Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.103.250.1030)

Карьера Попрошайки (RUS) (18.09.2023)


Автор:
  14.12.2023, 12:32 · 8 837 · 16 · Версия игры: 1.103.250.1030
  Обновлено: 14.12.2023, 09:32
  Опубликовал(а): Rostrot09

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Данная карьера является закрытой. Для продвижения по карьерной лестнице вам нужно развивать навыки актерского мастерства, логики, игры на гитаре и прочее. Ведь как-то нужно же уметь выкручиваться и выслужиться перед начальством, которое так и хочет платить всё меньше!
Так же может пригодится фитнес, ведь не всегда деньки на работе будут спокойными, иногда нужно уметь за себя постоять, или устроить целое шоу для подаяния "бедному и несчастному побитому"! 
Приобрети себе гитару и начни эту жизнь с новых нот!
Карьера имеет 10 ступеней повышения и разных заданий!
Метки: Моды 18+
 Скачать (341 КБ)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 16
  1. Артур
    0 Despotism [Посетители] (7 апреля 2024 23:37) #5
    Сейчас на версии 105 КЦ выдает скриптовую ошибку на этот мод
  2. kouttepe
    0 kouttepe [Креатор] (17 декабря 2023 06:46) #4
    У меня ассоциация мода с не легальными бандами которые заставляют бездомных попрошайничать  Lol 
    Больше конечно нравится мод где просто попрошайничаешь на картонке, но там как-то банально слишком.
  3. Rasmus
    0 Rasmus [Посетители] (20 сентября 2023 04:14) #3
    можно и веселее))) у меня маньяк живет даже без унитаза, счета не оплачивает, когда жрать охота - идет и убивает))) когда неохота - тоже идет и убивает))) потом жрет кишки или сердца, и живет себе, горя не зная)) а остальные-дураки-симы, зачем-то и карьеру делают, и детей рожают и воспитывают, и в универ, и на работу.... )))

    в Симс как-то это не представляется возможным, они до неприличия быстро богатеют лаже тупо сливая трэш с рыбалки)))

    вот бы еще как в знаменитом симуляторе кастомных взаимодействий добавить - "одолжить чирик у Петровича", "купить цветы Зинке, вдруг нальет?" и тому подобное))))
    1. Ульяна
      0 Rostrot09 [Креатор] (20 сентября 2023 17:23) #2
      Это уже на вкус и цвет, кому как нравится играть
  4. Лара Иири
    +1 Laikalasse [Посетители] (18 сентября 2023 15:03) #1
    А это нора или открытая?
    1. Ульяна
      0 Rostrot09 [Креатор] (18 сентября 2023 20:51) #0
      Здравствуйте. Закрытая (нора).
  5. Ultravasiliy
    +2 Ultravasiliy [Посетители] (18 сентября 2023 10:09) #-1
    Да это же буквально отыгрыш бомжа! И сразу на русском! Замечательно!
    1. Ульяна
      0 Rostrot09 [Креатор] (18 сентября 2023 20:52) #-2
      Спасибо большое! Приятно! :)
      1. Ultravasiliy
        0 Ultravasiliy [Посетители] (20 сентября 2023 15:01) #-3
        Если бы только карьера поживее была и сами файлы мода на английском/латинице, потому что русские буквы лучше в игровых файлах не использовать. Увы, игра плохо взаимодействует с кириллицей, и никогда не знаешь, где вылезет баг из-за неподходящего шрифта в файлах.
        1. Ульяна
          0 Rostrot09 [Креатор] (20 сентября 2023 17:22) #-4
          В плане "поживее"?
          1. Ultravasiliy
            0 Ultravasiliy [Посетители] (21 сентября 2023 13:42) #-5
            Чтобы можно было как в моде NC4T взаимодействовать.
            "Поживее", "побыстрее", "почитать", "поделать" - ОДНО слово, "по" пишется слитно. 
    2. Хайнц
      0 Босоногий воришка [Посетители] (19 сентября 2023 21:25) #-6
      Предпочитаю воровать, чем попрошайничать.  Bandit 
      1. Ultravasiliy
        0 Ultravasiliy [Посетители] (20 сентября 2023 15:05) #-7
        ЕА убрали воров, зато впихнули комплекс "все ваше - наше", согласно которому вором может стать вообще кто угодно, хоть Готы, хоть Ландграабы, хоть Юдит Уорд лично. Вопрос - нафига. 
        1. Хайнц
          0 Босоногий воришка [Посетители] (21 сентября 2023 17:24) #-8
          Да, я знаю это. Но я предпочитаю не отключать галочку при голосовании в этих настройках по игре, а следовательно, не могу голосовать и выбирать именно тот пункт всегда, что мне нравится, когда настаёт потом его черёд или ещё там какого-либо. Могу только подавать петицию об отмене действующего комплекса. Но толку от него вообще нет, по ходу. Потому что я просто не знаю, как собрать пять голосов для его отмены и выбрать там что-то другое. А ты знаешь?
          1. Ultravasiliy
            0 Ultravasiliy [Посетители] (22 сентября 2023 08:40) #-9
            Отменять через почтовый ящик читами, через МССС. Testingcheats true - зажми почтовый ящик и увидишь меню отмены. Но я нашел другой выход - мод от Zero, в котором эти комплексы меняются на более адекватные. Но иногда все еще всплывает отключение света и воды. Пусть останется, жизненно. Мы платим коммуналку, но свет все равно могут вырубить, как и воду.
            1. Хайнц
              +1 Босоногий воришка [Посетители] (22 сентября 2023 16:33) #-10
              Я вообще живу на участке с испытаниями "без удобств", "простая готовка еды", и "переработка отходов", и у меня нет так то ни света там, ни воды, ничего. И вообще читом себе один раз за всю игру, сразу, как появился там, удалил себе все деньги у персонажа до нуля. Чтобы было сложнее ему ещё больше и садомазохищней выживать, и на голом участке.  W00t  Потом поставлю эти штуки всякие, для их накопления энергии от природы понемногу. =)
              А так то я не люблю пользоваться читами.  Angry  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4884]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

