Discord
Здравствуйте

Скрытый Плод Ростомана / Hidden Fruit of the PlantSim Mod

Совместимо
Опубликовано: 28.05.2024, 18:18 Обновлено: 20.12.2025, 09:15 Автор: Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 5 243 Комментарии: 0

Описание

С этим модом Ростоманы не меняют свой изначальный цвет волос и кожи. Это позволяет им выглядеть как обычные люди и «сливаться» с толпой.

— Вы можете купить запретный плод в магазине наград, если не хотите его выращивать.
— Анимация простоя и сильный голод происходят реже.
— Поглощение солнечной энергии стало более эффективным и создаёт настроение в формате VFX.
— У Ростоманов больше нет эффективного модификатора +4 к навыкам садоводства, но они учатся садоводству и аранжировке цветов в 1,5 раза быстрее.

Что добавляет этот мод?

Нет ничего более раздражающего, чем умереть с голоду из-за плохой погоды или захода солнца. С этим модом у ростоманов появляется два способа исправить ситуацию:
  • Подкуп Богини погоды доступен в течение дня. Чтобы воспользоваться им, нужно нажать на своего персонажа. Они будут просить небо о пощаде, разбрасывая лепестки, и избавят от непогоды всего за 100 симолеонов (симам с наградой за бесплатные услуги не нужно платить за взятки).
  • Ночью можно использовать запасы крахмала, которые утоляют голод ростоманов, но при этом забирают часть их энергии.

Этот мод также добавляет две новые возможности для взаимодействия: одну для тех, кто скрывает свою истинную сущность, и другую — для тех, кто решил открыться кому-то особенному. Как только кто-то становится ростоманом, ему становятся доступны следующие опции:
  • Хвалите любовь к садоводству (Дружелюбно → Комплименты).
  • Восхищайтесь тем, как человек любит загорать (Дружелюбно → Хобби).
  • Упомяните, что у него есть растения (Дружелюбно → Глубокие мысли).
  • Пошутите о сенной лихорадке (Смешно → Шутки шутками).
  • Не бойтесь пошутить о растениях (Смешно → Глупое поведение).
  • Намекните, что вам интересна тема опыления (Романтика → Флирт).
  • Заставьте человека задуматься (Озорство → Обман).
  • Подшутите над его верой в растения, чтобы он не заподозрил вас (Подлость → Злонамеренность).
Благодаря новой панели «Дружба» симы-ростоманы могут общаться друг с другом. В разделе «Глубокие мысли» появился диалог «Раскрой правду о себе», который позволяет симам-ростоманам взаимодействовать более глубоко. Это отличная возможность для них пообщаться и сблизиться.
  • Вы можете пожаловаться на необходимость хранить тайну.
  • Расскажите о том, какой на вкус дождь.
  • Поделитесь историей о запретном плоде.
  • Расскажите о растениях.
  • Завяжите спор.
  • Заявите, что Дед Мороз — это ростоман.
Доверенные друзья могут сделать следующее:
* посочувствовать ростоманам в их трудностях;
* найти утешение в общих переживаниях;
* дружески обнять;
* осудить ростомана.


Что, если я больше не хочу быть ростоманом?

В игре «Путешествие» вы можете выбрать опцию «Пересадка растений». Ваш персонаж отправится на встречу с ботаником, который ведёт себя неэтично. После этого он вернётся расстроенным.

Бывшие ростоманы могут случайно рассказать о новом статусе членам своего ближайшего окружения. Это запустит процесс обмена информацией, который будет включать в себя сплетни и истории о прежней жизни.


Для мода требуется XML Injector

Перевод от Jane_Moriarty: Скачать (GD) (Origamika)

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.