Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Мод на управление трейлерным парком / Trailer Park Mod (add-on)


Автор:
  12.02.2021, 22:05 · 10 751 · 3
  Опубликовал(а): Admin
  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Владелец трейлерного парка и сдача в аренду комнат / Trailer Park Mod (add-on)

Если ваш персонаж любит работу на свежем воздухе и умеет вести бизнес, то этот мод позволит вам приобрести трейлерный парк и сдавать домики в аренду. Для этого вам нужно будет разместить в мире готовый участок или построить свой собственный, выбрав тип участка «Арендуемый бизнес» и добавив свойство участка «Арендуемая квартира».

Ваш персонаж также должен обладать чертой характера «Управляющий трейлерным парком». В этом случае вы не просто будете принимать или отклонять заявки на аренду, но и сможете обсуждать с постояльцами их требования, проверять их кредитную историю и наличие судимостей, а также брать за это дополнительную плату.

Если вы не хотите быть владельцем парка, но всё же хотите использовать этот мод, вы можете присвоить арендодателю черту характера «Владелец трейлерного парка». В этой роли он будет не владельцем парка, а обычным арендодателем.

Обязательно постройте комнату и разместите в ней кровать. Теперь вы сможете попросить любого персонажа стать вашим соседом.

Если у персонажа уже есть дом, он вам откажет, но если персонаж бездомный, то в большинстве случаев согласится. Отношения между арендодателем и арендатором не важны, вы можете предложить снимать квартиру даже незнакомцу.

Единственный минус — вы можете брать взносы за аренду хоть каждую минуту. Только не переборщите, так можно и превратиться из арендодателя в вымогателя. То же самое происходит и с вариантом, описанным ниже.

Если вы хотите отыграть владельца парка, то сначала присвойте своему персонажу черту «Владелец трейлерного парка». Затем разместите участок от автора, выбрав тип «Арендуемый бизнес» и свойство «Арендуемая квартира». Теперь вы сможете вести диалоги с арендаторами и брать оплату после всех соблюденных условий.

Готовый трейлерный паркTrailer Park Community (no Cc) 

ТребуетсяMore Buyable Venues and new Venue Types

Перевод от CoregirlСкачать (GD) (Origamika)
Перевод от An_Idiot_Sandwich: Скачать (simfileshare) (MODS HUNTERS)

Метки: Карты; локации, Интерфейс; худы; меню
 Скачать (47 КБ)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Юкика
    0 ukika [Посетители] (20 февраля 2021 14:57) #3
    а есть наоборот? снять жилье в трейлерном парке?
  2. РЕгина
    0 Ryzik12 [Посетители] (19 февраля 2021 21:17) #2
    не могу открыть этот отель показывает нет товаров для продажи помогите пожалуйста

  3. RomanIt
    +1 RomanIt [Посетители] (14 февраля 2021 03:18) #1
    Нет черты "Управляющий трейлерным парком" , супер неудобные моды что отель , что это. Больше мороки , чем игры с ним
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4753]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

он установлен. симка ходит на работу самостоятельно но присоединиться к ней не получается. из за этого не получается получить повышение в карьере
Сегодня, 06:25
У меня перестал работать на версии игры 1,120 :sad:
Сегодня, 06:23
У Тьяши вайб необычно-волшебных выдуманных имен. Кому-то норм, а я устала от них.
Сегодня, 05:39
А у вас игра только установлена? При первом запуске галочку пользовательские сценарии разрешены вы поставили в настройках?
Сегодня, 05:17
Добрый день. Установила и обновила все связанные версии модов. Создала в игре бордель по всем требованиям. Но почему то при посещении участка вылазит ошибка 123:9d5d0e8f:75a1535d. 
Сегодня, 03:52
с новым бесменталом был, хз что там меняли
Сегодня, 01:01
Может и перезалил. Чтоб не вопрошали.
А может просто чуть подправил, без добавлений символов/строк.

Вчера, 23:35
У кого-нибудь работает этот мод? 

Работает.

Кто-то решил этот момент?  

Он сам по себе работает.
Ниже обсуждали и разобрались, ничего не поменялось. С наступающим!
Вчера, 23:32
Обновлено от 27.12.2025 
Файл точно такой же, как и был, по крайней мере, по размеру — 43792 байта.

Вчера, 23:09
У кого-нибудь работает этот мод? При опции "посадить сюда" инфанта симка машет руками что не может выполнить взаимодействие. Кто-то решил этот момент? 
Вчера, 21:12
Только что проверил на 1.120 и работает. По крайней мере до сих пор, а на дворе почти 2026.
Вчера, 21:10
апдейтер больше не работает
Вчера, 20:21
Обновление от автора принесло в мод крупное расширение и переработку сразу нескольких систем. Релиз оказался значительно сложнее и масштабнее, чем планировалось изначально, поэтому работа над ним заняла больше времени и потребовала полного фокуса. Дополнительно декабрь оказался загруженным и вне моддинга, из-за чего автор временно был менее активен на Discord и других платформах. Тем не менее релиз наконец готов и представлен игрокам.

Изменяющийся мир
На улицах появились новые партии таблеток.
Обновлены региональные цены.

Пыльные феи (Dustbound Fairies)
Добавлен новый опциональный пакет.
Требуется дополнение «Волшебство природы».

Полностью переработана механика фей.
Феи по-другому взаимодействуют с наркотиками.
Нефеи больше не видят фей в их истинной форме.
Феи могут поглощать опьянённые эмоции.
Фейская пыль теперь доступна для вдыхания.
Добавлен новый квест трансформации.
Вчера, 20:17
Спасибо!
Всё сделала, как Вы написали.
Однако, к сожалению, проблема сохранилась(
Вчера, 20:13
Спасибо за помощь!
Строчки в этом файле на месте, я тоже на него грешила изначально, но вот смутил разный вес у наших файлов.
Проверила: по какой-то причине наименования комплектов в моём файле отличаются от наименований в Вашем, в остальном никаких отличий.
Ради эксперимента сделала бэкап своего файла и запустила игру с Вашим, — никаких изменений не заметила :с
Вчера, 18:21
Попробую с самого начала, с простых истин. Даже если "всегда так делаю и работало".
Уберите кириллицу во всех путях. Её в принципе не должно быть, если вам не нужны проблемы с софтом.
Сделайте например так: D:\Games\The Sims 4
Кроме этого все пути к папке EA в документах тоже должны быть на английском.
ЗЫ Добавлю, даже имя пользователя на вашем компе, крайне желательно, английскими (латыница) буковками.
Вчера, 17:12
Для начала отжать кнопку Caps. Помогает при общении и пониманию.
Вчера, 17:05
НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНЕНИЯ, ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ И СЛАВА, КАЧАЛА ОТДЕЛЬНО, КИДАЛА В ПАПКУ ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ, UNLOCKER ВЫДАЁТ ОШИБКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ СТИМ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Вчера, 16:34
Здравствуйте. Может кто может подсказать, что можно сделать, если при установке DLS выскакивает такая ошибка:

Продолжение описания ошибки:
Продолжение 1
Продолжение 2​​​


Вчера, 16:30
Остальные вопросы проигнорированы. Мой лимит вангования за этот год исчерпан. С наступающим!
Вчера, 15:37
опять перевод делать походу
Вчера, 14:41
Распаковывала только папку с двумя файлами, не все файлы, все равно выскакивала эта проблема. 
Вчера, 13:40
Вай-яй, там обновка на патреоновскую версию прилетела, под феек расширенная... Как сможете, обновите, пожалуйста:51:
Вчера, 13:24
Проверила папку по поиску конфликтных модов  и оказалось, что у файла TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts неверный скрипт 

Как проверяли, чем проверяли? Что ещё стоит? Думаю, просто кто-то заморочился над "конфликтом", упуская другое...

****************************
Отдельно спрошу, приложите скриншот на котором видно путь установки и файлы мода (проводник винды).
Меня смущает это:

не видно один файл из папки
 
Это происходит если скриптовый мод размещен глубже чем одна подпапка папки Mods. Вы же в курсе, что архив от Турбо весь распаковывать не надо, только одну папку с модом?
Вчера, 13:11
У меня как раз все архивы через 7-zip распаковываются, я даже с ориг.сайта скачивала мод, и две другие версии(июль и октябрь), все равно проблема с одним и тем же файлом. 
Вчера, 11:58
скачайте уже 7-zip и им распаковывайте архивы, если вдруг чё с файлами из архива  не так - всегда проблема в распаковщике
Вчера, 11:00
Здравствуйте, скачала мод, распаковала и установила, но, к сожалению, игра выдает ошибку: не видно один файл из папки.
Проверила папку по поиску конфликтных модов  и оказалось, что у файла TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts неверный скрипт, подскажите, как можно решить проблему. :2:
Вчера, 10:09
"Великолепный" апдейтер! Скачала, настроила, указала путь к папке с игрой, поставила обновлять. Прога радостно удалила исполнительные файлы игры, остановилась, пукнула "ошибка" и умерла. Пришлось сносить к ***ям всю папку с игрой и п***овать на торренты, переустанавливать заново! Великолепный экспириенс, 0/10, в следующий раз лучше сразу буду хэшировать:42:
Вчера, 09:41
Спасибо
Вчера, 05:22
Читать описание мода до конца:
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках! 


26 декабря 2025 23:41
немного дурацкий вопрос наверное, но из этого мода убрали инцест? я играла когда то давно и эта настройка была где то в читах, потом скачала игру где то в начале 25 и это было уже через черту характера "склонность к инцесту", сейчас решила опять вернуться в игру и в последней версии вообще нигде не могу найти это....
26 декабря 2025 20:52
Перевод-потеряшка 
следующая версия на каникулах будет
26 декабря 2025 20:14
Ща все буит
26 декабря 2025 20:08
Здравствуйте, может кто-то сталкивался с таким и может помочь. Скачала unlocker, распаковала архив, нажимаю на setup, черное окошко открывается на 1-3 секунды и само закрывается, после тишина ничего не происходит(раньше открывалось черное окошко с меню выбора, сейчас такого нет). Пробовала запустить от имени адм, отключала антивирусы, сама программа ea закрыта полностью, модов в игре нет, нужные файлы длс находятся в нужном месте. В черном окошке пишется что-то типо запуск скрипта и местонахождение самой папки unlocker. Пробовала таскать ее в другие диски и на рабочий стол, эффекта никого. Саму игру симс уже переустанавливала и восстанавливала, измучилась совсем
26 декабря 2025 16:25

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик