Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Карьера Архитектурный Дизайнер / Architectural Designer Career (17.05.2023)


Автор:
  4.04.2021, 08:43 · 10 218 · 0
  Обновлено: 17.05.2023, 17:40 — Обновлено от 17.05.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Карьера архитектурный дизайнер и новое взаимодействие 

Профессия дизайнера непростая, а если речь идёт об архитектурном дизайнере, то задача усложняется ещё больше! С этой карьерой вы окунётесь в увлекательный мир дизайна и архитектуры.

Кроме того, ваши архитектурные дизайнеры смогут узнать мнение других персонажей о планах ремонта. Это станет возможным благодаря новому социальному взаимодействию, которое добавляет мод. Подробнее вы можете прочитать ниже:

Карьера "Архитектурный дизайнер":
Вы хотели бы помочь соседям своего персонажа, страдающим отсутствием вкуса? И при этом ещё и заработать? Тогда скачайте карьеру архитектурного дизайнера и улучшайте состояние домов в вашем районе. Вы начнёте с недорогих проектов, но в будущем вы сможете развить свой бизнес так, что о вас заговорит весь мир!

Новое взаимодействие "Спросить о планах на ремонт":
С новым взаимодействием ваши персонажи смогут спросить у своих клиентов во время мероприятия "Составление плана по ремонту дома", что именно они хотели бы изменить у себя дома. Кто-то захочет поменять занавески на кухне, кто-то сменить цветовую гамму гостиной, а кто-то и вовсе мечтает о новой пристройке к дому! Мод обязательно подаст вам пару десятков новых идей для смены обстановки дома персонажей!

Перевод от coregirl: Скачать (MODS HUNTERS)

Требуются
- XML Injector от Scumbumbo  
- мероприятие Ремонт дома от Kiara Скачать (Перевод от Origamika Cкачать

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (171.4 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4664]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вы слишком грубо обращаетесь, я вам ответил, что ни один совет мне не помог. Я пролистал кучу форумов, потратил кучу времени, испробовал кучу действий и пришлось написать сюда, ведь у меня не получилось решить данную проблему, пока до меня не дошло, что надо было просто переустановить свежий DLC Unlocker. По сути, проблему я решил сам, а писать всем "В самой теме почитайте" не обязательно, спасибо. Не обязательно тюкать своими блестящими знаниями и думать, что вы такая крутая личность. В принципе, зачем вы отвечаете людям, если не можете помочь? Держите свою агрессию при себе или сходите к психологу, вам помогут, ну или с возрастом пройдет 
Адьос
Сегодня, 13:21
Я уже хотела игру удалить)
Выдохнула и ещё раз начала мучится) Благо успешно)
Сегодня, 13:11
Главное результат. Всего 23 минуты понадобилось. Хорошо что написали про итог.  Smile
Сегодня, 13:09
Так, я вроде решила проблему: скачала заново анлокер, докачала длс которые слетели, повторила инструкцию в статье, вроде работает Crying 
Сегодня, 13:03
Помогите умные люди!
Сделала всё по инструкции, закинула длс, в игре отображаются как НЕ куплены (3 последних комплекта слетело ещё), почистила старые файлы, как написано в статье и всё равно пишет НЕ куплено...
Игра стимовская.

Объясните тупой дуре, что я сделала не так...:27:
Сегодня, 12:40
Т.е. не умение читать уже готовую и пережеванную информацию, которую неоднократно писали в теме/сообщениях, вам не с руки. "Этасложна!1". Нужно с "ложечки" покормить и еще реверансы отплясывать? Ещё один барин. За помощью вы обратились, при этом проигнорировав всё что было уже написано.
 Я же ответил так, как вы отнеслись к сообществу, те адекватно. Но спасибо за совет, пассив - офф, только актив.

All4You  (Вчера, 00:33)  #56                            
В самой теме почитайте. Уже обсуждалось.

Tangi47 (Вчера, 00:56) #55                            
Спасибо, ни один совет не помог

Сегодня, 11:29
А где можно скачать просто длц? Эта ссылка просто грузит вечно и сайт не открывается :1x:
Сегодня, 09:05
Привет будут два кит набора про Губку боба сегодня вишли 

Вчера, 22:39
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Вчера, 22:16
кто купил у того и будут)
Вчера, 22:09
сегодня будут два кит набора про губку боба бо уже вышли 
Вчера, 22:07
Пассивную агрессию отключите, я так же общаться умею
Вчера, 22:05
Вышла версия 3.0.3
Вчера, 22:02
Вышла версия 2.6.0
Вчера, 22:01
Здравствуйте, а если у меня версия игры 1.119.109.1020 не лицензионная, то что скачать чтобы комплект "только с грядки" получить?
Вчера, 22:00
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)

Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB

Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов

Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Вчера, 21:05
Ах ты наша сладкая Tongue  Съем тебя фффсю Happy 
Вчера, 20:13
В Obscura Network от Andirz всё продаётся.
Вчера, 20:08
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Вчера, 19:37
нет, я буду сюда файлы дальше добавлять отдельные, так что продлолжайте флуд в чате, след сообщения не по теме будут удаляться
Вчера, 19:12
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают.
 Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу).
Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Вчера, 18:55
давайте все общение не по теме в чате 
Вчера, 18:40
а ремня? Policeman 
Вчера, 18:38
На этот раз нет. Мы тут на полном серьёзе шутки шутим.
Вчера, 18:36
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе. 
Вчера, 18:14
и бооооольшая шоколадка Cool 
Вчера, 17:55
опять повышение моей самооценки? Pinched 
Вчера, 17:55
Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. 
Анадиус это прежде всего сервер, где лежали все патчи, дополнения и наборы.

Вчера, 16:02
Так неоднократно писали что надо перекачивать и ставить. И не важно чем пользовались фиксом или анлокером. Но ктож читал...
Вчера, 12:30
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.

ЗЫ а тут весёлая тема была и как я её пропустил?!
Вчера, 12:22
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
Вчера, 11:39
Рокси кто? ― девушка! 
Все девушки кто? ― ведьмы! 
Раз у неё всё со стима скачивается, значит там магия и колдовство замешаны.  Lol
Вчера, 11:36
У меня была старая версия анлокера, я её перескачал, все сделал и все недостающие длс включились, что странно 
Вчера, 10:23
ребят, подскажите, что может конфликтовать? везде поставила галочки, обшарила кц там все поставила, черты характера поставила, но так и нет никаких романтических действий, в чем может быть ошибка?:6::40:
Вчера, 09:56
Закон Мэрфи гласит: Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Рокси весь интернет со стима скачала.
Вчера, 09:43

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик