Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Если вы любите играть за призраков, то этот мод добавит в ваш игровой процесс новые возможности. Теперь не все персонажи смогут взаимодействовать с призраками. В первую очередь это касается людей. Если вы играете за человека, то вместо призрака вы увидите только пустоту, а духи будут невидимы.
Однако есть персонажи, которые могут видеть призраков:
* Малыши и дети;
* Персонажи с врождённой или приобретённой оккультной формой;
* Домашние животные (кошки, собаки, лисы);
* Люди с навыком ясновидения третьего уровня;
* Люди с лицензией паранормального сыщика.
Вы также можете приобрести в магазине наград черту «Шестое чувство», которая позволит вашему персонажу видеть призраков и духов. Кроме того, во время праздничного события «Приподнятая завеса» все персонажи смогут видеть призраков. Однако это будет действовать только на время события.
Если вы играете за призрака, вы можете попробовать поговорить с другими персонажами, чтобы узнать, могут ли они видеть вас. Соответствующая отметка появится на панели отношений. Также персонаж, который видит призраков, может сам подойти и заговорить с вами.
И ещё один бонус: призраки больше не будут беспокоить вас звонками по пустякам, поздравлять с праздниками, приглашать на вечеринки и так далее.
Что нового в версии 1.2?
В мод было добавлено новое действие «Спросить о смерти» со специальным значком. Воспользовавшись им, ваш персонаж может спросить у призрака, как он умер. В отличие от игрового действия, призрак действительно поделится своими мыслями о том, как он ушёл из жизни. Коротенькое уведомление появится в правом верхнем углу экрана.
Рассказ о смерти доступен для всех игровых видов смерти. Попробуйте собрать их все!
В игру также было добавлено чит-меню, в котором вы можете назначить или добавить возможность персонажу видеть призраков, минуя игровые возможности. Были исправлены различные ошибки. Например, действие «Попытаться поговорить» не будет отображаться, если призрак захочет поговорить с другим призраком. Ведь они и так друг друга видят, зачем «пытаться», если можно сразу поговорить?
Иногда призраки не могли общаться с животными. Теперь это исправлено. И ещё много других различных исправлений и улучшений. ТребуетсяXML INJECTOR от Scumbumbo
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вообще полная несогласованность разных модов. Например, MCCC автоматически создаёт семью NPC, смотришь их семейное дерево, всё в порядке — женаты, двое совместных детей. А потом смотришь информацию — муж с женой вообще никогда сексом не занимались.
Я думаю, стоит переработать мудлет предательства партнера, потому что он явно не работает как должен. Это касается многих других мудлетов, так как они работают на всех без исключения, иногда вообще не к месту. Уверен, это недоработка, что муж лет работает на ноаорожденных, младенцев, малышей и собак. Предательство партнера так же работает на всех персонажей, что выглядит особенно комично, учитывая, что разговор с каким-то нпс тригерит обиду телепатически, а вот измена нет. Намного логичнее было бы накладывать мудлет, если человек становится свидетелем «предательства». Не знаю, что именно вызывает телепатическое общение между людьми во вкладке отношения, мод или сама игра (когда автоматически меняются отношения без прямого взаимодействия с персонажем), но вот эти скрытые действия вызывают мудлеты просто постоянно. Как раз вот последний фикс что вы скинули вызывает наибольшее количество проблем с этими мудлетами. Они определенно нуждаются в переработке
Черта «Самоотверженный» задаёт персонажу очень конкретное поведение
В представленном переводе эта черта называется "Святая простота". Хочется совпадения описания модов с тем, что видно в игре. Особенно это касается черт характера, которых в игре с модами несколько сотен, и найти требуемую иногда бывает почти невозможно. (Кстати, в MCCC поиск по ключевым словам, хотя и заявлен, но не работает.)
Там есть файл FrequentlyBasic_FlavoredMemories_Fix.package, так вот, там 9 текстовых строк, но они не переведены в обоих переводах. Из-за этого меню по шифт+клик на симе, еду которого пробовал играемый сим, на английском.
В новой версии 2.2.0 будут включены ВСЕ новые наборы с торговой площадки! (Я пока не добавлял новые, так как борюсь против внедренной ими системы отслеживания).
Поясните кто нибудь пожалуйста, как пользоваться предметами из мода? персонажи в отношениях д/с, но при попытке использования разных оборудований, не дает воспользоваться, для этого нужно что то прокачивать/делать?
На источнике мода написано о небольшом обновлении; "ОБНОВЛЕНИЯ: *03/21/2026 Внес небольшие корректировки для публичного релиза мода Divine Ascension". Видно чтобы эти 2 мода можно было использовать в игре без ошибок и проблем.
Тут ищу, на ловерсе, виким.цц(тот что сверху на энглише, но без пробелов.). Иногда могу в гугл поиск вбить требуемые анимки и поискать на сторонних сайтах.
Надеюсь, мод скоро обновится... Хотя я использую из него только автоматические жалюзи - вполне реалистично - когда на улице светло окна открыты, а как темнеет опускаются жалюзи. Я к ним для красоты навешиваю еще обычные шторы (особенно в спальнях и т.п. местах где нужно больше уюта), кроме ванных, если добавляю там окна и кухни, а точнее тех мест, где есть кухонные тумбы...
Попробую закинуть текущую версию, может хотя бы жалюзи сработают как раньше...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.