Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.124.63.1020)

Sims 4 Updater (Отдельные Обновления и DLC)


Автор:
  21.06.2021, 22:03 · 2 290 023 · 2 820 · Версия файла: 2.6.3 · Версия игры: 1.124.63.1020
  Обновлено: 28.05.2026, 02:56 — Добавлен Патч 1.124.63.1020 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Краткое Руководство

Sims 4 Updater - это утилита с графическим интерфейсом предназначенная для обновления вашей игры The Sims 4 до последней доступной версии. Просто выберите папку установки, нажмите Update или Repair и ждите.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (текст с сайта автора):

Вопрос: Updater не запускается, я получаю сообщение об ошибке, что мне делать?
Ответ: Убедитесь, что у вас установлен VC Redist 2015-2019 x86 и что ваш антивирус его не блокирует.

Вопрос: Я получаю ошибки при загрузке, что мне делать?
Ответ: Попробуйте загрузить файлы вручную.

  • Сначала скачайте все патчи между вашей установленной версией игры и последним доступным патчем в разделе с ручной установкой
  • Затем скачайте взлом (no-origin-fix-<версия игры>-ANADIUS.rar) в разделе с ручной установкой
  • Поместите все скачанные файлы в ту же папку, где находится Updater, и запустите его.
Вопрос: Я получаю другие ошибки, что мне делать?
Ответ: Первый виновник - ваш антивирус. Попробуйте отключить его. Если это не поможет, попробуйте скопировать всю папку с программой Updater в другое место. Это важно: КОПИРУЙТЕ, а не перемещайте! Если это не поможет, попробуйте скопировать игру в другое место.

Вопрос: Я могу воспользоваться Updater чтобы установить игру, а не обновить ее?
Ответ: Да, но я не рекомендую этого делать.

Вопрос: Я обновил игру, но новое DLC не установилось, почему?
Ответ: Есть 2 возможные причины:
  1. Это DLC еще не вышло. The Sims 4 всегда получает обновление за 3-5 дней до выхода DLC. DLC может появиться как разблокированное на экране главного меню, но если оно фактически еще не вышло, я не могу ничего с этим сделать, я не путешественник во времени.
  2. Вы не отметили это DLC в окне "Установить DLC".

Скачать Sims 4 Updater

Updater 2.6.3 (21.05.2026)

Отдельные Обновления и DLC для ручной установки

Предупреждение!
Файлы ниже рассчитаны на пользователей, у которых возникают проблемы при автоматической загрузке патчей и кряков с помощью Updater, а также на тех, кто не хочет ждать, пока они будут добавлены в программу, и предпочитает получить их здесь и сейчас.


Раздел с ручной установкой предназначен для тех, кто осознанно переходит к ручной установке и понимает, что это уже не простой запуск программы. Предполагается, что пользователь готов самостоятельно разбираться с процессом установки файлов. 
Также здесь приведён понятный гайд, который поможет разобраться с этим процессом.


Метки: Программы; моддинг; инструменты
 Скачать (19.44 Мб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2 820
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34
  1. Анастасия
    +1 Meo_W [Посетители] (21 июня 2026 10:32) #994

    Всем привет! Недавно писала сюда, столкнулась с проблемой, что в оффлайн-режиме нет разделения по допам, наборам, китам и так далее. С помощью отдельных предложений здесь и по собственному поиску решила проблему, пишу!

    У меня версия 1.124. 

    1. Обновляйте игру.

    2. Попытайтесь зайти через онлайн-режим. У вас будет кнопка с инструкцией, как это сделать. Нажмите туда, вас перебросит на сайт, видимо, от анадиуса. Инструкция небольшая, она на английском, но если что, в мозилла и в гугл отличнчо переводит. Пройдите все шаги по этой инструкции и на всякий случай скопируйте и сохраните тот ключ, что у вас получится.

    3. Введите этот ключ, когда заходите через онлайн-режим, в окошко. У вас в игре откроются маркетплейс, галерея, появится разделение на все допы, наборы и прочее в кас и строительстве. 

