Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вашему персонажу необходим любимый аромат, который будет поднимать ему настроение и уверенность, или, возможно, настраивать на романтический лад? Представьте, что его пригласили на свидание, и он хочет очаровать своего избранника! В этом случае парфюм станет отличным помощником!
Этот мод добавляет в игру несколько разных духов с уникальными ароматическими аккордами. Симы могут выбирать духи по своему вкусу и реагировать на аромат по-разному.
Приобрести парфюм можно несколькими способами:
* Через компьютер. Выберите нужный аромат из списка и купите его. Товар придёт по почте.
* По телефону.
* В киоске.
* На блошином рынке.
* В студенческом городке.
* На фестивале.
Парфюм могут использовать симы всех возрастов, начиная от подростков и заканчивая пожилыми людьми. Малыши и дети могут играть с духами, но будьте осторожны, чтобы не пролить их!
Всего существует 5 ароматов, каждый из которых обладает своей неповторимой нотой:
* «Милая сладость»;
* «Лиловые мечты»;
* «Сад роз»;
* «Закат на пляже»;
* «Цитрусовый прилив».
У ваших персонажей могут появиться симпатии и антипатии к различным ароматическим аккордам.
Если вашему персонажу не понравится аромат духов, вы можете узнать его мнение, кликнув по флакону. Если кто-то заметит, что аромат вам не подходит, у него появится соответствующий мудлет, и над вами даже могут посмеяться!
Будьте осторожны, так как у вас или у других персонажей может проявиться аллергическая реакция на духи. В этом случае рекомендуется избегать использования парфюма.
Вы также можете узнать, сколько духов осталось, чтобы избежать использования использованного парфюма. И, конечно, вы сможете продавать духи, в том числе и на блошином рынке, если у вас возникнет такая необходимость.
В целом мод добавит в вашу игру новые интересные взаимодействия и возможности для вашего персонажа.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор мода сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию!
А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...
Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...
Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.
Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО
Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь
В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает
ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду
Здесь щелкнуть быстро можно, а там скользя пальцем от низа мышки пальцем к верху именно медленно, может закинуть на другой сайт, вкладку закрыть быстренько, потом таким же методом на мышку прожать именно медленно не быстро, если синяя полоска будет идти вдоль кнопки то будет загрузка, потом снова download нажать и скачается либо внизу подпись будет на неё нажать. Ну я так делаю, все работает.
Просто не действуйте быстро, тут медленно нужно. Мотсфаер хорошо работает, если у вас не получается, то еще раз но медленнее делайте попытки, понимаешь бро?
Ну кстати я тоже сначала не понимал как делать, а потом вроде понял. Очень нормально получается, если вы не знаете download- скачать то есть, на эту кнопку нажимать медленно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.