Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Сборка протестирована под версию игры: 1.105.345.1020 Всего модов: 53 Вес: 2,24 ГБ Проверено на: Windows 11, Windows 10
Плюсы сборки: 1) Нужно просто перекинуть все папки по пупи C:\Users\*имя пользователя ПК*\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods и всё. Не нужно даже думать особо 2) Есть автоустановщик сборки (для тех кому лень перетаскивать и для тех, кто не умеет скачивать моды, однако, будьте осторожны, автоустановщик всё равно может неправильно указать путь) 3) Багов нету (хотя кого я обманываю...) 4) Все моды на русском (со временем каждый мод будет переведён лично мной) 5) Все +18 моды обозначены вначале знаком "+" и при желании их можно удалить 6) В будущем, внутри каждого мода есть текстовый документ с более подробным описанием мода 7) Каждый мод будет поддерживаться мной лично - при обновлениях отдельно в Telegram или VK будет выкладываться новость об обновлении 8) Вы можете задать вопросы по сборке/пожаловаться/оставить предложение под ЭТИМ постом 9) Сборка распространяется БЕСПЛАТНО 10) Сохранена та самая оригинальная сборка которая была много лет назад, просто очищены многие устаревшие моды и улучшена стабильность сборки
Теперь название не будет "Аниме сборка" , ведь со временем я убрал все японо-анимешные-атрибуты, однако, при желании можете скачать ту самую 5 ГБ папку со сборкой аниме-персонажей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке), затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.
Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.
Много раз обсуждалось уже, что "волшебной кнопки" нет и никогда не было. Если не хочешь читать, вникать, переводить английские букофки и в действительности перепробовать всё, то твой путь заканчивается на любом доступном торрент-трекере. Куда уж проще то ...
Пока писала подобрый ответ по совершенным действиям решила проверить точно ли у меня нет этих допов в игре, потому что уведовмление о них мне приходило когда я проделывала манипуляции с доставанием папки Electrnic Arts. И вот проверила, оказывается они все есть, просто в магазине не показываются! Спасибо за вашу готовность помочь!!:)
М.б. начать с того, что вы делали и не делали в каком порядке это происходило? Включая версии, скачивание, перекачивания, удаления и установку? Это важно, тк у вас "ничего не помогло".
У меня такая же проблема как была у комментатора ниже (slimslim95), связанная с тем что игра не видит дополенения EP17,EP19,EP20 и еще EP21. Перебробовала способы которые писали в ответах к этому комментарию, но ничего не сработало. помогите пожалуйста :(
Хороший мод, не хватает только возможности делать адептом вампиров сима не из семьи, чтобы выполнить жизненную цель "семья вампиров" приходится симов в семью добавлять.
Здравствуйте! Согласно счётчику, 4 тысячи человек успешно скачали файл. Подскажите, в чём проблема? У МФ есть альтернатива, если основная ссылка не работает.
Сходите на порносайт, прочтите там лекцию про мораль и волосатые ладошки. Там реальные люди занимаются всяким непотребством, не паханное поле для вашего негодавания. "Актеры" могли бы поле пахать и размножаться!1
А вы тут бродите по игровым модам и пытаетесь изменить что-то в.... игре. Такой потенциал в играх теряете. Покайтесь!
PS Обратил внимание, прошлое ваше сообщение было в мае 2025, это в апреле 2026. Думаю, вы поторопились. Но обязательно заходите к нам в марте 2027, на бис.
Я прямо конкретно фигею с твоего комма, что мерзотными назвали тех, кто по сути против насилия. Насколько же общество деградировало по всем фронтам. Уровень разложения и неадекватности поражает, раз такое считается нормой. Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием. Слово «мерзотное» тебе стоило применить к себе. Ну и дно...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.