    4. Не выходя из игры, зайдите в настройки и отключите все, что связано с интернетом: уведомления по сети, авто-подключение, передавать сведения об использовании, включить опросы по игре. Примените и выйдете из игры.

    5. Зайдите через оффлайн-режим и проверьте. У меня осталось разделения по допам, наборам и пр. Если захотите снова зайти через онлайн-режим, то внесение ключа уже не понадобится, но я на всякий случай его сохранила.

    6. Все готово!

  2. Sergey
    -1 Sergo4576 [Посетители] (13 июня 2026 19:54) #993

    Привет всем а маркит плейс неработает да чтоб получить халяву там раздают 

  3. Zeffirka
    +4 Zeffirka [Посетители] (11 июня 2026 07:34) #992

      вот уже несколько дней так

  4. Лаапа
    +2 Lapppa [Посетители] (1 июня 2026 18:13) #991

     Вообще не работает. Ну то есть на скачке будто ломается. Я уже скачала отдельно ДЛС, но ему пофигу  

    1. Irvin
      +1 irvin [Посетители] (2 июня 2026 08:47) #990

      Ставьте все вручную, забудьте об этих костылях.

    2. moonffee 𖦹
      +1 moonffee 𖦹 [Посетители] (2 июня 2026 11:18) #989

      Здравствуйте!! столкнулась с той же проблемой.. вы еще не узнали как это можно решить?

    3. Nick
      0 Milhouse [Посетители] (5 июня 2026 09:52) #988

      Попробуйте добавить сам Updater в исключение вашего антивируса.

    4. Лисса
      0 FranFuke [Посетители] (7 июня 2026 20:39) #987

      https://www.reddit.com/r/CrackSupport/comments/1j55qwi/my_anadius_download_says
      _critical_error/

      тут есть несколько решений

  5. Irene
    0 eraety [Посетители] (31 мая 2026 19:36) #986

    Есть ли способ разблокировать награды за события для данной сборки?

    1. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (31 мая 2026 20:50) #985

      анадиус прикрыл лавочку, только мод качать

      1. loverswith
        0 loverswith [Посетители] (1 июня 2026 09:52) #984

        Что за мод?

        1. Юрий
          +2 Urayxor [Редактор] (1 июня 2026 18:45) #983

          https://www.patreon.com/posts/bg-fomo-all-in-5-120588981

  6. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (27 мая 2026 23:39) #982

    А зачем топик всплыл? Вроде бы обновлений не было...

    1. Юрий
      +21 Urayxor [Редактор] (28 мая 2026 02:55) #981

      это для любителей patcher'а

  7. Soizo
    0 Soizo [Посетители] (27 мая 2026 09:26) #980

    Есть проблема ссылки на patches не полные, там нет 1.123.85.1020 и 1.122.218.1030 

    crycat

    1. Whist
      -8 WHIST [Посетители] (27 мая 2026 19:46) #979

      строка 7 и 9. нужно внимательно смотреть а не плакать

  8. Adera
    0 Adera Sanu [Посетители] (25 мая 2026 06:06) #978

    если я скачиваю архив с 107 допами который тут есть, он не будет работать на версию 124.55? сделала все по инструкции, анлокером разблокировала, но в игре они не отображаются. у меня винда 11, версия симса последняя обнова 

  9. Алина
    0 alina19937 [Посетители] (23 мая 2026 14:12) #977

    у меня перестали умирать персонажи, а точнее родственники персонажей, которые живут в разных местах. приходит уведомление, что родственник такого-то умер, смотрю в меню отношений, тот якобы умерший отображается как живой, а по командному центру осталось жить (-0) дней, и там он тоже отображается как живой. кто сталкивался с данной проблемой? дело в командном центре или же в самой игре? модов кроме командного центра нет, последняя версия игры установлена. командный центр тоже последней версии. настройки командного центра нормальные, на смерть персонажей влиять не должны. единственное, что меняла, так это увеличила кол-во персонажей в семье больше восьми и запретила удаление симов из игры, чтобы они не удалялись из семейного древа

  10. Евгений
    +1 Kaschey68 [Посетители] (23 мая 2026 00:14) #976

    Чё-то вот такое выдаёт :Your game version (1.124.63.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.124.55.1030).
    Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.

    1. Юрий
      +6 Urayxor [Редактор] (23 мая 2026 00:56) #975

      зачем вам апдейтер для лицензии?

      1. Niclaus
        +4 Niclaus [Посетители] (23 мая 2026 02:48) #974

        Как зачем? Что бы EA app не запускать.

    2. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (23 мая 2026 02:47) #973

      Чуть ниже написано:

      Please note that this version does not yet include the May 21, 2026 patch.
  11. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (22 мая 2026 16:21) #972

    Бразильцы выложили 1.124.63.1020

  12. roro9261
    +4 roro9261 [Посетители] (22 мая 2026 10:36) #971

    New version 2.63 of the Updater (21-05-2026)

    1. roro9261
      +2 roro9261 [Посетители] (22 мая 2026 20:56) #970

      Please note that this version does not yet include the May 21, 2026 patch. If you have installed the official EA version, it will be applied automatically; otherwise, for the unofficial version you will have to wait.

      1. roro9261
        +2 roro9261 [Посетители] (23 мая 2026 18:08) #969

        Today, May 25, 2026, the Updater includes version 1.124.63.1020.

  13. Geletossh
    0 Geletossh [Посетители] (21 мая 2026 10:44) #968

    Местная ссылка выдаёт ошибку загрузки даже после многократных попыток. Антивируса нет.

     

  14. Вика
    +3 Vika4444 [Посетители] (19 мая 2026 12:04) #967

    здравствуйте! я запускала апдейтер и антивирус начал жаловаться, в итоге я проверила зип файл на вирус тотал и он выдал то, что это троян.  

    1. All4You
      +7 All4You [Посетители] (19 мая 2026 13:46) #966

      У нас теперь украдут всех симов?! Это возмутительно!1 Удалите апдейтер и срочно купите все допы у ЕА, не дадим трояну пройти!1

       

      Почитайте тему, уже писали об этом.

    2. Nick
      +4 Milhouse [Посетители] (19 мая 2026 17:37) #965

      Добавьте сам «Updater» в исключения вашего антивируса, и проблем не будет.
      Если интересна в чём причина, правда ли это опасно и т. п., можете почитать «тут» и «тут».
      ===
      UPD 22.05:
      Момент с показом «кучи вирусов» был исправлен в версии 2.6.3 → ->VirusTotal<-

  15. Михаил
    +2 Big Russian Bear [Посетители] (18 мая 2026 13:19) #964

    А вот и свежак подоспел с исправлениями. Весрия 2.6.2 

    1. All4You
      +1 All4You [Посетители] (18 мая 2026 13:34) #963

      Что исправили?

       

      UPD Те кто использует кастомный файл anadius_override.cfg  внесите в него изменения из обновленного сегодня anadius.cfg, количество строк стало больше (от 983 строки и ниже).

    2. roro9261
      0 roro9261 [Посетители] (19 мая 2026 07:26) #962

      Updater v2.6.2 installs SP78 and SP79.
      Don't forget to activate them with the new EA DLC Unlocker v2.155-0.

  16. Zena
    0 Sevimore [Посетители] (17 мая 2026 21:29) #961

    Доброго времени суток! А будут ли добавлены комплекты в updater, которые покупаются за мулы?

    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (17 мая 2026 22:36) #960

      Если и будут добавлены, то не в updater, а сюда.

  17. Arti
    0 Asos840 [Посетители] (17 мая 2026 18:06) #959

    Я уже и антивирусник отключил, что только не сделал. Но не даёт установить и всё, орёт, что опасный файл

    1. All4You
      +3 All4You [Посетители] (17 мая 2026 18:35) #958

      Поместите папку с Апдейтером в исключения антивиря. И при предыдущих его алармах уберите его (изменить на "разрешить").

       

      Вариант второй, скачать файлы вручную и использовать патчер.

      1. Юрий
        +4 Urayxor [Редактор] (17 мая 2026 19:16) #957

        Как добавить любую папку в исключения Defender, чтобы Windows не удалял из неё файлы и не проверял её содержимое.
        На примере папки «Загрузки».

        Нажмите Пуск
        Напишите:
        PowerShell

         

        Нажмите правой кнопкой на:
        Windows PowerShell

         

        Выберите:
        Запуск от имени администратора

        Откроется синее окно PowerShell.

         

        Вставьте туда эту команду:
        Add-MpPreference -ExclusionPath "C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\Downloads"

        Нажмите Enter.

         

        Готово. Теперь Defender не будет трогать папку «Загрузки».

         

        Проверить можно так:

        Get-MpPreference | Select -ExpandProperty ExclusionPath

        Если всё получилось, увидите путь типа:

        C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\Downloads

         

        Для любой другой папки всё делается так же.
        Нужно только заменить путь.

         

        Например:

        Add-MpPreference -ExclusionPath "D:\Mods"

        или:

        Add-MpPreference -ExclusionPath "D:\Games"

        Если в названии папки есть пробелы, кавычки обязательны:

        Add-MpPreference -ExclusionPath "D:\My Mods"

  18. Элина
    +1 Linka_elinka [Посетители] (17 мая 2026 10:24) #956

    У вас тоже после апдейта не работает фильтрация по DLC в КАСе и режиме строительства? Грешила на моды, но вытащила, а ситуация не изменилась. Потом подумала, может сохра сломалась, но нет, в новой сохре безмодов та же фигня. Это баг от максиз или апдейт сломан?

    1. Анастасия
      +1 Meo_W [Посетители] (17 мая 2026 10:34) #955

      У меня та же проблема. Предметы для КАС есть, но если искать по фильтру, то показывается только базовая игра и моды. Скриптовые моды все вынесла, проблема не решилась. Обновляла по апдейтеру два раза. 

      1. Елена
        0 se_lenocka [Посетители] (17 мая 2026 11:14) #954

        Добрый день, вы ниже чат почитайте там решение есть, надо зайти в игру онлайн, тогда все фильтры работать будут.

        1. Анастасия
          +1 Meo_W [Посетители] (17 мая 2026 19:01) #953

          У меня аккаунта нет, все по сути завязано на анадиус. Если я аккаунт создам, не пропадет ли все?

          1. All4You
            +2 All4You [Посетители] (17 мая 2026 19:09) #952

            Что именно пропадет?

            Если вы не играли онлайн, то пропадать собственно нечему. В ивентах вы не примали участие, терять нечего.

            Главное не затрите сами папку с сохрами.

          2. Юрий
            0 Urayxor [Редактор] (17 мая 2026 19:17) #951

            либо с аком - либо без сортировки

            1. Niclaus
              0 Niclaus [Посетители] (17 мая 2026 20:47) #950

              Запустил онлайн — сортировка появилась. Запустил после этого офлайн, причём жёсткий офлайн, с запретом игре выхода в интернет на уровне фаервола, сортировка осталась и в CAS, и в режиме строительства. Есть подозрение, что игра что-то записала в файл ReticulatedSplinesView.

  19. Елена
    +2 se_lenocka [Посетители] (16 мая 2026 17:51) #949

    Добрый день, может кто то сталкивался с такой ошибкой, создала несколько династий и мой сим из династии родительской перешла в династию супруга. Но после обновления, каждый раз после перезахода в игру, симка возвращается с династию родительскую. Может кто нибудь знает как решить проблему?

    1. Катерина
      +2 KatechkinaD [Посетители] (16 мая 2026 17:57) #948

      это баг, завезли с обновлением

      1. Nick
        0 Milhouse [Посетители] (16 мая 2026 20:00) #947

        И плюсом еще 150 пасхалок от разработчика, точнее, как они это называют, «исправлений»smile1

      2. Елена
        0 se_lenocka [Посетители] (16 мая 2026 20:01) #946

        Получается ждать нового обновления?