У меня та же самая проблема. Игра не запускается с большим количеством CC контента: одежда, макияж, прически и обувь. С модами, влияющими на геймлей проблем нет.

Сегодня, 12:16

Добрый день.
Не могу понять: так и должно быть, что и патч, и  кряк называются одинаково, и содержат одинаковые файлы?

Сегодня, 12:09

 Mods 100 Гиг. (Файлов: 15 816; папок: 794)

Игра не запускается даже в меню главного экрана. Убираю 70% из папки Mods игра запускается.

Сегодня, 12:08

42 гига. Ошибки были с модами что в UI лезут. Их снёс и норм.
thepancake1-ColorSlidersUI-MoreColumnsCompatible-v3b-1.121.package"
thepancake1-MoreTraitsInCAS-ChingyuOptionsCompatible-v2d-1.121.package"
Tmex-BetterCheatConsole.package"
Tmex-BetterFamilyTree.package"
Tmex-SearchablePosePlayer.package"

Tmex-BetterBuildBuy

Сегодня, 11:30

Давайте соберем некую статистику по объёму папки Mods у игроков с проблемами (у кого нет проблем, по большей части, не напишут).

 Но что-то мне подсказывает, что цифры не сойдутся. И текущий поиск проблемы будет индивидуальным квестом. Если руки совсем отпускаются, а играть хочется, то делать откат до последней 121-й. Апдейтер в помощь (как раз по теме САБЖа), Анлокер в топку и вычистить его полностью с компа, чтоб не было желания автообновляться.

Сегодня, 11:15

Новый каталог Electronic Arts\The Sims 4 не решает конкретно этой проблемы, сам проверил и сейчас танцы с бубном делаю чтоб мои симсы запустились с модами.

Разрабы действительно чего-то намутили в конфиге игры и игра не запускается если большое количество модов. Я убираю просто рандомно примерно 60-70% модов игра запускается. Какбуд-то ограничили размер папки модс. 

Не хочу сквернословить на этих дебилов из ЕА, но прям уже бесят с каждой своей обновой.

Сегодня, 11:00

Просто они с Патреона, а в РФ он заблокирован. Открывай через ВПН

Сегодня, 10:36

Не удалить, а вытащить. И вообще, в данном контексте, сомнительное решение в отношении КЦ, особенно если в КЦ были настройки изменяющие геймплей текущей сохры (всё поплывет). Наверняка "ваша подруга" удаляла не только файл конфигурации КЦ, а что-то еще заодно, что и помогло в решении проблемы.

Сегодня, 08:38
что стало с Симс 4, только испортили игру, есть как бы желание удалить это и установить Симс 2 и 3, но Симс 4 играю только с модом, тяжело, что хочется отвлечься от всего, а тут неа.

 

Вариант сгенерить новый каталог/папку Electronic Arts\The Sims 4 в "Документах" не рассматривается?

Вариант переустановить (откатить) игру до 121 версии игры тоже не рассматривается? Всяко выйдет быстрее, чем собирать двойку или тройку с модами и прочими старыми багами.

