Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Сезоны сменяют друг друга, и каждый из них приносит свои особенности в нашу жизнь. Но ваши персонажи не всегда реалистично реагируют на эти изменения. Они мало общаются на тему сезонов, не рассказывают о своих планах на отпуск, не говорят о любимых занятиях и желаниях.
С новым модом их жизнь станет ярче и интереснее! Он добавит в игру сезонные мероприятия, такие как Рождество, Хэллоуин и Пасха, а также свадебные решения и многое другое.
Теперь в зависимости от возраста ваших персонажей будут появляться новые диалоги в меню взаимодействий. Сезоны также будут влиять на эти диалоги, поэтому вы не увидите кучу разговоров о зиме, когда на дворе стоит лето.
Хотите закатить свадьбу мечты? Узнайте у любимого персонажа, что он хочет: наряд какого цвета, где и как он мечтает провести этот важный день! Да-да, теперь у персонажей есть свои желания и мнения.
Осенью вы сможете обсудить с друзьями и семьёй, в какой костюм нарядиться на Хэллоуин, летом — куда отправиться на отдых, зимой — поговорить о любимом занятии, а весной… Весной вы узнаете сами.
В вашу игру помимо разговоров добавится множество новых мудлетов, свойственных именно вашему персонажу. Так что скучать вам точно не придётся!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А почему на самую новую стим версию мод не обновляется? Сегодня вообще обнова вышла и зачем-то для 123 версии а не 124 актуальной и можно ли скачать версию для самой новой скачать где
У них сайт немножко по дебильному устроен, надо клацнуть на их логотип Kny Sims і там на страничке будут рабочие ссылки на 1.124.. патч, на кряк и переводы.
Сам мод не обновился, а подтверждена совместимось.
This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released May 12, 2026 - PC: 1.124.55.1030 / Mac: 1.124.55.1230. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
Для каких целей вы так "копаете" глубоко? Просто посмотрите на дату темы и обновления этой темы и найдите более свежие анимации, даже если вам придется качать по отдельности паками от авторов, то это стоит затраченного времени.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.