Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Частная школа для детей / Simston Private School v4.8.8 (18.03.2023)


Автор:
  3.09.2020, 20:13 · 37 301 · 5 · Версия файла: 4.8.8
  Обновлено: 18.03.2023, 15:15 — Обновлено от 18.03.2023 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Simston Private School (RU) (01.12.2021)

Если вы играли в Sims 2, то наверняка помните задание «Вызов директора частной школы». Теперь подобное появится и в Sims 4!

Дети смогут учиться в частной школе Симстона, но для этого их родителям нужно будет пригласить на ужин директора этой школы. И это ещё не всё. Родителям нужно будет произвести на него очень сильное впечатление, иначе попасть в частную школу не получится.

Никакая дружба с директором не поможет, так что даже не пытайтесь подружиться. Если вы осмелитесь, то можете предложить директору взятку, но его реакция может быть непредсказуемой. Хотя есть небольшой шанс, что он всё же примет деньги, но без каких-либо обещаний.

Если вам повезёт, и вашего ребёнка зачислят в частную школу, то на следующий день после зачисления он отправится туда в 7 утра.

Учащиеся будут ходить в школу в официальной форме, поэтому стоит создать свою форму для школы, как рекомендует автор мода.

В моде появятся новые мудлеты и взаимодействия, среди которых вы сможете нахваливать своего ребёнка и даже солгать о его успеваемости! Но будьте осторожны: ваш ребёнок может зазнаться, ведь теперь он будет учиться в школе Симстона и часто будет задирать нос.

Русификатор от Origamika
Требуется XML Injector последней версии.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (282.8 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 5
  1. Masha
    0 quuubeww [Посетители] (22 июля 2023 16:00) #5
    не работает перевод( восклицательный знак и все остальное не помогает((
  2. Гость Екатерина
    0 Гость Екатерина [Гости] (9 мая 2022 20:33) #4
    А в обычную школу теперь ребенок не может ходить? Только в частную поступить? и еще при поступлении в частную школу вышло окно в выбором внеклассных занятий, но там пусто. Так и должно быть?
  3. Катя Евтушенко
    0 Катя Евтушенко [Гости] (23 января 2022 19:29) #3
    Не конфликтует с Edycation System ? 
  4. Елизавета
    0 Mystery0804 [Посетители] (11 декабря 2020 13:58) #2
    Есть конфликты с модами KawaiiS?
  5. dzhelievarsen
    0 dzhelievarsen [Гости] (29 сентября 2020 22:41) #1
    Конфликтует с Go To School от Zerbu
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4929]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Это не "тоже самое". То что у вас подвисает, либо редкий баг, либо настройки/установка менеджера (не устанавливать в папку с модами). По этому скрину не понять. Если это первый запуск (или была очистка), то вполне вероятно что прога кеширует превью всёго что у вас установлено. При запуске он всё проверяет/синхронизирует свои данные с вашей папкой модов, проверяет наличие обновлений СС.

 Количество процессов... это как в браузерах, м.б. разным. В зависимости от ваших настроек, кол-ва СС/модов, попытки "достучаться" до CF + реклама.

 

Проверьте все опции настроек, укажите нужные пути, сделайте "анализ игровых файлов". Не трогайте продвинутые опции, если вы не понимаете для чего они.

 

  Если у вас мало оперативной памяти, то закрывайте программу как только закончили в ней работать. 

 

По поводу "казуса" выше. У меня стоит мониторинг ресурсов компа. За всё время использования мод менеджера, ни одного "разогрева шлейфов" и "теплоотводов". Прога ведёт себя как многие другие современные проги. У меня же менеджер работает всегда, если я планирую поиграть или играю в симс. Те кого я знаю и которые играют в эту игру + менеджер, ни разу не пожаловались по этому поводу.

Сегодня, 03:09

 

тоже самое сейчас обнаружила, в диспетчере он был запущен вообще в 10-кратном размере, в фоне, но сам не открывался... 

Вчера, 22:33

Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.

Вчера, 22:13

Лучше бы конечно в цельсиях здесь при скачивании. Ну или оба варианта на выбор, кому как. И перевод уже есть там.

Вчера, 21:53

lovelovelove Большое спасибо за публикацию перевода! lovelovelove

Вчера, 21:39

скоро

Вчера, 21:34

Большое-большое спасибо за публикацию перевода! 16tylove

Вчера, 21:23

Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию! thanks

Вчера, 20:55

БРО ГДЕ ПЕРЕВОД ЖДУ 2 ГОДА БРО ПОЖАЛУСТА СКИДКУ БРО УМОЛЯЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ЛЕВ БРО ГДЕ ПЕРЕВОД УУУ ПЛАТНО ВСЁ БРО ПЖ ПЖ ПЖ ГДЕ ПЕРЕВОД

Вчера, 20:26

Скачала перевод, положила в папку Модс. Перевода нет. Вакансии на французском. Что не так делаю?

Вчера, 20:24

А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...

Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...

Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.

 

Вчера, 20:08

На источнике мод обновлён  7 апреля 2026 года. Обновите его здесь.

Вчера, 19:51

 игра - 1.122.218.1030, Ниса - 2.3.2d, WW - 187.15 

Вчера, 19:46

спасибо, неделю переводил, а потом  еще 2 дня правки вносил, проверяя все в игре

Вчера, 18:48

Хочу выразить благодарность автору перевода, это действительно стоит своих денег

Вчера, 18:16

А слайдер идет отдельным файлом?

Вчера, 17:53

Мод обновился от 13 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 17:10

В целом не должно, разве что слайдер, если есть другие наборы слайдеров.

Вчера, 17:05

Будет конфликтовать с модом на реалистичные части тела? Кто-то знает?

Вчера, 16:52

Где брать СС для анимаций?

Указано что файл 166МВ, фактически загружаю папку на 67,7МВ

Вчера, 14:43

В расширениях своего браузера поставьте бесплатный AdGuard. Он режет рекламу.

Вчера, 14:23

Всем привет! А как скачать? А то отправляет на какой-то сторонний рессурс..

Вчера, 14:11

Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО

Вчера, 11:44

Добавлю

Вчера, 11:42

Моя вина, отправил одну ссылку источника, подумав что остальные добавят потому что они там указаны 

Вчера, 11:38
листайте до Pairs well with

 

СложнА

Вчера, 11:37

У этого автора есть ещё иконки городов на патреоне, сейчас 9 городов сделано, не могу дождаться, когда все будутthanks

Вчера, 11:32

Уже снова обновление от 13 апреля

Вчера, 11:23

Я так понимаю здесь, только симстрология(2 перевод). Остальные 3 по источнику, листайте до Pairs well with

Вчера, 11:19

Спасибо

Вчера, 11:17

Обновлено от 12 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 11:00

так и я "водным спортом" перевел
Решено "Мочеприемник" и "Мочехранилище"!

Вчера, 10:45

Подскажите пожалуйста,  как можно выбрать разрешение игры и  растянуть игру на весь экран, а не на 4:3? 

Вчера, 10:34

Самый лучший гайд по медленному нажиманию кнопки скачивания, йащитайю, правда бесполезный, но видно же что старался человек.

Вчера, 10:32

Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь



В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает 



ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду 

Вчера, 10:11

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик