Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Частная школа для детей / Simston Private School v4.8.8 (18.03.2023)


Автор:
  3.09.2020, 20:13 · 36 750 · 5 · Версия файла: 4.8.8
  Обновлено: 18.03.2023, 15:15 — Обновлено от 18.03.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Simston Private School (RU) (01.12.2021)

Если вы играли в Sims 2, то наверняка помните задание «Вызов директора частной школы». Теперь подобное появится и в Sims 4!

Дети смогут учиться в частной школе Симстона, но для этого их родителям нужно будет пригласить на ужин директора этой школы. И это ещё не всё. Родителям нужно будет произвести на него очень сильное впечатление, иначе попасть в частную школу не получится.

Никакая дружба с директором не поможет, так что даже не пытайтесь подружиться. Если вы осмелитесь, то можете предложить директору взятку, но его реакция может быть непредсказуемой. Хотя есть небольшой шанс, что он всё же примет деньги, но без каких-либо обещаний.

Если вам повезёт, и вашего ребёнка зачислят в частную школу, то на следующий день после зачисления он отправится туда в 7 утра.

Учащиеся будут ходить в школу в официальной форме, поэтому стоит создать свою форму для школы, как рекомендует автор мода.

В моде появятся новые мудлеты и взаимодействия, среди которых вы сможете нахваливать своего ребёнка и даже солгать о его успеваемости! Но будьте осторожны: ваш ребёнок может зазнаться, ведь теперь он будет учиться в школе Симстона и часто будет задирать нос.

Русификатор от Origamika
Требуется XML Injector последней версии.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (282.8 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 5
  1. Masha
    0 quuubeww [Посетители] (22 июля 2023 16:00) #5
    не работает перевод( восклицательный знак и все остальное не помогает((
  2. Гость Екатерина
    0 Гость Екатерина [Гости] (9 мая 2022 20:33) #4
    А в обычную школу теперь ребенок не может ходить? Только в частную поступить? и еще при поступлении в частную школу вышло окно в выбором внеклассных занятий, но там пусто. Так и должно быть?
  3. Катя Евтушенко
    0 Катя Евтушенко [Гости] (23 января 2022 19:29) #3
    Не конфликтует с Edycation System ? 
  4. Елизавета
    0 Mystery0804 [Посетители] (11 декабря 2020 13:58) #2
    Есть конфликты с модами KawaiiS?
  5. dzhelievarsen
    0 dzhelievarsen [Гости] (29 сентября 2020 22:41) #1
    Конфликтует с Go To School от Zerbu
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4791]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Основной как на скрине, остальные в опциональные.

Сегодня, 08:37
Ребят, куда добавлять файл с переводом? В игре все работает вроде, но без перевода. Уже во все папки и подпапки Basemental Drugs распаковывала, ничего не получается :(
Сегодня, 07:44
"Разговоры" это от Алхимика. Проверьте мод, а если пустая опция, то перевод к моду..
Сегодня, 04:03
Кто-то знает почему грязные разговоры и доп опции  в окне диалога могли пропасть? " Другие варианты" тоже только на 1 клик. А раньше ещё подменю выходило. Как будто нет диалогов. Из модов стандартный ww последний и анимации к нему. Квесты про это есть а диалогов нет.
Сегодня, 03:32
Было бы логично, если бы не до саженцев был откат, а до предпоследней стадии роста.

Вчера, 22:13
Мод частично проверил. Меню настройки песочницы переведено полностью, объектов на английском не встретил. Автору спасибо! :1x:
Вчера, 19:14
Проверим... Пользовалась модом другого автора (с сайта modthesims), но там можно было найти только лягушек и камни. Здесь как поняла по описанию оригинала вообще коллекционные предметы можно найти при их наличии. Если это так - это здорово ускорит время поиска тех же камней как просто для заработка на их продаже, так и для геммологии с созданием украшений из них...
Вчера, 16:58
Файл разблокировки подростков: AEP_TeenEnabler_bessy.zip или тут.
посмотри верх и скачай

