Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод "Сельскохозяйственные Животные" от TheKalino создан специально для работы с модом "Свободного Выгула Животных" от Lot51CC. Он добавляет в игру Sims 4 новых животных, таких как альпаки, ослы, овцы, козы, гуси, шерстяные свиньи и шотландские высокогорные коровы, помимо уже существующих коров, лам и кур. Это позволяет игрокам создавать более разнообразные фермы с большим количеством животных и видов деятельности.
Каждое новое животное имеет свои уникальные характеристики и потребности, что добавляет глубину и интерес к игровому процессу. Например, альпаки могут быть мягкими и уютными спутниками, осы - веселыми и немного упрямыми, а овцы и козы могут давать шерсть и молоко. Гуси могут стать прекрасным дополнением к вашему фермерскому хозяйству, а шерстяные свиньи и шотландские высокогорные коровы добавят аутентичности и разнообразия вашему опыту игры.
Добавление этих новых видов животных делает игровой опыт более разнообразным и увлекательным, позволяя игрокам создавать свои уникальные фермерские усадьбы и заботиться о различных животных в игре.
Требуется — Free-Range — Дополнение "Загородная жизнь"
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?) Если нет, то можете чуть подробнее описать? Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать
Да гспд, всё есть! До обновления эти моды были и работали, после обновления пропали, хотя их файлы до сих пор есть в папке mods. Игра просто перестала их видеть
Либо битое сохрание, либо конфликт модов. Прежде всего проверьте все скриптовые моды, версия игры должна совпадать с версией мода. И почистите кэш перед запуском
Нет, я не про это. Половина одежды, причесок и украшений просто исчезли из каса, хотя их файлы есть в папке mods. Сейчас зашла в игру и обнаружила, что костюм, который я скачала заново снова пропал из игры, но в папке он есть. Моды в настройках включены, половина сс контента остались, но мне пропавшая половина тоже нужна
Подскажите, нет ли возможности получить новые фигурки cineminis? Обновления файла было в августе 2025 года, после появилось много новых, а оплатить подписку нет возможности.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.