Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это новая школа для подростков (мой сим чародей) и что бы начать обучение в ней, вам будет необходимо бросить старшую школу. Для этого вам необходимо использовать настройки MCCC (командный центр) или этот мод от Triplis. Благодаря моду от Triplis в меню телефона, в разделе карьера появится возможность бросить школу, далее в том же разделе и устраиваемся в школу магии.
- В этой школе вы не получаете обычных оценок, вы переходите на следующий уровень. Чтобы перейти на следующий уровень, вам будет необходимо выполнять различные задачи. На 5 уровне вы сможете спросить у мудрецов совет о карьере. - Посещая занятия, вы сможете выбирать разные предметы. - В этой школе будет ЭКЗАМЕН. Это активное событие. Нажмите на своего сима, чтобы сдать экзамен. Если вы выберете «да», ваш сим отправится в Волшебный мир и ему предстоит выполнить различные задачи. - Оценка за экзамен будет влиять на дальнейшую вашу магическую карьеру. С отметкой отлично (Золотой уровень) - вы начнете карьеру со 2 уровня и получите существенное повышение заработной платы. С отметкой хорошо (серебро) - вы получите повышение зарплаты. Бронза означает, что вы закончили школу, но без каких-либо плюх. - Так же есть выбор учиться на дому.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Появилась ошибка связанная с подростками. Захожу в семью - нажимаю на диван/софу за подростка и ловлю ошибку ниже. Версия игры самая новая так же как и патреон версия викеда. Last Module Called: picker_interaction.py Last Function Called: get_single_choice_and_row Error message: Exception while generating potential interactions for object_sitSofaSC3x1_01:0x0b980dde38f50004: (RuntimeError: generator raised StopIteration), CategoryID: picker_interaction:1287
Здравствуйте! А что делать, если игра не видит мод?
1) я случайно разархивировала его, потом удалила, сказала заново и просто перенесла в модс
2) это не помогло и тогда я переименовала папку модс в модс1, запустила игру, она создала новую папку модс, удалила файл с Локал кешем и перезапустила еще, не помогает
Здравствуйте. Не могу понять в чем причина. Качала и устанавливала все в ручную с бразильского сайта. Появилась вот такая фигня в дополнении Сквозь века. Архив со всеми языками для всех DLC мне не помог
Странно, раньше все было в порядке, в тч с китами спанч боба, которые ставились через новый апдейтер, анлокер использовала по просьбе самого апдейтера. И как это решить не ясно?
Ищите проблемы в других модах в WW все работает нормально, по крайней мере у меня. В зависимости от настроек, раздеваются полностью или частично, на разных этапах перепихона. По команде "Снять все" никаких проблем с раздеванием нет. Версия WW 187.16
добрый день! попробуйте обновить (или дождаться обнов) всех модов, что прикреплены к WW. у меня очень часто возникают ошибки из-за той же Нисы, например. она много апектов игры ломает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.