Вчера, 16:26
Ставила. Все равно вместо моего экрана вылезает синий однотонный.
25 января 2026 19:30
ПЖ срочно нужно обновить уже давно вышли новый патч 120 а там старые для 119:1477_CryingMan::1477_CryingMan::1477_CryingMan:
25 января 2026 17:54
AdGuard и AdBlock в браузере (у меня) справляются блокировать спам от партнеров modsfire и не мешают скачивать нужное. Пару адресов с этой "рекламы" кинул в хост файл, пополнил свой чёрный список.
25 января 2026 17:16
За всё время наблюдения за её работой в фоне, обращений к диску не заметил, в сеть тоже особо не лезла. Но ОЗУ-ЦП-ГП отжирала.
25 января 2026 16:59
Немного потыкал в сие чудо. Перед удалением  сей опус. Часть инфы уже "озвучивали" другие пользователи.

Установка:
Для установки нужен активный Microsoft Store (у меня нет его и не будет), поэтому пошел по обходному пути через PowerShell + App Installer  + накачав файлы с гитхаба (того чего не было у меня в ОС и то что Майкрософт там разместила) и уже потом через WinGet ставим этот PlumbBuddy. Способ полностью легальный и инфа на офсайте Microsoft, главное чтоб ваша ОС была не сильно древней.
  Если вы прям загорелись этим приложением, но знаний мало, то рекомендую обратиться к ИИ гугла, он бесплатно вам расскажет как нужно делать и что для этого нужно, главное правильно ставить задачи. Тк я никогда не заморачивался с этим ранее, минут десять ушло на общее понимание того, что нужно в целом и минут 20-30 на борьбу с ошибками при установке, попутно отвлекаясь на разные мелочи.

Далее субъективное мнение. По самой программе, всё неоднозначно и противоречиво. Интерфейс, для меня неудобный, вся инфа при запуске излишняя. Заведомо зная про некоторые проблемы в моей сборке модов, эта софтина их не обнаружила ни вчера, ни сегодня. Модменеджер их видит, BE их видит, а эта программка пишет что всё ОК. И процессы (7 штук) от PlumbBuddy остаются в фоновомм режиме после закрытия программы. Диспетчер задач показывает что эти процессы в фоне отжирают от 10 до 15% от ЦП около 20% от GPU ну и память порядка 305,4 МБ в сумме (прям сейчас, когда симс закрыт и я пишу многабукф), что она там делает в душе не... "люблю".
 Плюсов для себя лично не нашел. Зачем автор упоролся к привязке Microsoft Store, чтобы что? (риторический вопрос) Конечному пользователю это излишне. Те кто играет на слабых машинах противопоказано. Гугл ИИ лаконично это назвал "выстрел в ногу", немного шутить он умеет.
  В целом автор поставил перед собой не плохие задачи, но забыл про удобства пользователям. Как альтернатива, лучше использовать Модменеджер, имхо, удобный и понятный интерфейс, легкая навигация, легкий поиск нужного, диагностика основных проблем с модами, возможность чистки кеша, возможность, не заходя в игру, отключить все моды полностью (запуск чистой игры), возможность отключать моды "одним кликом мышки" отдельные моды или их файлы. Превью большинства СС в 3D. В фоне не висит при закрытии.