        1. All4You
          +6 All4You [Посетители] (16 мая 2026 20:32) #945

          Если они вдруг всё починят, то их уволят.

          Династия, вместе со спамом при каждой загрузке - не самая "большая" проблема после последнего баг-"фикса". Это просто сразу видно, поэтому привлекает внимание. Остальные менее очевидные, часть из них игроки списывают на моды. Часть ошибок игры некоторые моды нивелируют последствия. Просто присмотритесь.

  20. PeachBeachBeth
    0 PeachBeachBeth [Посетители] (16 мая 2026 10:26) #944

    а есть уже config на Lady Bridgerton’s Masquerade Ball Bundle? Поделитесь, пожалуйста, если кто нашёл уже

    1. taylor max 1993
      +2 danya19932 [Посетители] (16 мая 2026 11:33) #943

      все два новых комплекта уже вышли

      1. PeachBeachBeth
        0 PeachBeachBeth [Посетители] (16 мая 2026 11:37) #942

        я понимаю, но мне нужна конфигурация файла, чтобы вручную вставить её в файлы игры(

    2. Михаил
      0 Big Russian Bear [Посетители] (16 мая 2026 12:47) #941

      в DLC Unlocker есть, файл g_The Sims 4.ini, в самом конце

      1. PeachBeachBeth
        0 PeachBeachBeth [Посетители] (16 мая 2026 13:37) #940

        у меня старый анлокер от анадиус, я обновляю конфиг вручную. Мне нужно новое содержимое для конфига с последним обновлением.

        В конфиге записи такого формата:

        NAM145=The Sims™ 4 Tea Time Solarium Kit
        IID145=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F618
        ETG145=SP77_TeaTimeSolarium_0x000000000007F618:521752
        GRP145=THESIMS4PC
        TYP145=DEFAULT


        Мне нужны строки с новыми дополнениями из нового конфига под номерами SP78 и SP79. Я их пока нигде не нашла. 

        Если у вас доступны последние комплекты, то записи о них вероятно должны быть записаны в конфиге C:\Users\[user]\AppData\Roaming\anadius\EA DLC Unlocker v2\g_The Sims 4.ini или такой же папке от нового анлокера.

        Если кто скинет - буду благодарна.

        1. Irvin
          +3 irvin [Посетители] (16 мая 2026 13:48) #939

          NAM148=The Sims™ 4 Lady Bridgerton’s Masquerade Ballroom Kit
          IID148=SIMS4.OFF.SOLP.0x0000000000081DFE
          ETG148=SP79_LadyBMasqBallroomKit_0x0000000000081DFE:531966
          GRP148=THESIMS4PC
          TYP148=DEFAULT

           

          NAM149=The Sims™ 4 Lady Bridgerton’s Masquerade Ball Digital Content
          IID149=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000008200E
          ETG149=SP79_BonusItems_0x000000000008200E:532494
          GRP149=THESIMS4PC
          TYP149=DEFAULT

           

          NAM150=The Sims™ 4 Lady Bridgerton’s Masquerade Ball Fashion Kit
          IID150=SIMS4.OFF.SOLP.0x0000000000081DFD
          ETG150=SP78_LadyBMasqBallFashionKit_0x0000000000081DFD:531965
          GRP150=THESIMS4PC
          TYP150=DEFAULT

          1. PeachBeachBeth
            +1 PeachBeachBeth [Посетители] (16 мая 2026 13:55) #938

            СПАСИБО Я ВАС ЛЮБЛЮ

  21. эмоволк
    0 LordBaran [Посетители] (16 мая 2026 08:04) #937

    А объясните мне, анадис вернулся или на основе его утилиты кто-то другой игру ломает?

     

    1. Юрий
      +7 Urayxor [Редактор] (16 мая 2026 08:15) #936

      Другой, для этого графа авторвства и была обновлена свреху справа.

