Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Автор с удовольствием работает с семьями, и "Родители" и "Старшая школа" — одни из его любимых наборов. Однако автор был разочарован, когда обнаружил, что родители не могут использовать функцию дисциплины из набора "Родители", если их подростки делают что-то, связанное с "Старшей школой". Поэтому был создан этот мод, чтобы исправить ситуацию.
Функционал мода Мод активирует опцию дисциплины для родителей, когда подростки попадают в школьный арест, проваливают экзамен или их ловят за нарушением, например, за побегом из дома (или возвращением обратно). (Также была исправлена ошибка в опции "Просить не провалить экзамен")
Совместимость Этот мод изменяет следующие файлы:
buff_HighSchool_Active_Exam_Fail
loot_HighSchool_Active_FinishedDetention
buff_OpenableWindow_Caught
Из-за этого возможны конфликты с другими модами, которые изменяют те же файлы.
Мод совместим с модом Lot51 "Возможность Прийти в Гости Через Окно", который также добавляет опцию дисциплины за побег, но другим способом. Оба мода работают вместе корректно (возможны два варианта дисциплинарных мер, но это не критично). Технические детали Мод требует наличия наборов "Родители" и "Старшая школа" для полноценной работы и будет бесполезен без них обоих.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У этого мода та же проблема, что и у "Night Visitor" — принудительно сохраняет файл конфигурации на диск "C", вне зависимости от того, на каком диске у вас в системе лежат пользовательские файлы. Видимо мода такая пошла у мододелов — писать в скриптах абсолютные пути, не иначе без ИИ не обошлось.
В 8.18.239 действительно присутствует exe-файл (более ранние версии не смотрел), это автоматический установщик мода — автор приложил для альтернативно одарённых пользователей, которые не знают, как устанавливать моды в игру. В 8.18.240 и 8.18.241 этого безобразия уже нет.
Что-то пока ту мач даже для меня. Сантехника и холодильник постоянно сломаны и требуют обслуживания, симы просто целыми днями теперь заняты их починкой и восстановлением. Может, дело в том, что у меня куплены самые дешёвые предметы, но были улучшены, или что ими пользуются 8 симов по очереди. А сломанный холодильник постоянно спавнит лужи вокруг себя, лужи спавнят плесень, а рядом ещё сломанный унитаз тоже добавляет хаоса.
С некоторых пор (наверно, с появлением маркета), появилась проблема с использованием библиотеки с постройками.
В онлайн я не выхожу, но даже с теми лотами, которые сохраняю из собственной игры (но скачанных ранее из галереи, то есть созданные другими людьми), возникают проблемы с установкой из своей библиотеки (один, в лучшем случае два, могут установиться, а остальные даже не открываются). При этом очищала всю сохру "пустым" лотом, снесенным и сохраненным мною, - заменилось (то есть пустой лот установился) без проблем абсолютно на всех лотах в сохранении. Такое впечатление, что что игра как-будто "недоломанная".
Может кто знает "фикс" от этого? (Без модов пробовала - проблема сохраняется, версия игры 1.124, Виндоус 11. Все те же лоты прекрасно устанавливались на предыдущих версиях игры (до появления маркетплейса).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.