Вам исполнилось 18 лет?Вы должны быть совершеннолетним, чтобы просматривать наш веб-сайт. В соответствии с требованиями законодательства вы должны подтвердить свой возраст.
Думаю, кто играл в Sims 2, помнят вызов директора частной школы. Теперь подобное будет и в Sims 4! - Да-да, детки смогут учиться в частной школе Симстона! Но для начала их родителям стоит пригласить на ужин директора этой школы. И это еще не все. Им нужно будет произвести ооочень большое впечатление на него, иначе частной школы не видать. К слову скажу, что никакая дружба с ним не действует, так что даже не старайтесь подружиться. - Если вы осмелитесь, то можете предложить взятку директору, но его реакция в таком случае может быть непредсказуемой, хотя есть небольшой шанс, что он все-таки примет деньги, правда без каких-либо обещаний. - Но, если вам повезло и вашего ребенка зачислили в частную школу, то он отправится в 7 утра на следующий день после зачисления. - Учащиеся будут ходить в школу в официальном костюме, поэтому стоит создать свою форму для школы, как рекомендует автор мода. - Новые мудлеты и взаимодействия, среди которых вы можете нахваливать свое чадо и даже солгать об его успеваемости! - Но учтите, ваш ребенок может зазнаться, ведь теперь он будет учиться в школе Симстона и частенько будет задирать нос.
Они проходят как бы сквозь кроватку, снова оказываются на полу и тащатся за взрослым симом? У меня так было из-за какого-то предмета мебели, уже не знаю что именно я удалила, но это точно была мебель.
Подскажите, а в чем может быть проблема, если нажимаю установить, всплывает ошибка соединения, нажимаю повторить, всплывает окно как будто все успешно установлено, но по факту ничего не произошло?
Так, че-т немного глюкануло и предsдущий пост того. Я до этого предположила, где проблема, но это было вангованием. Вангу выключаю, включаю тестировщика: взаимодействия есть, подростки работают, полоса розовая появляется, все на месте. Проблема где-то на вашей стороне. Пробовали на новой семье?
В чём тогда может быть проблема? Я ставила всё на чистоту,плюс обновила mc До этого кучу раз обновляла версии и обновляла моды и всё работало, а именно сейчас нет
Ну, говорить о том, что мод сломан - это слишком сильно ввиду того, что эти действия в нем в принципе заблокированы. Но если забить на этот факт - обновление вносило изменения в возрастные стадии, логично, что во всех модах, где так или иначе есть опора на этот функционал, будут косяки. Так что и в самом ww, и в его анлокере есть проблемы. Это по второму пункту. По первому - ну фиг знает, у меня все есть.
Всё, мод окончательно полетел после нового дополнения? 1. Сам мод показывается в игре и даже настраивается, НО! Никаких взаимодействий больше нет, ни у какого возраста 2. Настройка "подростки и молодые могут любить друг друга* Даже если стоит галочка, у подростка нет никаких романтических взаимодействий с молодыми и старше. Изредка только молодой что то может предложить, но подросток отказывает ему и записывает в друзья. 3. Удаляла полностью мод, ставила заново под свою версию и толку 0
Про моды сценариев или кэш мне не надо говорить, всё в норме
Точно,участок стоит,свойство есть,а вот пойти туда на работу вместе с симом не могу. Попробовала уже и мод переустановить и здание другое скачала,все равно не чего.
Мне тоже вот интересно, из-за чего спор. Я взрослый человек, написала адекватное сообщение просто для информирования, что моды работают вместе, но ДД очень грузит игру, а здесь прямо скандал на ровном месте. Хоть вообще ничего не пиши. Лично я от ДД отказалась, потому что игра очень сильно этим модом утяжеляется.
И так. Установила только что последнюю версию от 18 марта 23 года. Версия до - работала, хоть и коряво. Новая (от 18 марта) не работает. Не загружается семья вообще, постоянно выбрасывает в выбор семей и города. (3 или 4 попытки запустить игру в семье в Сан-Секвойя).