  22. Гусева Ольга Евгеньевна
    0 gusewa_666 [Посетители] (16 мая 2026 05:56) #935

    Добрый день, к сожалению, не получается скачать файл с вашего сайта, хотя ранние версии нормально скачивались. А сейчас пишет что обнаружен вирус. Пыталась с разных браузеров, отключила все защиты, но нет...

    1. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (16 мая 2026 06:20) #934

      дело не в сайте а в ваших настройках защитника Windows

  23. Sergey
    +3 Sergo4576 [Посетители] (14 мая 2026 19:56) #933

    а будут комплекты сегодня или через пару дней

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (14 мая 2026 19:57) #932

      хз, ждем

      1. Roxy Rotten
        0 Roxy Rotten [Посетители] (14 мая 2026 19:58) #931

        очень сильно...

      2. Sergey
        +2 Sergo4576 [Посетители] (15 мая 2026 13:32) #930

        ждем 

         

        1. Юрий
          +1 Urayxor [Редактор] (15 мая 2026 22:19) #929

          не ждите, новая DRMка не дает доступа по старой системе

          1. Roxy Rotten
            0 Roxy Rotten [Посетители] (15 мая 2026 22:19) #928

            help

            1. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (15 мая 2026 22:23) #927

              Ни арос, ни бразильцы, пока так ничнго и не выложили 

            2. Roxy Rotten
              0 Roxy Rotten [Посетители] (15 мая 2026 22:44) #926

              я всё равно буду надеятьсяthanks

    2. taylor max 1993
      +1 danya19932 [Посетители] (16 мая 2026 04:37) #925

      они уже доступны для скачки

    3. taylor max 1993
      +2 danya19932 [Посетители] (16 мая 2026 11:34) #924

      они уже доступны на апдейте можно смело скачать

  24. All4You
    +3 All4You [Посетители] (12 мая 2026 23:45) #923

    Если кому невтерпёж 124, то бразильцы уже подсуетились.

    1. Niclaus
      +1 Niclaus [Посетители] (13 мая 2026 00:18) #922

      Не до конца подсуетились, у них ссылка на 1.124.54.1030 ведёт на 1.123.85.1020

      1. Roxy Rotten
        0 Roxy Rotten [Посетители] (13 мая 2026 00:26) #921

        что?...imfine

      2. Адольф
        +1 leek [Посетители] (13 мая 2026 12:44) #920

        Niclaus

         

        У них сайт немножко по дебильному устроен, надо клацнуть на их логотип Kny Sims і там на страничке будут рабочие ссылки на 1.124.. патч, на кряк и переводы.

    2. Sergey
      0 Sergo4576 [Посетители] (13 мая 2026 08:08) #919

      бразильцы кинули обнову опа класс

    3. Sten
      0 Sten Winston [Посетители] (13 мая 2026 10:21) #918

      а где скачать?

      1. All4You
        +1 All4You [Посетители] (13 мая 2026 10:44) #917

        В шапке темы разверните спойлер: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом

        В самом низу предпоследняя ссылка.

  25. usinel
    +5 usinel [Посетители] (11 мая 2026 12:40) #916

    у меня антивирус от самой винды очень ругаеться на последнюю версию, что там такого страшного или пофигу? crycat2

    1. Nick
      +3 Milhouse [Посетители] (12 мая 2026 07:55) #915

      Всему виной PyInstaller, о нём много статей, в кратце - ложное срабатывание.
      Если не ошибаюсь, Anadius еще об этом писал.
      (Не думаю, что Aaros что-то будет мудрить и вредить, по крайней мере пока что, а там как психанёт... Но это другая история😉)

  26. huinjiqu
    0 huinjiqu [Посетители] (8 мая 2026 20:09) #914

    короче, я не играла в симс ГОД, апдатер загружен был вместе с пираткой (тип внутри игры), всегда все норм работало, а сейчас вот. я думала мб чето заблокировали, пробовала впн разные серверы - ничего, защитник винды вырубала - ничего. подскажите, пж, если кто знает, как пофиксить  

    1. All4You
      +4 All4You [Посетители] (8 мая 2026 20:19) #913

      Он даже сам себя не обновил. Скачайте последнюю доступную версию утилиты и снова попробуйте.