Финал:
Перед удалением, как уже здесь писали, решил немного изменить интерфейс с помощью настроек самого PlumbBuddy... теперь только чистое окно, без элементов интерфейса. Закрытие программы (включая ручное в диспетчере задач), потом новый запуск.., интерфейс не реанимировало. Просто "кирпич" из всех кнопок остались только свернуть-развернуть и закрыть. Но фоновые процессы продолжали жрать ресурсы.
25 января 2026 16:52
Как качать с MODFIRE?  У меня открываются только рекламные сайты а загрузка не идет
25 января 2026 14:22
:13::13::13::13:
25 января 2026 13:04
❌ КРИТИЧЕСКИ ЛОМАЕТ ИГРУ (УБРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) 1️⃣ Lumpinou_LawAndDisorder.ts4script 📅 10/8/2025
🚨 НЕСОВМЕСТИМ С ТВОЕЙ СБОРКОЙ
Почему:
  • напрямую добавляет типы смерти
  • конфликтует с:
    • SAC Extreme Violence
    • Life Tragedies
    • Sim Torments
    • Zombie Apocalypse
    • PCM (Angel of Death, Poisoner и т.д.)
  • именно он падает в логе (death_info = None)
👉 РЕШЕНИЕ
❌ УДАЛИТЬ и НЕ возвращать, пока не уберёшь другие death-моды
(или наоборот — выбрать что-то одно)
:41::41::41:
25 января 2026 12:49
а, понятно. так и живем  Pouty спасибо :)
25 января 2026 09:56
ну либо нужен микрософт стор, либо если распаковывать с помощью архива, то не запускается
24 января 2026 21:32
чота у мя не робит. 0(
24 января 2026 19:27
у меня все равно чота не работает. Я скачала кастомные эти, но совсем ничегго..
24 января 2026 19:14
Я обновил перевод на русский язык под версию 2.1 и встроил его в мод (ниже ссылка). 
https://disk.yandex.ru/d/ORyi6UoeLPeULQ
В игре проверил, все работает.
Как обычно, надо заменить оригинальные файлы мода и НЕ устанавливать никакие дополнительные файлы перевода.
Старые переводы не удалял (ссылки на них активны), может кому будет надо.
24 января 2026 18:36
Да, сделал. )))
24 января 2026 17:00
Добрый день! А у кого то еще с этим модом не отображаются мероприятия? Убираю этот мод сразу отображаются все мероприятия, ставлю мероприятия не отображаются и BE ругается.
24 января 2026 13:44
скачала все запрашиваемые дополнения, попробовала несколько версий самого дд, когда пытаюсь зайти в любую семью (любого, даже полностью нового сохранения), просто выкидывает на экран выбора города. моды ww и mccc убрала из папки mod. у кого-нибудь еще есть такая проблема? как-нибудь решили?
24 января 2026 09:51
Ссылка рабочая, просто из РФ всё труднее куда-то попасть без специальных штук. Вот зеркало.
24 января 2026 09:06
ссылка на русификатор не активна (
24 января 2026 06:56
Я тоже, но Оригамика человек авторитетный, зря говорить не станет. Видимо в самом моде автор что-то намудрил.

24 января 2026 06:17
перевод в оверрайдс? такого ещё не слышала Lol 
23 января 2026 23:21
Оригамика пишет: что бы её перевод к этому моду правильно заработал, его нужно положить в папку Overrides (с соответствующей настройкой Resource.cfg). Может быть, и с вашим переводом та же история?

23 января 2026 20:31
А вы в версию 2.1 можете вшить перевод? Пожалуйста  Angel 
23 января 2026 19:17
Скачала перевод от от Bonconmeo, но тоже есть не переведённые строки, хотя в переводчике показано, что всё переведено, т.ч. дело в самом моде.
23 января 2026 19:14
Так поставьте только 2 файла самого мода: [LN_SIMDROIDS] Simdroids V2.package и llazyneiph_simdroid.ts4script
Не ставьте другие файлы (они как раз меняют экран загрузки).
23 января 2026 19:11
Хотела поиграть, но этот мод убивает мой экран загрузки (из мода), даже если взять версию с отдельными файлами. Не знаю как быть.
23 января 2026 18:00
:1507-teal-plumbbob:Прогу установила быстро. Мои 45 гигов модов прошерстила быстро, учитывая, что мое железо среднее, больше для работы нежели для игр. Из рекомендаций по результатам написала удалить из кц ошибку и установить ModGuard. На этом все. За папкой своей слежу, у меня много разных модов, в том числе и скриптовых. Не могу дать оценку даже этой программе. Для меня не понятно. 
23 января 2026 17:46
доброго времени суток. возникла такая беда, что не работает ни один из предложенных тут русификаторов. подскажите что можно с этим сделать

23 января 2026 17:41

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик