Discord
Здравствуйте

Комендантский час и прочие взаимодействия с родителями / Curfew Tweaks

Опубликовано: 14.03.2022, 11:35 Автор: Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 17 958 Комментарии: 2

Описание

В игровом наборе «Родители» разработчики предоставили возможность устанавливать комендантский час. После его наступления детям и подросткам нельзя покидать пределы дома. Однако в реальной жизни нам приходится упрашивать родителей и строить им глазки, чтобы получить разрешение на вечернюю прогулку или ночёвку.

Почему бы не добавить такую возможность и в игру? С этим модом подростки смогут отпрашиваться у своих виртуальных родителей. Если подросток ответственный, то при успешном исходе событий его очки ответственности не будут снижаться, отношения с родителями не испортятся, а негативные последствия не появятся. Однако, если подросток безответственный, родители вряд ли разрешат ему бродить ночью неизвестно где!

Также были добавлены негативные реакции родителей на увольнение и плохие оценки в школе.

Для мода требуется XML Injector

Перевод от babushka: Скачать (simfileshare) (MODS HUNTERS)
Перевод от TeikonoСкачать (Tiasha Sims)

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Обсуждение материала

2
  1. Arina
    Посетители
    29 августа 2022 21:02 #2
    0
    Не работает на 1.90
  2. palan.nun
    Гости
    28 марта 2022 11:43 #1
    0
    мод подойдет на версию 1.85?