      1. huinjiqu
        0 huinjiqu [Посетители] (8 мая 2026 20:34) #912

        это, оказывается, было так очевидно... спасибо большое!!

  27. Taomi
    +1 Taomi Kaneho [Посетители] (1 мая 2026 15:43) #911

    после апдейтера не видно набор жизнь и смерть, можно ли исправить? точно помню, что есть еще один набор с такой проблемой, но не помню какой точно.

     

    1. All4You
      +1 All4You [Посетители] (1 мая 2026 16:01) #910

      Как запускали игру, версия игры, что на что обновляли... инфы нет.

       

      Чтоб проверить действия апдейтера, запустите через его фикс.

      Подробности в вопросе и ответах от: L is me [Посетители] (21 апреля 2026 20:41) #908  внизу в комментах.

       

      1. Taomi
        +1 Taomi Kaneho [Посетители] (2 мая 2026 14:09) #909

        у меня лицензия со стима, запускала через ярлык, автоматически появляющийся на рабочем столе при скачивании, вы это имеете ввиду? моя версия игры на данный момент 1.123.85.1020, обновляла с 1.122.218.1030 на версию, написанную выше. так-то в файлах он виден, но не отображается в самой игре.

  28. Asilisav_qwe
    +4 Asilisav_qwe [Посетители] (30 апреля 2026 20:11) #908

    Скорее всего не по теме, но просто не знаю куда ещё задать вопрос. После последнего обновления sims в категории того какие наборы отобразить в кассе у меня выбирается только базовая игра при этом в самом кассе все остальные вещи из дополнения работают надеваются и отображаются но в списке какой набор можно выбрать чтобы конкретно увидеть например все вещи из времён года, этой иконки нету. Хотелось бы узнать кто-то либо сталкивался с такой проблемой?

    1. Niclaus
      +2 Niclaus [Посетители] (30 апреля 2026 21:43) #907

      У меня то же самое. На чисто пиратской игре в фильтрах и в CAS, и в режиме строительства только базовая игра, при этом все предметы доступны. А если запустить через EA app — везде есть фильтры по всем наборам.

      1. Юрий
        +1 Urayxor [Редактор] (13 мая 2026 06:06) #906

        чтоб это исправить нужно в пиратку зайти онлайн, тогда все фильтры вернутся, приколы от EA походу

        1. Niclaus
          0 Niclaus [Посетители] (13 мая 2026 06:51) #905

          Просто онлайн, или нужно привязывать к аккаунту?

          1. Юрий
            0 Urayxor [Редактор] (13 мая 2026 07:21) #904

            для онлайна нужен акк, а какой эт уже сами решайте)

        2. Елена
          0 se_lenocka [Посетители] (16 мая 2026 10:32) #903

          Спасибо, реально помогло.

        3. Marlene
          0 marlene.bright [Посетители] (17 мая 2026 16:42) #902

          У меня в касе появились фильтры а вот в режиме строительства почему то нет( с чем это может быть связано?

          После перезапуска появилось, но осталасть вот такая вот проблемма: раньше когда на симе одета одежда или аксессуар не важно, в касе открывалось ровно на том уровне где этот предмет который одет. А сейчас оно всегда висит в самом начале. Тоже самое и врежиме строительства, даже если нажать на пипетку оно не подсветит предмет, а будет висеть в начале списка. Есть ли у кого-то подобная проблемма? 

          1. All4You
            +2 All4You [Посетители] (17 мая 2026 17:50) #901

            Не "фокусируется" на предмете при выборе или при поиске - это они так баги устраняли.

             

             Но зато циферку написали красивую "150+", думаю это не про баги, а через сколько лет, возможно, всё пофиксят.

            1. Marlene
              0 marlene.bright [Посетители] (18 мая 2026 20:32) #900

              Аа, я уже думала у меня что-то сломано, хотя моды убирал и такая же фигня, лучшеб они ничего не фиксили, а то только новые проблемы вылазят с их фиксами

            2. Roxy Rotten
              +1 Roxy Rotten [Посетители] (18 мая 2026 20:46) #899

              а сколько мы ещё не обнаружили...

  29. Евгений
    +1 Kaschey68 [Посетители] (30 апреля 2026 08:36) #898

    Указана версия 2.6.0 , скачивается 2.5.3 Пытается сам обновиться, но чё-то эррор.

    Упс, надо защитник виндовс отключить, тогда самообновляется.

  30. roro9261
    +1 roro9261 [Посетители] (30 апреля 2026 07:20) #897

    Software update to version 2.6.0 complete.
    Game update to version 1.123.85.1020 complete.
    Anadius crack update complete.
    Thank you Anadius - Aaros.

     

    Note: It's strange that a patch for the gallery is 1.57 GB! That's huge.
     
     

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5149]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте. В телефоне будет приложение "Авиодора". Аэропорт появляется вместо парка в Оазис Спрингс.

Сегодня, 12:56

Здравствуйте. Мод замечательно работает. И аэропорт появляется. Попробуйте на новой игре. На самой карте меняться ничего не будет, так как это статичное изображение. Но сам участок парка Оазис Спрингс поменяется! На Бусти добавила 4 скрина из своего сохранения. Всё работает thanks

Сегодня, 12:53

то что нужно! hi

Сегодня, 12:40

Не могу понять, как полететь на самолете и зайти на какой участок?

Сегодня, 12:08

Здравствуйте! Добавил перевод

Сегодня, 09:01

так а где же теперь перевод можно взять? help3

Сегодня, 08:57

так же заменен..

Сегодня, 08:08

у меня глаз дергается от слова перевод

Сегодня, 01:16

Наверное, перевод тоже обновить.

Сегодня, 01:07

Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать

Вчера, 22:33

В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить. 

Вчера, 18:51

После обновления переведенные иконки перестали быть переведенными. Только у меня такая проблема? Или что то нужно сделать дополнительно. 

Вчера, 17:01

Как качать предыдущии версии этого мода?

 

Вчера, 14:55

Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?

Вчера, 14:21

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

Вчера, 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

Вчера, 09:35

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

Вчера, 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

Вчера, 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

Вчера, 07:05

нормальная скульптураlol

25 июня 2026 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

25 июня 2026 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

25 июня 2026 22:04

Мод работает с условием если живешь на участке с бизнесом

25 июня 2026 21:13

У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift

25 июня 2026 20:17

Ух ты ж... А как установить настройку этого мода? Раньше я просто нажимала на персонажа и там была кнопка мс... 

25 июня 2026 17:40

у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим  но  боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или  я что то не поняла и что  не так делаю

25 июня 2026 16:43

В "скульптурах" его автор разместил, или можете найти по слову cadillac

25 июня 2026 15:43

плиз, ссылку на любой перевод!love

25 июня 2026 14:42

У меня не появился такой большой тренажер. Где он расположен?

25 июня 2026 13:56

В некоторых сбоках у этого мода разные настройки вызова, попробуйте вызвать этот мод используя кнопку Shift и нажать на компьютер или персонажа

25 июня 2026 12:42

Аналогичная ситуация, better-exceptions выбрал 4 баговых файла, после удаления все заработало. Перевод двоит файлы.

 

 

25 июня 2026 12:15

а Pie Menu не конфликтует? может у вас уже имеется мод для этого

25 июня 2026 11:38

подтверждаю, словила загрузку бесконечную 

25 июня 2026 08:09

Поставила эти черты, игру стало выкидывать на выбор городов, удалила, всё нормально грузится. Возможно это именно у меня с чем-то конфликтует.

25 июня 2026 07:49

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик