Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Поддержите своего ребёнка, скажите о своей любви к нему, подарите утешение или расспросите об интересах. Теперь всё это возможно с этим модом.
Что есть в моде: 4 новых категории: узнать лучше, хвалить, утешение, влюблённость (Мега взаимодействия — Воспитание) Более 50 новых позитивных взаимодействий между родителями и их детьми! Большинство взаимодействий вызывают у целевого персонажа изменение настроения, некоторые также влияют и на персонажа, инициирующего разговор. Все взаимодействия в этом моде будут отображать разговор между персонажами в уведомлениях, так что вы можете видеть, кто и как отреагировал. У каждого взаимодействия есть несколько возможных ответов, так что выполнение взаимодействия более одного раза (или с разными персонажами) может привести к разным результатам. Родители могут взаимодействовать со своими детьми в возрасте ребёнка и подростка.
Узнайте лучше Здесь вы сможете задавать вопросы своему ребёнку, чтобы узнать его получше! Пожалуйста, имейте в виду, что ответы являются случайными, поэтому они не будут соответствовать личности персонажа. Однако, где бы это ни имело смысл, персонаж некоторое время будет помнить свой предыдущий ответ. Например, его любимая книга или фильм могут измениться только по истечении 1 игровой недели.
Проявите любовь В результате этих взаимодействий у вас появятся всплывающие диалоговые окна с разговором между вашими персонажами, и хотя комментарий родителя всегда один и тот же, другой персонаж может ответить пятью различными способами! Целевой персонаж также получит один из (до) 5 баффов различных эмоций. Родитель также получает мудлет, хотя он одинаковый для всех взаимодействий, поэтому, если вы выполните несколько действий, они повлияют на родителя не так сильно, как на ребёнка.
Вселите уверенность Хотите заверить своего ребёнка, что вы учитываете его интересы и будете рядом с ним? Все эти взаимодействия направлены на то, чтобы помочь ему, когда он чувствует себя подавленным! Как и другие, эти взаимодействия будут передавать настроение как родителю, так и ребёнку, а также диалог во всплывающих окнах с уведомлениями!
Похвалите Это похоже на комплименты из других модов, за исключением того, что мудлеты будут более специфичны для воспитания детей. Здесь вы также получите тот же диалог, что и при других взаимодействиях в этом моде. Реакции также случайны! В результате и ребёнок и родитель получат бафф.
Если вы также используете моды Моменты романтики/Близкие друзья, рекомендуется повторно загрузить их, чтобы убедиться, что у вас самые обновлённые версии. В этих модах не будет никаких изменений, кроме как сделать их совместимыми с этим.
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы слишком грубо обращаетесь, я вам ответил, что ни один совет мне не помог. Я пролистал кучу форумов, потратил кучу времени, испробовал кучу действий и пришлось написать сюда, ведь у меня не получилось решить данную проблему, пока до меня не дошло, что надо было просто переустановить свежий DLC Unlocker. По сути, проблему я решил сам, а писать всем "В самой теме почитайте" не обязательно, спасибо. Не обязательно тюкать своими блестящими знаниями и думать, что вы такая крутая личность. В принципе, зачем вы отвечаете людям, если не можете помочь? Держите свою агрессию при себе или сходите к психологу, вам помогут, ну или с возрастом пройдет Адьос
Помогите умные люди! Сделала всё по инструкции, закинула длс, в игре отображаются как НЕ куплены (3 последних комплекта слетело ещё), почистила старые файлы, как написано в статье и всё равно пишет НЕ куплено... Игра стимовская.
Т.е. не умение читать уже готовую и пережеванную информацию, которую неоднократно писали в теме/сообщениях, вам не с руки. "Этасложна!1". Нужно с "ложечки" покормить и еще реверансы отплясывать? Ещё один барин. За помощью вы обратились, при этом проигнорировав всё что было уже написано. Я же ответил так, как вы отнеслись к сообществу, те адекватно. Но спасибо за совет, пассив - офф, только актив.
All4You (Вчера, 00:33) #56 В самой теме почитайте. Уже обсуждалось.
Tangi47 (Вчера, 00:56) #55 Спасибо, ни один совет не помог
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)
Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB
Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов
Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают. Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу). Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе.
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.