Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь персонажи могут флиртовать только с теми, с кем у них романтические отношения, и порог для этого должен быть выше +25, а также брак, если они в паре или являются друг другу возлюбленными.
Также флирт может сработать, если персонажи ведут романтический разговор.
В моде есть черты, связанные с верностью:
- Преданный;
- Верный;
- Искренний;
- Необходимость близости;
- Тоска по бывшей/бывшему;
- Обольститель/обольстительница;
- Заманчивый/заманчивая;
- Неверный;
- Ненадёжный.
Что нового:
- Новые социальные взаимодействия для каждой черты;
- Читы для добавления/удаления эффектов верности;
- Обновлённая настройка полного отключения эффектов верности;
- Добавлена автономность для импульсивных, ищущих острых ощущений, непостоянных, избегающих, неловких, застенчивых, эгоистичных, подавленных, сдержанных, «проблем с доверием»;
- Внесены изменения в достоинства характера (ответственность) для черт верный, преданный, неверный, ненадёжный;
- Улучшена совместимость с предстоящими обновлениями 100 черт характера (невинный, сомнительный, трусливый, сумасшедший);
- Исправлены ошибки и баги.
Совместим с Better Romance от simler90 и u Road to Romance от Lumpinou.
Добавлена версия для наградных черт характера (reward version) Скачивать только одну!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вообще, если вручную: толщину и мышечную массу на минимум, пресет или слайдер низкого роста от luumia, голову уменьшить, размер ступней уменьшить, бёдра и грудь у девченок на минимум слайдерами или пресетами, плечи уже, пропорции лица — глаза ниже, нрос короче, подбородок меньше и т.д. Получается похоже.
Я устатал от этого мода и удалил его из своей папки Mods, перевод для этого мода на паузе, захочу ли я его переводить снова - не знаю PS перевод для PEP 4.1.0 будет - ибо там всего 60 новых строк, это я еще как-то переживу, но не сегодня-завтра
Проблема в том, что внешне сложно слепить персонажа, чтобы он выглядел старше ребенка, но младше подростка-дылды доступного в игре, даже с учетом слайдеров
Есть сомнения. 500 метров в стиме для ПК. Что-то же делали?
А при 218 тыц и готово было. Тупо фикс на моды.
PS У меня лошади вернулись в Честнате. До патча игра их пыталась вырезать в ноль. Не то что мне это нужно было, но пусть будут 5 лошадок на всю сохру. )
Это реально очень крутой мод! Жаль, что ситуации на английском, но общение - моё уважение, всё кажется живым и настоящим теперь. Вампиры понимают, что они вампиры, звёзды понимают, что они звёзды и так далее... Ещё понравилось, что я подошла к Владислаусу Штрауду, пока он горел на солнце, поздороваться, а он на меня наорал, что ему не до меня сейчас, нашипел по вампирски, и минуснул дружбу. Идеально! И круто, что ИИ учитывает характер, место, настроение и погодное условие симов.
Попробуй только на одном этом моде запустить игру и посмотри как работает КАС.
У меня с этим модом всё робит. У тебя явно с чемто этот мод конфликтует, по этому достань все моды кроме этого, если КАС всё норм то возвращай в алфавитном порядке все моды по этапно и скаждым разом перепроверяй КАС.
Модуль 19 удалять ненадо! Когда-то в старых версиях был модуль под номером 19 который с чем-то там конфликтовал и мог крашить игру, в новых версиях тот проблемный файл автор убрал. Название того файла: M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS Заместь него теперь: M19_AdultLife_v2.986 Этот не надо удалять он не конфликтный.
У меня почему то нет этого машины и парня что на картинке нигде нет еще не знаю как чинить и еще перевод все же я жду мониторю твой страницу обновляю на перевод так сказат с пылу с жару хах
Брат юра долго ждать же до именно 20 апреля я вот щас скачал и ничего не понимаю куда в игре щас зашол не понял ваще будто египетский язык понимаешь пж бро я очень жду ну плюс я тебя уважаю правда от всей души юра я просто пишу чтобы сказать ты молодец но я как будто жду твоего перевод брат хорошо? у меня дополнение это не работает без русского а играть хочу очень пож юра давай а то я не знаю тока ты держиш именно игру мою вот так вот я очень прямо очен боагодарен буду тебе от души всей юра
Попробуйте проверить эту версию файла: https://modsfire.com/vQ0l00xxYZ1A5Fa
Добавлено условие, если действие дружелюбное, снижается вероятность отмены из-за страхов.
Так же в эту версию включены предварительные исправления для "Границы в Отношениях" (romantic boundaries), чтобы мод учитывал трейты.
Это нужно проверять.
По поводу петов - в настоящее время процесс вычисляется для всех target_sim.
Есть идея внедрить проверку:
if not hasattr(target_sim, 'is_sim') or not target_sim.is_sim: return Но не факт что сработает, да и нужно тщательно проверять чтоб код не провалился в ошибку. По этому пока так, не все же собаки "дружелюбные"
подозреваю проблема была в замене заднего плана КАС, больше никаких модов связанных с интерфейсом у меня не стояло. Сейчас все работает, спасибо за помощь всем)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.