Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод посвящён семье и отношениям. Он должен добавить более реалистичные диалоги и ответы. Симу могут не понравиться вопросы, и он может плохо отреагировать.
**Взаимодействия с детьми**
Ваш ребёнок теперь может попросить велосипед, планшет и даже компьютер! И, конечно же, будет ожидать ответа от родителей и волноваться. Родители могут согласиться, отказать или же поставить условие.
Можно поинтересоваться у своего чада, кем он хочет стать в будущем, и, конечно же, малыш откроет вам свою мечту.
Спросить, как прошёл день в школе или что было на завтрак.
Также ваши детки могут попросить у вас братика или сестрёнку, ведь вместе так весело!
**Взаимодействия с подростками**
Да здравствуют бунтующие подростки! Теперь родителям придётся столкнуться с желаниями набить татуировку или обзавестись пирсингом. И даже если вы против, то тут всё зависит от характера подростка: он может как прислушаться к вашему мнению, так и поступить по-своему и тайком совершить желаемое.
**Утренние диалоги**
Кто-то из персонажей захочет выпить кофе с утра пораньше и поделиться этим со своим партнёром, а кто-то — озвучит свои планы на день или расскажет, что хочет на завтрак. А кто-то даже захочет позавтракать на природе с друзьями. Вариантов множество! Самое время узнать друг друга и поделиться своими предпочтениями!
**Вечерние диалоги**
Будут заключаться в том, чтобы поужинать на улице, спросить, как прошёл день на работе, или как себя чувствует партнёр. Эти взаимодействия будут появляться только вечером.
**Беременность**
Более реалистичные симптомы во время беременности, такие как жалобы на утреннюю тошноту или разговоры о том, как в животике пинается малыш.
Беспокойство по поводу веса и внешности.
Беременные будут делиться своими волнениями, жаловаться на симптомы или говорить о своём настроении.
**Взять из приюта животное**
Вашим персонажам скучно быть одним и хочется заботиться о ком-то? А может, перед тем как заводить ребёнка, им необходимо попробовать свои силы на домашнем животном? Тогда самое время взять из приюта кошку, собаку, лису или даже ёжика!
**Усыновление ребёнка**
Теперь вы можете обсудить с партнёром этот важный в вашей жизни шаг. И ещё неизвестно, какая же реакция будет у партнёра! Он может как согласиться, так и отказать, а может попросить просто повременить с подобным решением.
**Дополнительные опции**
С помощью меню ваши персонажи теперь будут делиться своими личными чувствами и переживаниями. Данная опция доступна только для лучших друзей.
Также ваш персонаж сможет поделиться тем, что произошло с ним в прошлом. Это может быть ДТП, похищение или травля в школе.
Если партнёр решит расторгнуть отношения или развестись, то он обязательно объяснит причину своего решения. Эта опция появится только тогда, когда персонаж будет пребывать в агрессивном или плохом настроении.
И, наконец, с помощью компьютера вы сможете заказать билеты и отправиться в путешествие.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Очень полезный мод, но, к сожалению, сломался на обновлении игры 121 — не может переварить новые семейные отношения. Будем надеяться, что автор когда-нибудь обновит.
Интересно! Оказывается основные испоняемые файлы игры (.exe) разные в зависимости от допов, думал, это прописано только в каких-то конфигурационных файлах.
Он у всех есть, скачивать заново, пока не вышли новые DLC, не нужно. Надо просто запустить ещё раз setup.bat и проделать все необходисые манипуляции (1-2-21-q).
Странно, через загрузку пробовал вставить второй, пишет, что превышен лимит для одного сообщения. Может быть разные настройки для админов и для простых пользователей?
Но по факту игра обновлялась, киты губки боба также появились в игре. Только на моём торренте. около 70-ти загрузок было и плюс целая куча народу тут скачивали бразильский архив, который также работал.
И да, изначально я выкладыввал по незнайке не все файлы так как брались эти файлы с лицензии которая была обновлена и в которую были приобретены эти киты.. Потом дискутируя тут на форуме я понял что не все файлы я сюда залил и уже выложил торрентом весь архив на 17 гиг.
Про установку в "чистую" я писал с учётом того, что происходило после ухода Анадиуса. Наблюдал за процессом, как вы там манипулировали файлами, не обновляя игру.
ну так потому они были выложены, для тех кто не любит ждать, но в основном тут файлы анадиуса и его приемника, у них и приоритет Это вы тут по 3 варинта установки используете, хотя могли остановится на бразильцах, и проблем бы не знали
Возможно у Аарос сугубо файлы обновлённые а у бразильцев всё подряд, тобишь кто-то из админов покупает все допы, это все загружается в его игру из серваков ЕА, потом этот админ из своей игры берёт эти файлы разом с остальными ненужными файлами, это всё архивирует со слабой степенью сжатости и всё это выкладывает на свой сайт. Если помните еще до бразильцев я выкладывал тут патч 1.119.. в тот период когда Анадиус свалил. Потом после меня тут выложили тот же патч но уже от бразильцев, по содержимому архивов они были абсолютно одинаковые, единственное что их отличало это размер, мой архив был на гигабайт меньше. Это потому что я в настройках своего архиватора чуть увеличил степень сжатия файлов.
По поводу ЕА, я вкурсе что игра разработана ими, я просто констатирую факт с которым я столкнулся, а имено, на бразильской обнове игра шустро запустилась на старой сохре и не на обновлённых модах. На обнове от ЕА и на обновлённом Викеде, Нисе и Командере, игра запускает теперь сохранение примерно часа полтора, я за этот процесс успеваю просматривать две серии сериала на Нетфликсе)) Плюс к этому переключение между персонажами не работает. Это 100% какой-то мод или несколько модов по какой-то причине начали конфликтовать. Я найду эти моды так или иначе)) Я умудряюсь переносить информацию из старых сломанных сохранений в новые работающие сохры с помощью S4 Studio, и с этим мелочным глюком я точно разберусь.
И где гарантии того, что после выхода обновления, часть модов, которые сейчас качаете, снова не отвалятся?
Я не настаиваю, я просто предлагаю установить чистую игру и тем самым исключить сомнения относительно самих файлов игры, даже, вероятно, нервы сбережете и время. Кто знает что там "бразильцы" мутят, если от Аароса патч на 3 гига, а от них на 18+языковые пакеты без русского.
Сейчас много модов начинают обновляться под 1.121.. Я сперва обновлю все эти моды и если проблема не уйдёт то удалю 1.121.. от ЕА и снова обновлю свою резервную клпию 1.120., но уже через онлайн патчер. Мне кажется вся проблема в ЕА обнове, потому что после этого обновления игра начала глючить. На бразильском патче игра работала нормально.
Делайте откат игры в чистую, на 120-ку, любую, в новую игровую папку (если есть место на дисках, то старую папку пока не трогайте и ничего не трогайте в документах, это сделаете потом).
Избавитесь от накопленных ошибок и, вероятного, мусора в файлах. Пока не вышел доп, время есть.
Продолжайте и дальше от бразильцев брать обновы. По сути две предыдущие обновы с их сайта нормально работали. Даже эта обнова у меня лично работала на старой сохре со всеми модами без проблем, пока я не начал переобновляться из-за не активных ДЛС. Сейчас у меня патч от ЕА и по итогу игра начала глючить, не могу переключиться между персонажами. Короче говоря херня какае-то происходит в игре на этом новом патче от ЕА. Явно новый патч не дружит с модами.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.