Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Если вы хотите сделать игровой процесс в Sims 4 более интересным и доступным для игроков, которые сталкиваются с нейродивергентными состояниями, обратите внимание на мод Neurodiverse для игры!
С помощью этого мода вы можете настроить игровой процесс в соответствии с потребностями игроков, которые имеют аутизм, СДВГ, дислексию и другие нейродивергентные состояния. В отличие от других модов, которые добавляют черты нейроотличности как черты характера CAS (Customization and Creation), эти черты добавляются персонажу по мере игры.
Например, вы можете добавить младенцу черту характера «Любознательный». После того как он подрастёт, родитель может показать его специалисту по нейроотличности или оставить всё как есть. И только в подростковом возрасте и старше можно самому исследовать нейроотличность на компьютере, обратиться к специалисту и получить диагноз.
Черты нейроотличности в моде включают в себя:
* Расстройство аутистического спектра в трёх степенях — персонажи с трудом заводят друзей и могут плохо себя чувствовать от громких звуков телевизора или медиапроигрывателя;
* Синдром дефицита внимания и гиперактивности — персонажи с трудом контролируют свои эмоции и имеют проблемы с продуктивностью в школе и на работе;
* Дислексия, дисграфия и дискалькулия — персонажи имеют проблемы с продуктивностью в школе, но преуспевают в творческих областях;
* Синдром Мартина-Белл — генетическое заболевание, вызывающее умственную отсталость, проблемы в социальном и поведенческом плане, а также СДВГ.
РАС или синдром Мартина-Белл могут появиться как самостоятельно, так и вместе с СДВГ или дисграфией и дискалькулией.
Вы можете вызвать появление этих черт, используя чит на рубежи от Lumpinou, или добавить их с помощью Командного центра.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Patched for the 1.121 game pre-patch for tho Royalty & Legacy Expansion
Fixed Street Walkers Soliciting Player sims with no prompt.
Updated Prostitution menu to use new UI introduced with street walkers.
I'll probably modify these icons more as I have time. They are so Smol.
I need to make them less detailed.
Added A Psychic Compatibility check in the Prostiution Solicitation Settings menu. For when you want sims who are only of a compatible sexual orientation interacting with your prostitute. So if you have a gay male prostitute, they won't be approached by female potential clients, for example.
Обычно у них там есть ВСЕ языковые файлы, но не в этот раз. Сейчас в архиве есть все нужные файлы для русской локализации игры, также взятые из Steam версии.
Вполне нормальное пояснение, на изначально заданный вопрос. Благодарю.
Обычно у них там есть ВСЕ языковые файлы, но не в этот раз. Сейчас в архиве есть все нужные файлы для русской локализации игры, также взятые из Steam версии.
Папки новых дополнений Delta, которые авторы сборки добавили заранее, не имеют файлов русской локализации - именно об этом я изначально писал.
Скриншоты из вашей папки с установленной игрой здесь ни о чём не говорят, потому что мы обсуждаем именно исходный архив, а не текущее состояние вашей игры.
Те локализованные файлы, которые вы показываете, появились у вас после обновления 1.121. В основной папке игры они появляются только после выхода DLC и их покупки, поэтому авторы архива сейчас эти файлы и не добавляли.
Вы действительно не видите разницы между архивом сборки и установленной игрой — или просто спорите ради спора, не вникая в предмет разговора?
Все последующие сообщения на эту тему от вас будут считаться офтопом и удаляться!
При сравнительном анализе файлов Strings_RUS_RU.package, в WinMerge, выяснилось, что все файлы в Data\Delta имеют меньший размер, чем в оригинальной Стим версии игры. Напрашивается вывод, что нет перевода обновления на русский у "бразильцев".
Предпоследняя колонка Стим, последняя "бразильцы". На скрин попали 3 файла (клиент и два с дельты). И так со всеми файлами Strings_RUS_RU.package дельты.
Значит пробуйте менять впн на другой, который заработает у вас. Или тор-ом пробуйте, если мосты найдёте рабочие. Всё индивидуально, чтоб, порой, скачать нужный мод, приходится переключаться. Для modsfire одно, для патреона другое, для кемоно третье, для онлайн игр и общения четвертое.
Жизнь нам бросает вызов и мы ищем решение самостоятельно. То что работает у одного, у другого не подаёт признаков этой самой "жизни".
В одном можно быть увереным - на нашей защите стоит РКН.
Та же самая фигня,в январе всё нормально скачивалось с сайта WW,а теперь,сперва выдает время скачивание +- бесконечность,а потом и вовсе обрывается.Очень жаль,хотела анимации обновить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.