Иногда другой персонаж может вызвать раздражение у вашего персонажа или у вас, или, возможно, они просто заставляют задуматься об убийстве, независимо от того, насколько хорошим человеком этот персонаж кажется в обычной жизни. Возможно, этому персонажу нужно немного остыть, и для этого ему могут понадобиться холодные закуски "Месть за откровенное убийство", которые могут содержать смертельные токсины, а могут и не содержать.
Персонажи могут приобрести свойство Отравителя в магазине наград за 750 очков. Эта особенность даст им новое опасное взаимодействие при нажатии на любую еду или напиток: добавьте "Вкус" – это должно работать с большинством продуктов, напитков и заготовок из игры, но также должно работать и с обычными продуктами.
Любой сим, который съест или выпьет эти отравленные продукты, получит эффект "Это забавно на вкус" и вскоре умрет от яда. Будьте осторожны, не позволяйте своему персонажу есть или пить отравленные продукты! Вампиры не пострадают, так как в нашем каноне они практически бессмертны и должны быть невосприимчивы к таким обычным ядам, как этот.
Если вы хотите отравить еду и напитки на рыночных прилавках или в других местах за пределами своего участка, необходимо отключить опцию с помощью MCCC, иначе от нее никто не умрет: MCCC > Настройки MCCC > Настройки игрового процесса > Персонажи умирают на участке.
Иногда при отравлении порции еды возникает визуальный глюк и не влияет ни на какой игровой процесс.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(