Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Vampire Powers | “Be able to eat Human Food”, “Enable own Mirror Reflection”, “Stop Hissing” and more Вампирские способности | “уметь есть человеческую пищу”, "включить собственное зеркальное отражение”," перестать шипеть” и многое другое
Перевод встроен от KissaLopa.
Этот мод добавляет новые вампирские силы в меню вампирского пирога
Когда вампиры используют эту силу, они смогут есть человеческую пищу в течение 7 дней. Они получат видимый бафф.
Их мотив голода будет заполнен, и они не будут блевать, если у них есть слабость” иссохшего желудка". Но им все равно не понравится вкус человеческой пищи.
Вампирская сила "включить собственное зеркальное отражение”
Когда вампиры используют эту силу, они отключают свое отражение в зеркалах. (Если вы удалите все Баффы, вам нужно снова включить свое отражение)
Вампирская сила "Прекратите Неконтролируемое Шипение”
Когда вампиры используют эту силу, неконтролируемое шипение должно быть предотвращено в течение 7 дней. Они получат видимый бафф.
Вампирская сила "становится невосприимчивой к солнечному свету”
Когда вампиры используют эту силу, они будут невосприимчивы к солнечному свету в течение 7 дней. Они получат видимый бафф.
Вампирская сила “превращает цель в добровольную жертву” (доступно на TargetSims)
Эта сила сделает невольных симов добровольными жертвами для вас, чтобы пить из них. Это приведет к удалению следующих баффов, которые могут помешать вам пить или увеличить вероятность неудачи.
From TargetSim: buff_Vampire_UnwillingSnack buff_Vampire_RecentlyBitten buff_Vampire_RecentlyBitten_Strength2 buff_Vampire_RecentlyBitten_Strength3 buff_Vampire_RecentlyBitten_WithPermission buff_Vampire_NonVampire_VampireResistanceCocktail
From Actor: buff_GarlicBraid_GarlicSickness_Level1 buff_GarlicBraid_GarlicSickness_Level2 buff_GarlicBraid_InOneGarlic buff_GarlicBraid_InThreeGarlic buff_GarlicBraid_InTwoGarlic buff_GarlicBraid_GarlicSickness_Level3
Метки: Игровой процесс; геймплей, Вампиры
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
по новой публичной еще ничего? после обновы как будто именно викед все крашит. уже даже ошибку не выдает, просто кидает в миры. все остальное уже обновлено.
здравствуйте, не решили проблему? у меня точно так же. при нажатии на семью выкидывает обратно в миры и всё
Очень полезный мод, но, к сожалению, сломался на обновлении игры 121 — не может переварить новые семейные отношения. Будем надеяться, что автор когда-нибудь обновит.
Интересно! Оказывается основные испоняемые файлы игры (.exe) разные в зависимости от допов, думал, это прописано только в каких-то конфигурационных файлах.
Он у всех есть, скачивать заново, пока не вышли новые DLC, не нужно. Надо просто запустить ещё раз setup.bat и проделать все необходисые манипуляции (1-2-21-q).
Странно, через загрузку пробовал вставить второй, пишет, что превышен лимит для одного сообщения. Может быть разные настройки для админов и для простых пользователей?
Но по факту игра обновлялась, киты губки боба также появились в игре. Только на моём торренте. около 70-ти загрузок было и плюс целая куча народу тут скачивали бразильский архив, который также работал.
И да, изначально я выкладыввал по незнайке не все файлы так как брались эти файлы с лицензии которая была обновлена и в которую были приобретены эти киты.. Потом дискутируя тут на форуме я понял что не все файлы я сюда залил и уже выложил торрентом весь архив на 17 гиг.
Про установку в "чистую" я писал с учётом того, что происходило после ухода Анадиуса. Наблюдал за процессом, как вы там манипулировали файлами, не обновляя игру.
ну так потому они были выложены, для тех кто не любит ждать, но в основном тут файлы анадиуса и его приемника, у них и приоритет Это вы тут по 3 варинта установки используете, хотя могли остановится на бразильцах, и проблем бы не знали
Возможно у Аарос сугубо файлы обновлённые а у бразильцев всё подряд, тобишь кто-то из админов покупает все допы, это все загружается в его игру из серваков ЕА, потом этот админ из своей игры берёт эти файлы разом с остальными ненужными файлами, это всё архивирует со слабой степенью сжатости и всё это выкладывает на свой сайт. Если помните еще до бразильцев я выкладывал тут патч 1.119.. в тот период когда Анадиус свалил. Потом после меня тут выложили тот же патч но уже от бразильцев, по содержимому архивов они были абсолютно одинаковые, единственное что их отличало это размер, мой архив был на гигабайт меньше. Это потому что я в настройках своего архиватора чуть увеличил степень сжатия файлов.
По поводу ЕА, я вкурсе что игра разработана ими, я просто констатирую факт с которым я столкнулся, а имено, на бразильской обнове игра шустро запустилась на старой сохре и не на обновлённых модах. На обнове от ЕА и на обновлённом Викеде, Нисе и Командере, игра запускает теперь сохранение примерно часа полтора, я за этот процесс успеваю просматривать две серии сериала на Нетфликсе)) Плюс к этому переключение между персонажами не работает. Это 100% какой-то мод или несколько модов по какой-то причине начали конфликтовать. Я найду эти моды так или иначе)) Я умудряюсь переносить информацию из старых сломанных сохранений в новые работающие сохры с помощью S4 Studio, и с этим мелочным глюком я точно разберусь.
И где гарантии того, что после выхода обновления, часть модов, которые сейчас качаете, снова не отвалятся?
Я не настаиваю, я просто предлагаю установить чистую игру и тем самым исключить сомнения относительно самих файлов игры, даже, вероятно, нервы сбережете и время. Кто знает что там "бразильцы" мутят, если от Аароса патч на 3 гига, а от них на 18+языковые пакеты без русского.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.