Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод посвящён семье и отношениям. Он должен добавить более реалистичные диалоги и ответы. Симу могут не понравиться вопросы, и он может плохо отреагировать.
**Взаимодействия с детьми**
Ваш ребёнок теперь может попросить велосипед, планшет и даже компьютер! И, конечно же, будет ожидать ответа от родителей и волноваться. Родители могут согласиться, отказать или же поставить условие.
Можно поинтересоваться у своего чада, кем он хочет стать в будущем, и, конечно же, малыш откроет вам свою мечту.
Спросить, как прошёл день в школе или что было на завтрак.
Также ваши детки могут попросить у вас братика или сестрёнку, ведь вместе так весело!
**Взаимодействия с подростками**
Да здравствуют бунтующие подростки! Теперь родителям придётся столкнуться с желаниями набить татуировку или обзавестись пирсингом. И даже если вы против, то тут всё зависит от характера подростка: он может как прислушаться к вашему мнению, так и поступить по-своему и тайком совершить желаемое.
**Утренние диалоги**
Кто-то из персонажей захочет выпить кофе с утра пораньше и поделиться этим со своим партнёром, а кто-то — озвучит свои планы на день или расскажет, что хочет на завтрак. А кто-то даже захочет позавтракать на природе с друзьями. Вариантов множество! Самое время узнать друг друга и поделиться своими предпочтениями!
**Вечерние диалоги**
Будут заключаться в том, чтобы поужинать на улице, спросить, как прошёл день на работе, или как себя чувствует партнёр. Эти взаимодействия будут появляться только вечером.
**Беременность**
Более реалистичные симптомы во время беременности, такие как жалобы на утреннюю тошноту или разговоры о том, как в животике пинается малыш.
Беспокойство по поводу веса и внешности.
Беременные будут делиться своими волнениями, жаловаться на симптомы или говорить о своём настроении.
**Взять из приюта животное**
Вашим персонажам скучно быть одним и хочется заботиться о ком-то? А может, перед тем как заводить ребёнка, им необходимо попробовать свои силы на домашнем животном? Тогда самое время взять из приюта кошку, собаку, лису или даже ёжика!
**Усыновление ребёнка**
Теперь вы можете обсудить с партнёром этот важный в вашей жизни шаг. И ещё неизвестно, какая же реакция будет у партнёра! Он может как согласиться, так и отказать, а может попросить просто повременить с подобным решением.
**Дополнительные опции**
С помощью меню ваши персонажи теперь будут делиться своими личными чувствами и переживаниями. Данная опция доступна только для лучших друзей.
Также ваш персонаж сможет поделиться тем, что произошло с ним в прошлом. Это может быть ДТП, похищение или травля в школе.
Если партнёр решит расторгнуть отношения или развестись, то он обязательно объяснит причину своего решения. Эта опция появится только тогда, когда персонаж будет пребывать в агрессивном или плохом настроении.
И, наконец, с помощью компьютера вы сможете заказать билеты и отправиться в путешествие.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Позицию я уже озвучила.Формат и наполнение-мой выбор как автора. Это не ошибка,а намеренное решение "очистить города" дальше обсуждать это не вижу смысла.
Речь несколько не об этом. У вас вычищено то, что уже не вернуть в сохру, а значит теряется игровой контент, города становятся просто "чистой" пустой локацией. Как по мне это типичная ошибка. Игра и без этого песочница.
По симам, всё наполнение это галлерея, мало уникальных персонажей. Что при игре вызовет стойкое чувство дежавю, тк они уже примелькались в других сохрах.
Задача минимум "Американская мечта"? Тогда почему локации а-ля "Северная Америка" изначально не заполнены? Это хотя-бы имело смысл, не взирая на города которые не вписываются в эту "мечту".
Предположим игрок начинает играть в эту сохру, а вы выпускаете полную версию, скажем финальную, что ему делать? Терять "мечту" и по новой мечтать? Ведь об этом ни слова в описании. Лично я прочитав и скачав, ожидал увидеть завершенное сохранение, а не пустыню.
Есть много других проработанных сохранений
Спасибо, я в курсе.
Я не ставила цель заполнить всё и сразу,а делала под свои нужды!
Вы опубликовали сохру, но не упомянули про этапы, планы и т.д. Игроки не в курсе про ваши "нужды", а вы забыли об этом сказать, как и про пустые города. И я, как игрок, счел нужным написать про свои "нужды". Простите что ожидал большего, а получил это.
К сожалению,я не могу гарантировать корректную работу у всех - на это влияет версия игры,наличие и конфликт модов,а также производительность ПК. Попробуйте проверить без модов или на чистой папке,чаще всего проблема именно в них.
Понимаю,что стиль может зайти не всем-это нормально. Сохранение изначально делала для себя,под мой геймплей и видение,и я решила поделиться им в процессе. Сейчас это не финальная версия-я постепенно буду дорабатывать и наполнять города. Если формат не откликается,возможно просто не ваш вариант,и это ок. Есть много других проработанных сохранений
Я не ставила цель заполнить всё и сразу,а делала под свои нужды!
Либо у меня что-то не так, либо в сохре пост-аппокалипсис.
Сохранение «Американская мечта» охватывает 15 городов, каждый из которых оформлен с вниманием к деталям.
Много городов просто вычистили в ноль. Честнат-Ридж не вписался в "американскую мечту". Оазис Спринг в ноль (а это простите база). Дель-Соль-Вэлли под нож, прощай Голливуд. Стрейнджжервиль - пока-пока.
Комореби тоже постигла участь Хиросимы середины 40-х прошлого века, прощай туризм это не для мечты.
Сиудад - город призрак, нам не особо нужны стрелы. Вранбург.., оно и понятно - город мёртвых, впрочем как и Нордхавен. Ондареон - у нас демократия, пошли вы на фиг (нет ничего в городе).
Я прекрасно понимаю, это труд и всё такое. Авторское видение своей сохры... Но зачем резать/удалять всё и ничего не давать в замен? Оставьте базовое, если не справляетесь с заполнением. Очень надеюсь что у меня некий баг, а не пустое и не проработанное сохранение. М.б. пригодятся пару участков, на этом всё.
У меня игра со всеми установленными и активированными DLС ещё с 121 версии, с тех пор новых не было, только базовая игра обновлялась четыре раза: 1.121.342 -> 1.121.361 -> 1.121.372 -> 1.122.218 -> 1.123.66. Естественно, после каждого обновления надо было заново устанавливать Анлокер. Ничего не слетело.
Я так понял, 18+ контент эти нейронки нах посылают, так как зацензуренные полностью? Преступления, убийства, секс и т.д. Да и простой мат даже сказать не могут. Это лечится? А то все симы как монашки, а у меня так-то один сим преступник, другой смерть а третий вообще порно режиссер. У них так или иначе запрещенка в диалогах должна быть по логике =)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.