Этот мод будет особенно интересен тем, кто любит непредсказуемые сюжетные линии, связанные с гибелью персонажей. В игре появляются новые возможности для развития сюжета: персонажи могут умереть от поджога.
Помните мод "
Ангел смерти"?
Это его продолжение.
У персонажа появится непреодолимое желание поджигать всё вокруг: дома на соседней улице, бизнес, чью-то собственность и даже других персонажей.
В магазине наград можно приобрести черту «Поджигатель» за 2000 очков. С этой чертой станут доступны два новых неавтономных взаимодействия:
1. Поджечь — можно использовать практически на любом объекте, включая персонажей. Нельзя использовать на малышах, детях или домашних животных.
2. Саботаж — можно использовать на дымоуловителях или пожарных спринклерах, чтобы вывести их из строя.
Такие персонажи никогда не будут бояться огня, паниковать или тушить пожар самостоятельно. Вместо этого они будут радоваться и смотреть на пожар.
Обратите внимание, что попытка поджечь объекты, до которых персонаж не может дотянуться, может привести к ошибкам.
Перевод от
Hideo:
Скачать (
Origamika)
Метки:
Игровой процесс; геймплей