Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116)

Свободный Выгул Животных / Free-Range (07.08.2025)


Автор:
  26.12.2022, 21:52 · 38 754 · 5 · Версия файла: 1.8.1 · Версия игры: 1.116
  Обновлено: 9.08.2025, 03:43 — Обновлено от 07.08.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Теперь ваши животные на ферме могут свободно гулять по пастбищу! Этот мод позволит вам насладиться комфортным и спокойным фермерским геймплеем. Коровы и ламы наконец-то смогут покинуть свой хлев и гулять, как куры и кролики.

В мод включены два невидимых маркера: один обозначает хлев, а другой — пастбище. Когда солнце садится, животные собираются возле маркера хлева. Если у вас есть дополнение «Времена года», они будут ютиться внутри во время сильного дождя или снега.

Чтобы обозначить две зоны для животных, найдите маркер хлева и пастбища в категории «Активный отдых». Как только вы вернётесь в режим жизни, маркеры исчезнут.

Чтобы поселить новых животных, нажмите на землю в области, обозначенной как хлев. Откроется магазин и конюшни «Ранчо Аппалуза», где вы сможете купить коров и лам свободного выгула. Рабочее время магазина — ежедневно с 6:00 до 20:00. Цена на коров и лам зависит от их возраста. Также в магазине будет представлен небольшой выбор лакомств для животных, который обновляется ежедневно.

Коровы и ламы требуют такого же ухода, как и раньше, но они начнут устраивать больший беспорядок. Коровьи лепёшки, кучи мусора и грязевые лужи нужно будет ежедневно сгребать. Если сами животные останутся грязными, беспорядка будет всё больше. Используйте опцию «Чистить хлев», щёлкнув по земле, чтобы ваш персонаж убрал всё, что сможет найти.

Следите за маркером пастбища во время дождя или полнолуния. На этом месте будут расти дикие грибы, которые вы сможете собирать и использовать в качестве ингредиентов. Если повезёт, вы даже можете увидеть, как растёт кольцо фей!

На протяжении десятилетий ходили истории о странных явлениях, происходящих рядом с молочными фермами на равнинах Аппалуза. Были даже теории о генетических тестированиях, направленных на получение контроля над разумом персонажа. Это всего лишь миф или центральное министерство разведки что-то скрывает?

Требуется Lot 51 Core Library

Перевод от B3: Скачать (GD) (Origamika)
Translation Spanish by AMIRKHAN: Download (Mediafire)

Метки: Животные; питомцы; насекомые, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (17 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 5
  1. Анастасия
    +2 Эннейя [Посетители] (28 мая 2023 18:17) #4
    У этого мода есть конфликты с другими? Или, может, требуется какой-нибудь дополнительный мод?
    Скачала Lot 51 Core Library, этот мод и перевод, выставляю зоны хлева и поля, щелкаю там, где должен быть хлев, и ничего не происходит, никакие меню не открываются, даже если долго ждать. Зона с маркером вообще не активна.
    А ещё не открывается меню при нажатии на активного персонажа. Убираю этот мод - всё работает
    1. HANNA KOSTINA
      0 HANNA KOSTINA [Посетители] (13 апреля 2024 23:32) #3
      Такая же проблема(( зона с маркером не активна
  2. Ана
    0 ana_archer9 [Посетители] (29 декабря 2022 15:00) #2
    Животное после добавления в хлев бродит по всей территории, иной раз игнорируя стены. В хлев заходит в непогоду и кружит также иногда проходя сквозь стены частями тела :)
    А когда удаляешь маркеры хлева и пастбища, а скотину помещаешь в хлев из дополнения, животное туда заходит и больше не появляется. Указано, что в хлеве есть корова/лама, но взаимодействовать с ней нет возможности.
  3. пробежал
    0 пробежал [Гости] (28 декабря 2022 06:05) #1
    Почему мод такой тяжелый? 
  4. fabiodmtz
    +2 AMIRKHAN [Посетители] (27 декабря 2022 03:45) #0
    Here is the Spanish translation for this mod  Heart
    https://www.mediafire.com/file/z04nbaox3qloiu1/lot51_freerange_fabiodmtz_SPA_ES
    .package/file

    You can also find more Spanish translations in my Telegram group 
    https://t.me/LosSimsModsYCCSinlimits
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4557]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вышла новая версия 3.2.4.9 
Сегодня, 08:10
Проблема осталась(
Сегодня, 07:54
Написано встроен. Берите верхнюю по скрину.
Вчера, 19:52
Помогите пожалуйста, не понимаю где найти перевод мода(
Вчера, 19:44
Как выяснилось, набор предметов в меню "избранное" привязан к аккаунту EA, под которым заходишь в игру. То есть, если под одним аккаунтом добавить туда предметы, то при заходе под другим, предметов в этой категории нет. Отсюда вопрос: где мод хранит соответствующие настройки, и как перенести "избранное" из одного аккаунта в другой?

