Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод теперь разделён на две части: вы можете скачать файл, который будет перерабатывать только желания, только страхи или оба элемента одновременно.
Автор вернул желания, связанные с питомцами. Теперь ваши персонажи будут чаще хотеть поняшкаться со своими кошечками и собачками!
Также теперь у ваших персонажей будут появляться желания приобрести предмет в каком-нибудь стиле декора, который им нравится (если они настроены на это в предпочтениях).
Почти все страхи были переработаны:
* боязнь бесперспективной работы;
* боязнь огня;
* боязнь жвачного растения;
* боязнь оживлённых мест;
* боязнь темноты;
* боязнь смерти;
* боязнь неудач;
* боязнь призраков;
* боязнь плавания;
* боязнь неисполненных желаний.
От большинства из них с разным шансом можно будет избавиться навсегда, выполняя обычные игровые действия, которые требует игра и без мода. Но дети не смогут избавиться от страха темноты навсегда.
Страхи неудач и бесперспективной работы будут иметь накопительный эффект. Теперь не нужно бояться, что после одного неудачно приготовленного блюда ваш персонаж начнёт бояться потерпеть неудачу, или после одного дня с плохой продуктивностью ваш персонаж решит, что его работа, как и вся его жизнь, не имеют смысла.
Персонаж сможет избавиться от страха бесперспективной работы, если будет приходить на неё в хорошем настроении и будет повышать продуктивность.
Некоторые страхи никогда не появятся у персонажей с чертами характера «отважный» и «храбрость».
Был снижен шанс появления страха неисполненных желаний, потому что, как сказал Зеро, «Чё за хрень?!» Также был снижен шанс появления страха темноты, оживлённых мест, неудач.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.
Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.
Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна она. Пока снесу мод, может обновят потом.
На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок
Добрый день. Хотела бы уточнить будет ли обновление ToolKit (16.05.2026)? ЕА обновили приложение и теперь нужно в LTK подтвердить DLC. Но когда открываю LTK, то пишет что нужно обновить и переводит на сайт, который не грузится. Вот он:
https://asahel-lib.org/index.html
ВПН, от имени админа и тд - пробовала запускать по-разному. Ни сайт, ни апдейтер не работают. Подскажите, что можно сделать с этим?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.