 

В обоих случаях сначала делайте бекап всего содержимого в папки Documents\Electronic Arts\The Sims 4

 

Сегодня, 08:23

У меня тот же самый черный экран, хотя моды обновила все. Короче опять что-то разработчики накрутили не то, или специально, чтобы моды не работали.

Сегодня, 05:36

А у вас какой?

Сегодня, 02:55

v1.53 [03/18/2026]

Обновлено для версии игры 1.122.212. Если вы обновили игру до версии 1.22.212, обязательно удалите все старые версии этого мода, так как они вызовут чёрный экран главного меню..

Сегодня, 00:52

Обновился перевод от Tiasha Group для версии 10.9.7 (03.03.2026)

Вчера, 23:29

Попробуйте удалить старые настройки КЦ, файлик mc_settings.cfg, и тогда войдет, у меня подруга так починила игру, а то тоже не заходило нифига, настройки КЦ сделать по новой 

Вчера, 23:15

Обновите Better BuildBuy и TOOL от TwistedMexi, UI Cheats Extension, уберите все дурацкие моды на цветныйе интерфейсы, замены гаечного ключа и главного меню, и всё должно заработать.

Вчера, 23:12

Ребят на версии 122 всё работает. Подскажите что по переводу, так и должен только пару строк переводить на руссикй??( По ощущениям как 2 года назад качал данный мод с переводом, так преревод и остался на том же уровне 

Вчера, 23:05

у меня работает. версия игры 1.122.212.1030 и мода 1.53.

Вчера, 22:42

Итак, этот день настал, обновлен Симс 4, и это внутренний магазин, ну ок, но знала, что это будет, но не думала, что случится так, как бы конец, это самое легкое, что могу написать, ждала обновление модов, когда зашла в игру, и там просто черный экран, всё, вышло обновление модов самые нужные, запускаю игру, типа всё, нечего, с трудом как-то зашла в игру, потом вышла, думала завтра, а именно сегодня зайду в игру, ну че, только 1 раз получилось зайти в игру, и всё, а дальше не знаю, с какой попытки не получается зайти, о чем я, это печаль, что стало с Симс 4, только испортили игру, есть как бы желание удалить это и установить Симс 2 и 3, но Симс 4 играю только с модом, тяжело, что хочется отвлечься от всего, а тут неа.crycat2

Вчера, 22:40

Большое вам спасибо))

Вчера, 22:06

На 122 версии игры пропало меню мода на домашнем задании.

Вчера, 21:07

Правильно!

Вчера, 20:34

Ой, не знала, реально, то есть когда он спрашивает есть ли легальная игра нужно нажать нет? И оно само пойдет обновлять? Правильно я понимаю?

Вчера, 20:00
А если стоит чистая пиратка без ЕА легальной версии, ее как-то вообще реально обновить этим апдейтером?

Он вообще-то для этого и сделан.

 

Вчера, 19:23

Он делает не взлом, а мод который заменит магазин. Там будут ссылки на авторов, которые размещают бесплатный контент. Самого взлома на маркет не будет, только мод замена.

Вчера, 19:23

Обновлена под новую версию игры вместе с Sim Info Manager, а также обновлены автоматические предпочтения от Lotharihoe.

Вчера, 19:01

Simmetikal делает взлом чтоб авторы своих контентов делали бесплатный контент прям в игре чтоб не покупать а скачивать халявным 

Вчера, 18:58

Через еа. Раньше такой проблемы не было

 

Upd: ура, все заработало. Просто скачала обновленный апдейтер

Вчера, 18:34

Надеюсь ты не забросишь развитие мода, идея просто потрясная. Оч хотелось, чтобы у симов было больше индивидуальности и своих личных особенностей, которые связаны с жизенненым опытом)

Вчера, 18:00

А если стоит чистая пиратка без ЕА легальной версии, ее как-то вообще реально обновить этим апдейтером или надо ждать обновы пиратки, потом сносить и заново ставить? Просто первый раз скачала пиратку, не знаю зачем ахаха

Вчера, 17:53

Зависит от того, сколько иранцев играет в симс...

Вчера, 17:36

а нафинга он вам, там ничего интересного нет

Вчера, 17:23

вряд ли его получится взломать.

Вчера, 17:22

Маркетплейс не взломали ещё?

Вчера, 17:06

Ждем фикс

Вчера, 16:20

Всё зависит от того через что вы запускаете игру после Апдейтера.

Несколько раз осуждалось в комментах Апдейтера.

Вчера, 16:09

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик