом случае, вы выбираете удобный для себя вариант, понизить приоритет тоже подойдет.
Во время тестов выяснилось что ей не нравится вино и модуль на его изготовление которое прокачивает базементал, моды и дополнения от Kuttoe для алкоголя и basemetal, а так же часть затрагивающая алкоголь и мудлеты в Skarrd. Нашла такие репорты на ловерсе и реддит еще, поэтому решила написать сюда. Вдруг кому то будет полезно.
А не проще у самой Нисы понизить приоритет, добавив, например, к имени папки "NisasWickedPerversions" вначале какой-нибудь кириллический символ, или не сработает?
после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Не после, а до. В каждом скачанном DLC есть три папки, типа таких: __Installer Delta SP81 Все три, ничего не меняя, надо скопировать в папку с игрой, а потом применить анлокер.
толи у Нисы скрипты устаревшие толи что, багуются все моды перед которыми она загружается на версии 1.120. лечится Элементарным способом, Ниса должна загружаться после любых модов с которыми взаимодействует. тоесть после WW, BD, и любых других скриптовых модов подвязанных к WW по типу skarrd или khlas как в комментариях ниже. Именно изза того что Ниса берет инфу с других модов, она начинает каллстакать из-за обращения к самой себе (вместо нужно скрипта стороннего мода, вызывает себя).
Припишите в названии основного плагина нужного мода еденичку или прописной символ, что бы поднять его приоритет(как к примеру на переводах).
(Не спрашивайте меня, сколько тестов мне пришлось сделать, что бы понять почему во всех репортах нисин скрипт)
у меня запустилась игра, но как я поняла вроде длс не активированы тк заходя в наборы я не могу поставить галочку, пишет недоступно, но в папке delta все длс есть
У меня после обновления пропало взаимодействие с детьми в семье,теперь не могу спросить хочет ли он братика или сестренку,есть только пункт "усыновление".Не знаю то ли ждать обновление мода,то ли искать другой мод,который сломал этот.
не всем подходит, увы - These autonomy fixes are only for players who do not own Adventure Awaits: please delete if you get the pack, as I had to break one testset to make it BGC.
а как тогда к базовому симсу применить длс анлокер без покупки длс? он же на то и длс анлокер 👀 или вы имеете в виду что после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
установила анлокер, но игра перестала открываться, ЕА пишет "подготавливаем игру" и всё, окно закрывается, что делать? первый раз играю в симс, не ругайтесь если это частая ошибка и я чего-то не понимаю
Кто-то смог решить проблему, когда комплекты установлены, но отображаются в игре, как неприобретённые? Переустановка Анлокера не помогла, восстановление игры через новый апдейтер тоже Установлено всё правильно, по инструкции (кряк, патч, потом длс и языковые пакеты, версия отображается 1.120.117.1030) Ошибок никаких нет, игра в полном порядке, моды все обновлены до последних версий, явно никаких потерь. Но Prairie Dreams Kit, Spongbob Kids Room, Spongebobs House не активируются ни в какую. Не понимаю, в чём проблема Мне не столько комплекты сами интересны, сколько найти ответ на эту загадку
Решила у себя проверить, ничего нет) Скорее всего Вы до этой проги что-то где-то подхватили. А ресурс она жрёт потому что (вероятнее всего) всё время перепроверяет папку с модами, просто нужна оптимизация
К сожалению, это так и работает (не знаю, можно ли отключить появление проездного и т.п. по умолчанию)... При установке мода они генерируются в багаже (правда деньги за них вроде снимаются, но не уверена)... Само меню расположено при нажатии обычным кликом на Сима в разделе Действия --> adeepindigo... Там ищете меню конкретного мода, если не только этот мод автора установлен... Правда, я не помню какие там опции, т.к. обычно запускаю его по умолчанию и пользуюсь только проездным и в случае отпуска загранпаспортом...
если в настройках WW отключить рост смущения от наготы то вообще редко умирают, а так ну это вообще хз от чего зависит, ну точно не от самой наготы, иногда накладывается +50 смущения - можно феей снять, иногда +10 смущения, а иногда несколько раз +1 и персонаж вдруг мрёт, цветок смерти задаришь тому хрену в капюшоне и он начинающего покойника оживит, так что заведи себе гидропонку через режим строительства и цветок смерти там же, да и собираё помалу, так то смерть от смущения дело публичное, вне зрения игрока персонажи от смущения не мрут
Значит все-таки в нем проблема... Очень жаль, что так... Очень нравился этот мод, но как раз вчера играя с NWP и его относительно новой чертой лота "Тусовка на панели" пару раз столкнулась с этим глюком - дождевик на "клиентах" не снимался ни через какие опции WW... Но, если запускать процесс "панели" в ручном режиме, то нашла "костыль" - если сима с дождевиком открыть через МССС --> Редактирование в КАС, то заход в КАСе одежда именно та, что сгенерирована... В общем заход за NPC в КАС вроде (пока мало тестировала, но в 2 из 2 случаях сработало) сбрасывает залипание Посмотрю как часто будет встречаться залипание... Все-таки дожди не постоянны... Кстати, может тут виноват именно АДДОН? LittleMsSam_MyFavoriteRaincoat_Addon_NPCsChanceToChooseRaincoats.package Как я поняла из описания именно он дает дождевики NPC... Тогда основной мод можно и оставить... Единственно как там же написано, что если у сима уже есть дождевик, то он и останется и, соответственно, может возникнуть глюк с его залипанием...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.