Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это новая школа для подростков (мой сим чародей) и что бы начать обучение в ней, вам будет необходимо бросить старшую школу. Для этого вам необходимо использовать настройки MCCC (командный центр) или этот мод от Triplis. Благодаря моду от Triplis в меню телефона, в разделе карьера появится возможность бросить школу, далее в том же разделе и устраиваемся в школу магии.
- В этой школе вы не получаете обычных оценок, вы переходите на следующий уровень. Чтобы перейти на следующий уровень, вам будет необходимо выполнять различные задачи. На 5 уровне вы сможете спросить у мудрецов совет о карьере. - Посещая занятия, вы сможете выбирать разные предметы. - В этой школе будет ЭКЗАМЕН. Это активное событие. Нажмите на своего сима, чтобы сдать экзамен. Если вы выберете «да», ваш сим отправится в Волшебный мир и ему предстоит выполнить различные задачи. - Оценка за экзамен будет влиять на дальнейшую вашу магическую карьеру. С отметкой отлично (Золотой уровень) - вы начнете карьеру со 2 уровня и получите существенное повышение заработной платы. С отметкой хорошо (серебро) - вы получите повышение зарплаты. Бронза означает, что вы закончили школу, но без каких-либо плюх. - Так же есть выбор учиться на дому.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установка этого мода приводит к появлению копий активных мудлетов в баре и появлению значков мудлетов артефактной ламой. Проверено на связке Типажи / Tribes от tyjokr + The Custom Preferences.
Для установки мода требуется The Custom Preferences от Zerbu, который давно не обновлялся. Возможно это причина появления дублирующихся иконок мудлетов с ламой. Удалил The Custom Preferences и этот глюк пропал, а Типажи без него не работают, так что и от этого мода отказался.
Эти персонажи не находят анальный секс привлекательным в роли активного партнёра. Хотя для других это возбуждающее сочетание доминирования и запретности.
Giving Anal
Many sims love feeling a tight asshole wrap around their dicks! The dominating and taboo aspect is too exciting to miss out on! On the other hand, there are some who are either not brave enough or simply not into it.
Анальньная зависимость
Эти персонажи не любят анальный секс или пока не решаются его попробовать. Кому-то он нравится из-за чувства подчинения или ярких ощущений, но им это не по вкусу.
Anal Addict (Receiving)
Some sims love getting fucked in the ass, whether it's the submissive feeling of giving their hole up to someone and letting them pound them to submission, or simply the physical feeling alone. But on the other hand, some might either simply hate it or haven't built up the courage yet.
Урофаг
Эти персонажи любят участвовать в играх с мочой, независимо от того, подчиняются они или нет.
Watersports Receiver
Some sims love being on the receiving end of pee fetishes, whether it's done in a submissive way or not.
Урофил
Эти персонажи обожают воплощать фетиши, связанные с мочеиспусканием.
Watersports Giver
Some sims love being on the giving end of pee fetishes.
Причем эта нелогичная отсебятина только в названиях черт
Если найдёте конфликт то напишите с чем конфликтует.
(за ранее спасибо)
Кстати, сейчас крашится игра точно также как и у вас. Откатываю на: Lumpinou_RPO_Collection_M00_CoreLibrary_REQUIRED_v2.986 от 18.03.2026. На этом обновлении покрайней мере игра сразу не вылетала.
Мод явно с чем-то конфликтует, у меня вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.