Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавляет в игру более 100 дружелюбных к ванильной версии существ, которые обитают в разнообразных биомах ваших Rimworlds.
Суть мода заключается в том, что каждое новое существо вносит в игру что-то своё: это могут быть «ходячие танки», «ферма живых ресурсов», «несокрушимые монстры-растения», «ночные сталкеры» или просто гигантские скоростные пауки. Некоторые механики просты, другие — гораздо сложнее.
Животные будут появляться в определённых биомах, а некоторые из них можно будет найти только у торговцев. Вам предстоит исследовать мир, чтобы найти всех новых существ!
Альфа-биомы — это сопутствующий мод, который добавляет несколько новых инопланетных биомов для размещения этих странных существ.
Обратите внимание, что вероятности появления животных были рассчитаны без учёта установленных модов на животных. Если у вас уже есть, например, Vanilla Animals Expanded, то, очевидно, появится меньше животных из этого мода.
Кроме того, мод добавит новых насекомых в новую фракцию — Чёрный Улей. Рейды этой фракции можно будет отключить с помощью параметров мода.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте, прокачайте навык Доминирования до 10 уровня, потом в круговом меню ( не помню точно ) найдите DoS-Мастер-Предложить подписать саб контракт на другом симе.
это какой то ужас. поставила последнюю версию мода, и у моих симов не одна две болезни на одного а 100 штук. утрирую конечно но на данный момент у моей симки и анемия и диабет и экзема и мигрень и гипертония и нарушение сна. если честно это перебор. она в постоянном плохом настроении. сейчас попробую убрать несколько. но если они будут опять уберу мод. надоедает это все. версия мода Версия файла: 10.9.1 · Обновлено от 23.09.2025
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пользоваться этим модом? как сделать сима доминантом понятно. А как сделать рабом? на ком вообще выполнять эти вес взаимодействия и как?
Игра должна быть на русском. Если ранее стояли файлы этого мода - удалите все старые файлы (поищите, мб завалялись где), удалите файл кеша игры (почистить) localthumbcache.package
Если по источнику забрать (не заметил там про различие по переводу) обновлен только скриптовый файл тк это "фикс". Файл SimRealist_-_SimNationalBank_Bills_0.12.1.package от 16 марта 25 и в нём вшит русский. С темы патреона ссылка ведёт на "источник". По кнопке "скачать" с этого сайта, архив полностью идентичен со скачать с сайта автора. Где я ошибаюсь?
В описании же сказано, что перевод встроен только в публичной версии, для патреон надо ставить одельно. Правда, он для довольно древней версии мода, но вдруг подойдёт.
Как выяснилось, набор предметов в меню "избранное" привязан к аккаунту EA, под которым заходишь в игру. То есть, если под одним аккаунтом добавить туда предметы, то при заходе под другим, предметов в этой категории нет. Отсюда вопрос: где мод хранит соответствующие настройки, и как перенести "избранное" из одного аккаунта в другой?
Подскажите, почему сим не может сменить одежду? в настройках мода я отключила ограничение на смену нарядов. И все равно высвечивается тоже самое окно что якобы сим без дополнительной одежды
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.