Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
- Lifestyles dialog is displayed correctly for all players - Replacing a broken item is displayed correctly for all players - Dust on the floor is properly removed for all players after cleaning - Burnt surfaces are removed for all players after fixing it (e.g: lightning struck) - Added First Fits Kit and Desert Luxe Kit to the launcher
S4MP – это многопользовательский режим для Sims 4, который позволяет играть с 12 друзьями в реальном времени!
Что делает этот мод?
С модом для многопользовательской игры The Sims 4 вы сможете играть в The Sims 4 в режиме реального времени по сети и «жить вместе» с другими игроками в одном доме. Наблюдайте за тем, чем занимаются другие игроки, общайтесь с ними и веселитесь вместе!
Как установить (видеогайд) Необходимо заранее сохранить файл со всеми созданными персонажами, построить дом и приобрести все необходимые предметы, так как в настоящее время поддерживается только Live-режим. Режим сборки и покупки находится на экспериментальной стадии, поэтому функции могут работать, но нет гарантий. Также важно учесть, что это может занять некоторое время.
Следующие шаги должны быть выполнены на обоих компьютерах: 1. Удалите все моды из папки модов (Electronic Arts \ The Sims 4 \ mods) 2. Убедитесь, что у вас на обоих компьютерах одинаковый файл сохранения 3. Скопируйте файл S4MP_release.ts4script в папку с модами
Один из компьютеров будет действовать как сервер и должен выполнить следующие дополнительные действия: 1. Запустите server.exe 2. Запишите IP-адрес сервера в консоли, так как он необходим для подключения удаленного клиента. 3. Запустите Sims 4, загрузите файл сохранения и войдите в домашнее хозяйство. 4. Убедитесь, что игра загружена с остановленным временем 5. Откройте консоль (нажав Ctrl + Shift + C) и введите «mp.c true» 6. Вы должны увидеть уведомление о том, что ваша игра успешно подключилась к серверу 7. Закройте консоль 8. Подождите, пока удаленный клиент Выполните действия.
Другой компьютер будет действовать как удаленный клиент и должен выполнить следующие дополнительные действия: 1. Запустите Sims 4, загрузите файл сохранения и войдите в свою домашнюю систему 2. Убедитесь, что игра загружена с остановленным временем 3. Откройте консоль (нажав Ctrl + Shift + C) и введите «mp.c false <локальный IP-адрес сервера, полученный ранее>». 4. Вы должны увидеть уведомление, подтверждающее, что ваша игра успешно подключилась к серверу. 5. Закройте консоль.
Так же должны быть идентичные моды у всех пользователей и сейвы.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скажите, из каких соображений в меню MC Tuner - Изменение самостоятельности взаимодействий есть ремонт, уборка, садоводство и т.д., но нет танцев, готовки, плавания и много чего ещё?
сначала нужно загрузиться на игре 116 патча без нового дополнения, немного поиграть и сохраниться. потом загрузиться на игре с дополнением и не будет ни какого двоения городка. эта старый баг, который выносит мозг очень многим. просто нужно сделать как описал, и все будет в шоколаде.
Всем привет! Дайте, пожалуйста, альтернативу boosty, если она есть. С boosty сейчас скачать целая история - нужно доказать, что я не китайский верблюд и выложить всю подноготную перед Zaya .
Вроде все подробно написано, но я все равно не поняла как установить последний патч. Если у меня установлена базовая игра через ЕА, а все дополнения скачивались через апдейтер в том числе и последнее успела скачать. То, чтобы установить последний патч, мне нужно его просто скачать с ЕА и все? Или патч отсюда надо тоже куда-то поставить? Ничего не понимаю(
guys are we deadass блин чо делать я уже представлял как буду управлять слейной феечкой при новом освещении.. остается только ждать? или он умер насвегда
Через торрент, кажется можно докачивать так-же как через этот апдейтер. Сам не пробовал, но не раз об этом слышал. Просто нужно выбрать на загрузку "новую версию" в папку "старой версии" для торрент загрузчика, он по идее должен обновить/доустановить несовпадающие файлы, а совпадающие не трогать. На всякий случай можно сделать бекап...
Ну и ну, бунт начался из-за апдейтера), для меня проще скачать игру на новой версии. Чем заниматься этим,
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
. Просто поставил на загрузку игру и ушел чаек пить). Знаю, мб для кого-то проще этим заняться, но для меня это душно, я просто всю игру заново скачаю.
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
А вы на лицензии делали эти действия или же у вас игра через торрент ?
Путем проб и ошибок выяснил, что оказывается такие настройки МСС как "Сложность изменения достоинств характера/", "...дружеских отношений", "...романтических отношений" (и прочих "усложнений") для S4_1.116 работают только в единственной публичной версии "Командный центр 2025.3.0 для 1.114-1.116". Кажется эти опции поломались в более последних версиях... Вместо "усложнения" всегда, в какую сторону не изменяй, наоборот работают в сторону "упрощения".
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
Это баг EA, они вообще 01.07.2025 поломали всё связанное с беременностью и родами, никакие моды тут ни при чём. Но исправили последним обновлением игры 1.116.232 от 16.07.2025. Обновитесь, и всё будет работать!
Всем привет. Я понимаю, там чуть выше в кратком руководстве всё написано, но я хочу убедиться правильно ли я поняла : У меня стоит базовый симс из EAapp, дальше все дополнения скачаны были через апдейтер. Сейчас апдейтера уже нет и вот выходит новый доп. Мне нужно его скачать и закинуть в папку с остальными дополнениями ? Никаких действий больше совершать не нужно ?
Я уже тут всех достала, но спрошу на будущее: когда выйдет новое DLC и я захочу его установить, мне нужно будет просто его скачать и перекинуть файлы в папку игры к другим DLC? Или мне нужно будет это всё сделать, а потом ещё и активировать через DLC Unlocker? Короче, нужен DLC Unlocker или нет? 😁
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.