Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Если вы играли в Sims 2, то наверняка помните задание «Вызов директора частной школы». Теперь подобное появится и в Sims 4!
Дети смогут учиться в частной школе Симстона, но для этого их родителям нужно будет пригласить на ужин директора этой школы. И это ещё не всё. Родителям нужно будет произвести на него очень сильное впечатление, иначе попасть в частную школу не получится.
Никакая дружба с директором не поможет, так что даже не пытайтесь подружиться. Если вы осмелитесь, то можете предложить директору взятку, но его реакция может быть непредсказуемой. Хотя есть небольшой шанс, что он всё же примет деньги, но без каких-либо обещаний.
Если вам повезёт, и вашего ребёнка зачислят в частную школу, то на следующий день после зачисления он отправится туда в 7 утра.
Учащиеся будут ходить в школу в официальной форме, поэтому стоит создать свою форму для школы, как рекомендует автор мода.
В моде появятся новые мудлеты и взаимодействия, среди которых вы сможете нахваливать своего ребёнка и даже солгать о его успеваемости! Но будьте осторожны: ваш ребёнок может зазнаться, ведь теперь он будет учиться в школе Симстона и часто будет задирать нос.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это не "тоже самое". То что у вас подвисает, либо редкий баг, либо настройки/установка менеджера (не устанавливать в папку с модами). По этому скрину не понять. Если это первый запуск (или была очистка), то вполне вероятно что прога кеширует превью всёго что у вас установлено. При запуске он всё проверяет/синхронизирует свои данные с вашей папкой модов, проверяет наличие обновлений СС.
Количество процессов... это как в браузерах, м.б. разным. В зависимости от ваших настроек, кол-ва СС/модов, попытки "достучаться" до CF + реклама.
Проверьте все опции настроек, укажите нужные пути, сделайте "анализ игровых файлов". Не трогайте продвинутые опции, если вы не понимаете для чего они.
Если у вас мало оперативной памяти, то закрывайте программу как только закончили в ней работать.
По поводу "казуса" выше. У меня стоит мониторинг ресурсов компа. За всё время использования мод менеджера, ни одного "разогрева шлейфов" и "теплоотводов". Прога ведёт себя как многие другие современные проги. У меня же менеджер работает всегда, если я планирую поиграть или играю в симс. Те кого я знаю и которые играют в эту игру + менеджер, ни разу не пожаловались по этому поводу.
Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.
Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию!
А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...
Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...
Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.
Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО
Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь
В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает
ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.