Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Отключение электроэнергии / Power Outages V 1.4b (23.07.2020)
Перевод от Origamika встроен.
Перевод Power Outages от Risako Michi: Скачать (группа ВКонтакте)
Перевод Power Outages от Origamika: Скачать (группа ВКонтакте)
Перевод Power Outages от nekoamiko: Скачать
Что он делает:
Удары молнии, которые попадают в 30 квадратов любого сима на участке, теперь будут «бросать кубики», чтобы вызвать отключение электроэнергии. Вы узнаете, что это произошло, когда у сима есть напряженное настроение «это было близко». Каждый бросок с вероятностью 5% вызывает отключение электричества. Как предостережение, семьи с большим количеством симов получают, так сказать, больше бросков. Семья из 1 сима имеет 5% шанс, а семья из 8 симов имеет ~ 1/3 шанс на отключение электричества с близкого удара. Перебои в подаче электроэнергии могут длиться от 3 до 24 часов, часто после шторма. Важно отметить, что сила не может выходить из строя в каждом шторме. В игре много переменных и случайностей, особенно когда удары молнии.
Пока питание отсутствует, никакая электроника не будет работать, конечно,
Большинство симов будут переключаться между стрессом, нейтральностью или скучностью, когда питание отключено.
Гикам-симам станет очень скучно, и найти их забавный измеритель будет сложно.
Наружные симы будут счастливы, потому что это как поход!
Романтические симы станут немного кокетливыми при свечах.
Мрачные симы будут любить тьму и чувствовать себя немного вдохновленными.
Симы с беззаботной чертой не будут реагировать вообще.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Супер! за это огромное спасибо. Не нужно больше этого головняка, ведь у натуропата не всегда есть лекарство от той или иной болячки. А ждать когда у натуропата появится нужное лекарство или самому постояно каждому симу качать этот навык для самолечения тоже не вариант. Пойду тестировать мод.
Автор мода Turbodriver при отказе от данной функции в WW сослался на проблемы с API вызванные обновлениями Windows. Он не исключил возможности поиска альтернативного решения этой проблемы, но для этого потребуется больше времени.
p.s. Так что пользователи на Win могут понадеятся, что такая возможность вернется в мод. А на OSX хоткей никогда и не работал, так что не ждите
Эх, не хватает мода, чтобы этим карлосанам отключить вампирское нападение за эмоциями. Симка за час занятий йогой, пережила девять нападений. Чуть ласты не двинула.
Поставила обновленную патрион версию, игра грузилась минут 10, и до кучи слетело оформление. Вернула прошлую версию публичную, игра запустилась шустро, но оформление осталось поломанным.
Для тех у кого не "нажимаются" подростки: в архиве два файла "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_Tryouts" и "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_NoTryouts " один необходимо удалить.
Тоже самое. Вы перекачивали перед распаковкой? Может он в файлообменнике поврежден? Друга просил скачать и мне скинуть, тоже самое с архивом, и через 7zip. С "[Noir] True Body V2 - 2025-05-21" всё в порядке, распаковывается этими же архиваторами.
Ммм... Не могу найти настройку в WW, отвечающую за принудительную смену анивации. Типа, по умолчанию это должна быть Q (следущая анимация или как-то так), но не вижу подобного( Может, перенесли куда? Вот даже не помню, где это должно быть
Так, товарищи, вновь нужна ваша помощь. С казино разобрался, но теперь проблема другая. Персонаж тупо туда не двигается, следовательно длаее ничего и не происходит, как вообще добавить банды в игру?
Лично я бы посоветовал ещё LPGS, 0nizu, Fruitydelicious, HappilyParanoid, Vanesspa, 404Dyma, и ещё думаю Savaccini с SexyLunella и GreyNaya ну и Nevely42's ещё, там с звуками и тд
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.