Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод добавляет специальные социальные взаимодействия «Сказать что-нибудь...», где игрок может сам написать, что персонаж говорит другому персонажу. Основные возможности:
Сказать что-нибудь дружелюбное
Сказать что-нибудь смешное
Сказать что-нибудь злое
Сказать что-нибудь озорное
Сказать что-нибудь кокетливое
Сказать что-нибудь грустное
Сказать что-нибудь неловкое
Сказать что-нибудь радостное
Когда персонаж начинает анимацию, игрок пишет, что персонаж говорит. Уведомление показывает текст, который игрок ввел, а персонаж выполняет соответствующую анимацию. Можно заставить говорить также неуправляемых персонажей. Эта функция удобна для игроков, которые любят рассказывать истории через скриншоты или тексты. Дополнительные возможности:
Реакции через мудлеты
Персонаж, к которому обращаются, реагирует мудлетом, зависящим от типа взаимодействия (положительным при успехе или отрицательным при неудаче). Например, есть два варианта мудлетов для «Сказать что-нибудь кокетливое».
Ваш персонаж также может получить общий положительный или отрицательный мудлет по поводу общения.
Реакции на основе воспоминаний
Персонажи могут "запомнить" последнее, что им сказали, и реагировать на это позже — например, во время звонков (будут добавлены и другие способы взаимодействия).
Немедленные реакционные уведомления
Персонажи могут отвечать в конце взаимодействия. Ответы выбираются из готовых вариантов в зависимости от типа взаимодействия и реакции собеседника.
Примечание: На данный момент доступно не так много текстов для этого функционала.
Запись диалогов
Включив эту настройку, игрок может сохранить все фразы, которые были введены для персонажей, в файл в папке Mods.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Вы же в курсе, что нельзя просто так взять эту сохру и впендюрить в неё всё базовое древо династий? Это надо делать с новой сохры, либо создавать новодел без углубления в корни древа.
Интересное описание сохранения. Но учитывая что сохранение было создано давно, когда небыло еще дополнений "волшебство природы", "Сквозь века", и так далее. Хотелось бы чтобы автор сохранения сам довёл сохранение до нынешней актуальности игры. То есть назначил в сохранении королевствам титулы, волшебным сушествам оккультное происхождение (феи) и так далее. А то как то не хочется самой перелапачивать сохранение и проставлять всё это семьям, особенно когда не знаешь истории всех семей.
моды обновились на версию: Aliens Reloaded - v3.79.2. Alien Randomizer - Hair and Eyebrows v2.1. (Правда на источнике не написано каким числом произошло обновление). Обновите их и здесь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.