Вчера, 17:36
обновили v2y-1.118
Вчера, 17:36
Обновите до последней версии Patreon. Перевод обновлён до последней версии.
Вчера, 16:12
Подскажите, почему сим не может сменить одежду? в настройках мода я отключила ограничение на смену нарядов. И все равно высвечивается тоже самое окно что якобы сим без дополнительной одежды
Вчера, 15:45
тоже самое ,пришел ,побродил и ушел.
Вчера, 09:54
Небольшая ошибка в дате:
Basemental Gambling 1.6.37 (28.09.2024) (последняя патреон версия)
Вчера, 09:16
мне пока лень ее моды обновлять)
там много(
Вчера, 01:13
Обновлен 30.08.25
Вчера, 01:00
Обновился 26.09.25.
Вчера, 00:57
Автор обновил мод.
Вчера, 00:55
Спасибо! Попробую позже)
Вчера, 00:20
Да, у меня стояло 2 версии инжектора, как одну удалила, все заработало, спасибо

Вчера, 00:18
нашел
30 сентября 2025 23:51
слишком глубоко в папке или 2 файла одинаковых 
30 сентября 2025 23:49
Мод рабочий, но у меня удаляет всех животных из всех семей...с этим можно что-то сделать?
30 сентября 2025 23:05
Пропали все "Похотливые разговоры". Их просто нет, вне зависимости от отношений. Черты характера есть, жизненные цели есть, а все разговоры пропали. Про мочу и ноги тоже все пропало. В чем может быть причина?
30 сентября 2025 22:26
Такой прекрасный мод, спасибо Heart 
30 сентября 2025 22:18
Совместим
30 сентября 2025 19:56
Совместим ли мод с Чрезмерная жестокость?

Кроме visit casino в телефоне, других опций не появилось 
30 сентября 2025 19:35
Совместим ли мод с Basemental_Gangs?
30 сентября 2025 19:22
скачала сам мод и xml, мод отображается как в загружечном экране со всеми остальными ,как одежда например ,xml в модах сценария но в когда захожу на семь никаких новых взаимодействий нет
30 сентября 2025 18:17
Если кратко, то смахивает на халтуру. Если более обстоятельно, то:
Опция "Проституция". Отправил я свою симку-проститутку в клуб, чтобы понятно что. Примеченный клиент, разговоры, флирт, намеки, предложение, 50% шкалы романтики, нажимаю "Инициировать оральный секс" (надеясь на удачу и на то, что симка щас вдруг не начнет орать и не испортит все), симы доходят до места и начинается секс. взаимодействие, но увы рандомное. Минус. Можно инициировать событие, по типу ванильных свиданий, где при достижении золота и по окончании разговора и полового акта наша симка получает... барабанная дробь... 800 УЕ. Минус.

HornyFans Модель. Стрим на Horny-Fans... Добавляет на комп 6 взаимодействий из которых работает только 2:
1. "Проверить чат" (это, кста, единственное взаимодействие, которые активирует скрипт на компе), где симка сидит и получает по кругу одни и те же комменты в чате и 3 УЕ;
2. "Закончить стрим", где сим заканчивает стрим, и вне зависимости от его длительности получает 2000 УЕ, и которое активируется ТОЛЬКО посредством закрытия команды из п.1.
Где еще 4 взаимодействия спросите вы меня? Нажимал, но они попросту не работают, одно из них "Стрим секса супружеской пары" выдает какое-то невнятное диалоговое окно, из разряда "Гадайте на кофейной гуще". Минус.

Опция "Эскорт". Примерно то же самое, что и проституция, глубже проверять просто не хватило терпения, да и нечего, скучно и не интересно.

Так, из опций попробовал еще "Финансовая госпожа", где наша симка снова открывает какой-то чат и начинает цыганить от 20 до 200 УЕ. Минус.
Дальше не стал проверять - кончилось терпение.
Вывод:
На мой взгляд все познается в сравнении. На фоне даже того же Карьера проститутки / Good Time Girls очень сильно проигрывает по механикам. Мб я не разглядел в нем жемчужину, но ширина у мода очень широкая, глаза разбегаются при выборе скриптовых событий, а вот глубина... примерно как у харчка или у недопитого чая в 350мл стакане: 27 скриптовых модов, которые буквально "засрали" мою сборку на 29гб из 5600 модов (из них всего 32 скрипта) и увеличили общее время загрузки клиента примерно на 30% (например, при первой загрузке сохранения из главного меню с 1:50 до 2:20).
В общем, надеюсь мой коммент кому-то будет полезен, спасибо, что прочли  Grin
30 сентября 2025 18:07
Замена для похищений ColonolNutty ?)
п.с. Действительно не работает. Даже если обновляли
30 сентября 2025 18:05
сейчас глянем Andy 
30 сентября 2025 17:53
Появились симы с "низкой социальной ответственностью" на улицах городов. 
Интересно, будут генерироваться новые уродливые NPC, или использоваться уже существующие в игре?

30 сентября 2025 17:16
у фото порсонажа, наверху
30 сентября 2025 16:42
Я не вижу на этом скриншоте никакой строки поиска
30 сентября 2025 16:38
осуждаю
30 сентября 2025 16:31
Ниса вновь перешел(а) от тактики фиксов, к добавлению контента в свой мод. Появились симы с "низкой социальной ответственностью" на улицах городов. Соответственно знаки для них, свойства участков...
По умолчанию, в основном ночью. В барах, ночных клубах и коктейль-барах с 21:00 до 6:00 по будням и с 18:00 до 6:00 по выходным (пятница, суббота, воскресенье). Что касается парков и спа, то с 12:00 до 6:00 по будням и с 22:00 до 6:00 по выходным (суббота, воскресенье), чтобы отразить, насколько эти места обычно оживлённы в выходные. 
Крч, настраивайте под себя и не удивляйтесь нашествию.
30 сентября 2025 12:26
Оказывается, была первая версия мода. Обновил на вторую, более актуальную.
30 сентября 2025 08:35
С этим модом я не смогла войти ни в одну свою семью. Удалила, все нормуль!
30 сентября 2025 08:24

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик