Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Если вы любите играть за призраков, то этот мод добавит в ваш игровой процесс новые возможности. Теперь не все персонажи смогут взаимодействовать с призраками. В первую очередь это касается людей. Если вы играете за человека, то вместо призрака вы увидите только пустоту, а духи будут невидимы.
Однако есть персонажи, которые могут видеть призраков:
* Малыши и дети;
* Персонажи с врождённой или приобретённой оккультной формой;
* Домашние животные (кошки, собаки, лисы);
* Люди с навыком ясновидения третьего уровня;
* Люди с лицензией паранормального сыщика.
Вы также можете приобрести в магазине наград черту «Шестое чувство», которая позволит вашему персонажу видеть призраков и духов. Кроме того, во время праздничного события «Приподнятая завеса» все персонажи смогут видеть призраков. Однако это будет действовать только на время события.
Если вы играете за призрака, вы можете попробовать поговорить с другими персонажами, чтобы узнать, могут ли они видеть вас. Соответствующая отметка появится на панели отношений. Также персонаж, который видит призраков, может сам подойти и заговорить с вами.
И ещё один бонус: призраки больше не будут беспокоить вас звонками по пустякам, поздравлять с праздниками, приглашать на вечеринки и так далее.
Что нового в версии 1.2?
В мод было добавлено новое действие «Спросить о смерти» со специальным значком. Воспользовавшись им, ваш персонаж может спросить у призрака, как он умер. В отличие от игрового действия, призрак действительно поделится своими мыслями о том, как он ушёл из жизни. Коротенькое уведомление появится в правом верхнем углу экрана.
Рассказ о смерти доступен для всех игровых видов смерти. Попробуйте собрать их все!
В игру также было добавлено чит-меню, в котором вы можете назначить или добавить возможность персонажу видеть призраков, минуя игровые возможности. Были исправлены различные ошибки. Например, действие «Попытаться поговорить» не будет отображаться, если призрак захочет поговорить с другим призраком. Ведь они и так друг друга видят, зачем «пытаться», если можно сразу поговорить?
Иногда призраки не могли общаться с животными. Теперь это исправлено. И ещё много других различных исправлений и улучшений. ТребуетсяXML INJECTOR от Scumbumbo
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Такие всегда будут. Анадиус с учетом всего своего опыта создавал эти Апдейтеры, патчеры, Анлокеры. Красочно расписывая что делать и очень красочно чего делать не стоит.
Отсутствие в шапке упоминания пароля на архив: origin-fix
Хотя это, может быть, и к лучшему, а то ведь найдутся умельцы, которые будут подсовывать патчеру разархивированные файлы, а потом спрашивать здесь: "почему ничего не работает?"
При создании скринов, юзайте "ножницы" (стандартная программка в винде).
По обрезанному скрину вижу что вы не обновили до 121 и соответственно нет ивента (игра про него не знает). Скачайте, на всякий, фикс на 121 киньте в папку апдейтера. При старте утилиты, после проверки, должно быть как на скрине, после этого обновляйте файлы.
Не забудьте удалить все файлы в папке updater, кроме файла sims-4-updater-v2.4.11.exe и, если скачали, файл no-origin-fix-1.121.342.1030-ANADIUS.rar
Если бы всё так было просто. Особенно если сохра была стабильной и мусора практически не было в сборке модов.
Есть две сохры, с разной степенью наигранности с одним комплектом модов, одна приказала долго жить, вторая работает без проблем. В обоих есть базовые персонажи и персонажи с библиотеки, нет никакой генерации фриков и прочей нечисти (т.е. популяция не избыточная и нет дефицита), но потребность игры "вшитых" НПС полностью перекрыта, т.е. они есть.
Если в целом брать [KS] The.Sims.4 Update 1.121.342.1030, то вообще не понятно что они там докладывают избыточно почти на 19 гигов. Обычный патч не может столько весить, даже с допом это много. Базовая игра с бесплатными допами весит 26.4.
короч как починить сохру что б робила на 1.121 и выше. если на 121 не завелась сохра, это поломка из-за говномодов. это лечится и без проблем чинится. возвращаемся на версию игры где все робило. и вот тут начинаем выпиливать говномоды. после выпила говномодов заводим игру и какое-то время играем, желательно подольше, гуляем по районам и семьям, смотрим что и как. возможно придется провести не одну игровую сессию. таким образом мы даем сохре адапитроваться к работе без говномодов. после такой нехитрой адаптации пробуем запускаться на 1.121 и выше. еще, во время адаптации сохры желательно полазить по населению с помощю МС. выявить глюкнувших персов и выпилить, и вообще полезно порыться в невидимых семьях и убрать от туда всяких гадов, только осторожно, незя трогать ЕАшных из батту и прочих толстопопок и толстопяток. наводим порядок в сохре в рабочей среде, а только потом лезем обновлять игру.
их там и нет, наверху статьи зеленым написанно: Добавлен Патч 1.121.342.1030 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ Aaros добил патч в отдельные загрузки, мб уже и в апдейтере он есть.
Обновилась, но событие так и не появилось, сейчас снова пытаюсь обновится программой но дальше версии 1.120.140.1020 не обновляет. В итоге события нет, ни обновы.
Сделал тоже самое но сохра так и не запустилась. Сейчас востанавливаю сохранение и снова попробую запустить. Если не выйдет буду удалять поочерёдно моды, начну с Нисы.
Жмакните по кнопке Create shortcuts (Создание ярлыков). На рабочем столе появтся два ярлыка игры, один для режима онлайн, другой для режима оффлайн - жмакайте в дальнейшем на желаемый режим, и сразу будете попадать в игру...
бывает именно наоборот - без некоторых модов нельзя сохранение открывать. лучше дождаться всех обнов и тогда попробовать. а то людям поломало безвозвратно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.